Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   У сына девочка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5178983)

Yusya 23.03.2012 18:54

У сына девочка
 
Создаю тему тут, а не в подростках, потому, что речь пойдет о моем отношении к этому.
Интересно, а как мамы воспринимают девушку сына ? сыну 16 лет будет через 3 дня.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще. Хотя криминального ничего нет.
Сын , на мой взгляд, очень достойный юноша растет. Честный, красивый, "глаза голубые,волос русый " (с) , умница, к жизни относится довольно серьезно. Сейчас правда в неформальщину подался - но это для нашей семьи - норма. Сами хипповали и в рок-группах пели\играли.

Но вот речь про его девушек. Это просто жуть какая-то. Они ВСЕ мне не нравятся. Вот если поставить перед ним 100 девушек - он выберет именно самую ужасную
Я умом понимаю, что она наверное ужасна именно тем, что он ее выбрал. Но вот что с этим делать ?
я , конечно, никогда не вмешиваюсь, и девушкам его слова грубого ни разу не сказала.
Но вот сейчас я подозреваю, что с нынешней девушкой мой мальчик спит. А если она забеременеет ? самой с ним поговорить на тему контрацепции ? или мужа попросить ? ( у них близкие, доверительные отношения )

Я абсолютно не готова содержать жену сына с ребенком, не допусти Будда.
Если я к сыну с такой беседой пристану - не пошлет ли он меня далеко и надолго ? и вообще, мамы. как выходите из таких ситуаций ?


ЗЫ, Это не фейк. Это переживания мамы 16-летнего мальчика.

Turav 23.03.2012 18:56

пошлет конечно, но поговорить надо:ded:

nezabvennaya 23.03.2012 18:56

Ой, мне все равно было, какая там девушка, я только об одном просила, чтобы аборт, ежели что не делали, сама выращу. И вообще, я так радовалась, что у него любоффь...

Yusya 23.03.2012 18:59

Цитата:

Сообщение от nezabvennaya (Сообщение 78108449)
Ой, мне все равно было, какая там девушка, я только об одном просила, чтобы аборт, ежели что не делали, сама выращу. И вообще, я так радовалась, что у него любоффь...


не, ну я в целом то рада. Что девочки, а не мальчики, хотя и это бы если чо, принять бы пришлось. Но было бы ооочень тяжко.
Но вот почему мне его девушки ну совсем не нравятся. То из неблагополучной семьи, то размалевана так, что непонятно куда ее мама смотрит.
Вот и думаю, я одна такая ?или еще есть такие ревнивые мамы ?

Счастье_есть! 23.03.2012 19:02

Это как в анекдоте, чеготто там про как ты угадала, что это моя девушка? Она мне больше всех не нравится) я тоже будущая свекровь, мне уже не нравятся девушки сына))))

TzymbalNata 23.03.2012 19:02

Сначала был шок. Потом подумала... И что делать? Лишь бы не накосячили. :005:
Пишет мама 18-ти летнего сына (школу заканчивает), девочка - ровесница на первом курсе универа..:))
Пы. сы. Ровесница сына (на три месяца старше) Должна родить со дня на день. :love: Замужем.

Yusya 23.03.2012 19:06

Цитата:

Сообщение от Счастье_есть! (Сообщение 78108758)
Это как в анекдоте, чеготто там про как ты угадала, что это моя девушка? Она мне больше всех не нравится) я тоже будущая свекровь, мне уже не нравятся девушки сына))))

Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью :( Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?

Turav 23.03.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Yusya (Сообщение 78108978)
Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью :( Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?

я вот будущая теща, и гипотетического своего зятя уже люблю... я себя так заранее настраиваю...:)

Yozheg v tumane 23.03.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Yusya (Сообщение 78108318)
Создаю тему тут, а не в подростках, потому, что речь пойдет о моем отношении к этому.
Интересно, а как мамы воспринимают девушку сына ? сыну 16 лет будет через 3 дня.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще. Хотя криминального ничего нет.
Сын , на мой взгляд, очень достойный юноша растет. Честный, красивый, "глаза голубые,волос русый " (с) , умница, к жизни относится довольно серьезно. Сейчас правда в неформальщину подался - но это для нашей семьи - норма. Сами хипповали и в рок-группах пели\играли.

Но вот речь про его девушек. Это просто жуть какая-то. Они ВСЕ мне не нравятся. Вот если поставить перед ним 100 девушек - он выберет именно самую ужасную
Я умом понимаю, что она наверное ужасна именно тем, что он ее выбрал. Но вот что с этим делать ?
я , конечно, никогда не вмешиваюсь, и девушкам его слова грубого ни разу не сказала.
Но вот сейчас я подозреваю, что с нынешней девушкой мой мальчик спит. А если она забеременеет ? самой с ним поговорить на тему контрацепции ? или мужа попросить ? ( у них близкие, доверительные отношения )

Я абсолютно не готова содержать жену сына с ребенком, не допусти Будда.
Если я к сыну с такой беседой пристану - не пошлет ли он меня далеко и надолго ? и вообще, мамы. как выходите из таких ситуаций ?


ЗЫ, Это не фейк. Это переживания мамы 16-летнего мальчика.

Нормально. В 16 лет у многих "двойное дно". Тока осторожнее- не глумите его, а то замкнётся и тогда труба дело. Исподволь поговорите с ним об образах и реальной жизни. Объясните, что к клонам приходят только клоны( даже в реальности). А секс можно и нужно находить не при помощи клонов а самого себя- сексуального и спокойного. Чем меньше в мужчине суеты и спешки, тем он презентабельней. Думаю, ваш поймёт. И отца привлеките- это мужские тёрки ваще-то. :ded:

Ветер в головe 23.03.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Yusya (Сообщение 78108978)
Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью :( Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?

Принять и помочь сделать сына счастливым, наверное лучше, чем не принимать?
У девочек это все преходящее... Пройдет 2-3 года и макияж будет сдержанней и манеры милее и в голове меньше ветра.
Мне наверное проще, я сама ветренной девочкой была, правда без макияжу.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena