Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Кто ездил с животным в Чехию? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4973191)

N_a_d_i_n 18.01.2012 20:14

Кто ездил с животным в Чехию?
 
Срочно нужна консультация знающих людей :091:

Мы пытаемся вывезти кошку из России в Чехию на постоянное место жительства. На эту субботу уже взят билет! Кошке сделаны прививки, она чипирована, все как надо. Следуя правилам, повезли ее сегодня (за три дня до вылета) в гос. ветеринарку, чтобы они выдали справку №1. Но они заявили, что нам нужно ехать на ул. Чапаева, там сдать кошке биохимию крови, которая потом будет отправлена в Москву. Мол, делаться анализ будет несколько месяцев и только после того, как он будет готов, мы сможем кошку вывезти :110::110::110:
Я не знаю, что теперь делать... Если мы кошку не сможем туда отвезти в этот раз, ее придется усыпить, чего я хочу избежать всеми возможными способами!

Подскажите, может кто перевозил недавно кошку в Чехию?
Какие справки у Вас потребовали?

grey_hound 18.01.2012 22:13

Цитата:

Сообщение от N_a_d_i_n (Сообщение 74007628)
Срочно нужна консультация знающих людей :091:

Мы пытаемся вывезти кошку из России в Чехию на постоянное место жительства. На эту субботу уже взят билет! Кошке сделаны прививки, она чипирована, все как надо. Следуя правилам, повезли ее сегодня (за три дня до вылета) в гос. ветеринарку, чтобы они выдали справку №1. Но они заявили, что нам нужно ехать на ул. Чапаева, там сдать кошке биохимию крови, которая потом будет отправлена в Москву. Мол, делаться анализ будет несколько месяцев и только после того, как он будет готов, мы сможем кошку вывезти :110::110::110:
Я не знаю, что теперь делать... Если мы кошку не сможем туда отвезти в этот раз, ее придется усыпить, чего я хочу избежать всеми возможными способами!

Подскажите, может кто перевозил недавно кошку в Чехию?
Какие справки у Вас потребовали?

Зайдите в раздел "О домашних животных", там многие возят животных за рубеж на выставки.

zub 23.01.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от N_a_d_i_n (Сообщение 74007628)
Срочно нужна консультация знающих людей :091:

Мы пытаемся вывезти кошку из России в Чехию на постоянное место жительства. На эту субботу уже взят билет! Кошке сделаны прививки, она чипирована, все как надо. Следуя правилам, повезли ее сегодня (за три дня до вылета) в гос. ветеринарку, чтобы они выдали справку №1. Но они заявили, что нам нужно ехать на ул. Чапаева, там сдать кошке биохимию крови, которая потом будет отправлена в Москву. Мол, делаться анализ будет несколько месяцев и только после того, как он будет готов, мы сможем кошку вывезти :110::110::110:
Я не знаю, что теперь делать... Если мы кошку не сможем туда отвезти в этот раз, ее придется усыпить, чего я хочу избежать всеми возможными способами!

Подскажите, может кто перевозил недавно кошку в Чехию?
Какие справки у Вас потребовали?

Попробуйте в другую ветеринарку поехать, это может от персонала зависеть. А во-вторых, я бы не стала афишировать,что на постоянку. Вожу кота по Европе уже 9 лет


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena