Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Биохимическая завивка, кто делал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1992789)

lolarennt 11.11.2009 23:48

Биохимическая завивка, кто делал?
 
Подскажите салон или хорошего мастера, как результат?

lolarennt 18.11.2009 23:20

вообще никто не делал что ли???

tanya_k 18.11.2009 23:51

Я делаю биозавивку примерно раз в полгода. Начинала средствами Велла, потом перешла на Эстель Ниагара - мне и парикмахеру больше нравится эстель. После 6-7 завивок волосы не испортились. Только мне испортили немного одну прядь, когда я не у своего мастера делала.
Я делаю биозавивку не под укладку, Велла у меня около месяца держалась, Эстель держится полгода. Но это индивидуально, у подруги эстель держался год и держался бы еще, но корни отросли. Будут еще вопросы - спрашивайте.

Mariika79 19.11.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от tanya_k (Сообщение 34244529)
Я делаю биозавивку примерно раз в полгода. Начинала средствами Велла, потом перешла на Эстель Ниагара - мне и парикмахеру больше нравится эстель. После 6-7 завивок волосы не испортились. Только мне испортили немного одну прядь, когда я не у своего мастера делала.
Я делаю биозавивку не под укладку, Велла у меня около месяца держалась, Эстель держится полгода. Но это индивидуально, у подруги эстель держался год и держался бы еще, но корни отросли. Будут еще вопросы - спрашивайте.

Подскажите цену вопроса??? И где находится мастер???

Snegka 19.11.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от tanya_k (Сообщение 34244529)
Я делаю биозавивку примерно раз в полгода. Начинала средствами Велла, потом перешла на Эстель Ниагара - мне и парикмахеру больше нравится эстель. После 6-7 завивок волосы не испортились. Только мне испортили немного одну прядь, когда я не у своего мастера делала.
Я делаю биозавивку не под укладку, Велла у меня около месяца держалась, Эстель держится полгода. Но это индивидуально, у подруги эстель держался год и держался бы еще, но корни отросли. Будут еще вопросы - спрашивайте.

А покажите фото волос?

мама АНИ 19.11.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от tanya_k (Сообщение 34244529)
Я делаю биозавивку примерно раз в полгода. Начинала средствами Велла, потом перешла на Эстель Ниагара - мне и парикмахеру больше нравится эстель. После 6-7 завивок волосы не испортились. Только мне испортили немного одну прядь, когда я не у своего мастера делала.
Я делаю биозавивку не под укладку, Велла у меня около месяца держалась, Эстель держится полгода. Но это индивидуально, у подруги эстель держался год и держался бы еще, но корни отросли. Будут еще вопросы - спрашивайте.

Сроки на самом деле индивидуально у всех, но полгода и даже год - это очень долго(Вам с подругой повезло, или волосы на мелкие коклюшки были накручены, или структура волос такая- тонкие, пористые), у Эстель заявлено от 2месяцев. У меня одна девушка делала -сошло через 2 месяца, а другая через 5 пришла прикорневую делать.Все действительно индивидуально.

princesska 19.11.2009 13:16

может кто покажется Девочки!!!, оч. хочет. посмотреть))))

tanya_k 19.11.2009 13:23

Цитата:

Сообщение от Mariika79 (Сообщение 34249092)
Подскажите цену вопроса??? И где находится мастер???

У меня мастер на дом приезжает. Если не ошибаюсь, то в салоне она около м.Ветеранов работает.
Я ей плачу 600р + состав мой. Сколько это будет стоить в салоне - не знаю ...

tanya_k 19.11.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от мама АНИ (Сообщение 34252820)
Сроки на самом деле индивидуально у всех, но полгода и даже год - это очень долго(Вам с подругой повезло, или волосы на мелкие коклюшки были накручены, или структура волос такая- тонкие, пористые), у Эстель заявлено от 2месяцев. У меня одна девушка делала -сошло через 2 месяца, а другая через 5 пришла прикорневую делать.Все действительно индивидуально.

Я и писала, что индивидуально держится. Я думаю, что и лежать локоны будут у всех по-разному.
Я свои фотографии вечером выложу, из дома.

Ассоль 19.11.2009 14:24

тоже очень интересно..жду фоток..мастером поделитесь? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena