Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1141379)

спикерша 08.03.2009 14:50

я считаю что если нет мед показаний то не стоит подвергаться лишним вмешательствам, у меня на правой щеке две крупных родинки причём из одной торчат волоски которые я выщипываю(знаю что этого делать нельзя), но раставаться с ними не собираюсь дабы не потерять свою индивидуальность.

kuku6ka 08.03.2009 15:53

а я хочу удалить родинку на переносице рядом с глазом на самом видном месте, она у меня такая уродская на прыщик похожа... так вот думаю как последствия не хотелось бы рубец на лице иметь и насколько больно будет делать инъекцию обезбаливующую ... как думаете где можно сделать хорошо сию операцию? и как ходить потом с тем что останется после родинки до заживления

Мисс Монро 08.03.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от gogosha_spb (Сообщение 22785054)
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))


Тоже у этого врача удаляла. 2 дня назад. 3 родинки на лице. одну очень крупную рядом с ухом и две на подбородке. врач сказал, что если правильно ухаживать за ранками, то и следов никаких не останется.:004: если все заживет хорошо, то пойду удалять еще!:))

Bella_@ 09.03.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от gogosha_spb (Сообщение 22785054)
привет
уже подсказывала.
очень хороший врач Кутняхова Анастасия Алексеевна
вот сайт с координатами клиники, соотношение цена/качество самая лучшая в городе ( это не пустые слова, а проверено на личном опыте):
www.laserdoctor.ru

подробнее на эту тему могу ответить на любые вопросы в личку ( у меня тоже была огромная проблема))

спасибо,
а я слышала, что удаляя родинки нельзя потом чуть ли не 6 месяцев на солнце появляться - это правда?
вроде отпуск скоро, да и вообще лето...
вам какие нить рекомендации давали?

Ослепительная 09.03.2009 00:14

Я тоже одно время парилась:), боялась удалять. Была над верхней губой, большая родинка. Но со временем она стала расти, потеряла цвет. И стала похожа на бородавку:001:. Док сказал что это у меня фиброма:010:, а не родинка. и тогда я ее удалила лазером. Корочка неделю сходила, потом красное пятнышко было на том месте. а сейчас я на том месте сделала перманент, под свою родинку. Выглядит намного красивее:017:

Bella_@ 09.03.2009 00:22

вопрос для настроя...все таки боюсь чего то...
Девочки, подскажите еще, плиз...
лучше все сразу удалять или по несколько, хотя наверное с врачом надо советоваться...

Deigo 09.03.2009 00:33

Соседка удалила родинки на груди. Может, из-за того, что она уже в возрасте (54 года), у нее остались некрасивые шрамики. Теперь жалеет, что ввязхалась в это. Удаляла, кстати. в какой-то дорогой клинике.

ZaikA 09.03.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от жена-мать (Сообщение 22736864)
Да, меня тоже онколог осматривал, тоже лазером удаляли и тоже сказал, что никаких следов не останется.:( И я тоже живу на Севере... Мы с вами не в одном и том же центре удаляли?:015:

Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак:(.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно:010:

ZaikA 09.03.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от жена-мать (Сообщение 22737060)
Надеюсь, это все зависит от свойств кожи....и у меня не будет рубцов:091:
Может потом когда отвалится корочка мазать какой-нить противорубцовой мазью?

Кстати говоря я за несколько дней удаляла под коленом бородавку,тольк электрокоагуляцией,никаких рубцов не осталось,но по началу все те же стадии заживления прошла,так что думаю это не от кожи зависит,да и от второй удаленной родинки у меня не осталось такого рубца:001:

Bella_@ 09.03.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от ZaikA (Сообщение 22803248)
Удаляла в НЕО-МЕД на Академке,причем стоило не так уж дешево,по сравнению с другими центрами 5200 за 2 маленькие родинки............а самое ужасное,читала в другом топе,что это уже не убрать никак:(.У меня теперь рубец на плече,открытую одежду не одеть,потому что выглядит ужсно:010:

т.е. надо 1000 раз подумать...
у меня тож на видном месте, и гарантию от шрама никто не даст?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena