Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   "Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1670325)

daru 30.08.2009 14:24

"Удачные" покупки мужем товаров для детей, естественно из "лучших побуждений"
 
Как говориться, поделиться....:))

Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросила посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....


Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!

Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...

У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...

Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса???? :065:

siu-siu 30.08.2009 14:27

Мужчины - они, да, кажутся иногда другими.:)
А тема вряд ли для Тратим деньги;)

ТОРТУГА :) 30.08.2009 14:28

Даже нее с Марса, они вообще из другой вселенной, по-этому им с нами земными очень тяжело.:))
Но ведь банки купил, справился!!!;)

mama malishei 30.08.2009 14:37

Наш папа такой же ))) очень не выгодно его в магазин отправлять, "впарить" ему можно самое дорогое и не очень нужное ! хотя в жизни разумный человек!

Мадам Брошкина 30.08.2009 15:05

Хотите я Вас порадую. Бывет и хуже. Моя подруга отправила мужа купить банально яиц. Позвонила его мать и попросила купить и привезти ей на дачу яиц ( дело было давно и яйца тогда стоили 6 руб.) Короче он купил 3 десятка и спрашивает жену, ну что мол будем с матери деньги брать за яйца?? Ну она удивилась и говорит, что мол совсем ты что ли с пенсионерки деньги брать, тем более 18 рублей не предмет для разговора. Он как вскипятился, АГА! КАКИЕ 18 РУБЛЕЙ! 180 не хочешь! Она чуть не упала. Спрашивает ты что яйца фаберже что ли купил???? Вообщем он решил, что цена на яйцах 6 руб. не за десяток, а за одно и заплатил, а кассирша любезно промолчала, поняв, что мужчина не часто ходит в магазины. Вот так то некоторые тратят деньги!

Жена Бонда 30.08.2009 15:43

Больше всего меня поражается отсебятина, проявление инициативы. Если нужного товара нет, мужчина (муж, мой папа) всегда купит альтернативу, которая мне мягко говоря не нужна. И в данном случае их полет воображения меня крайне удивляет. К примеру, если попросить купить яблочный сок и его по каким-то причинам не окажется, мужчина обязательно купит какой-нибудь морковный, который в семье никто не пьет. Пример с соком для наглядности покупки ненужного товара)))

Виннипух 30.08.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от daru (Сообщение 29973152)
Как говориться, поделиться....

Отправила мужа в детский магазин за банками с пюре... Попросил посмотреть детскую пижаму на дачу - самую простейшую (рубашка+штаны), отечественную, тонкую х/б, 86 р-ра (на 1 год), указала возможные цвета. Не дороже 200 руб. Объяснила, что дороже нет смысла, могу купить в ОЗ... нарисовала, все написала....


Привозит - махровую пижаму за 800 руб. очень плохого качества (жесткая неровная махрушка, швы все "ползут", нитки торчат, ткань окрашена только в верхнем слое, т.е. видна белая основа...), бледно-болотного-поносного цвета с недетским рисунком...и на 104 р-р (на 4 года) !!!!!

Соглашается, что качество поганое, цена завышена, не симпатичная, теплая не к месту, большего размера...на вопрос зачем купил вопреки всему...- отвечает - другой не было...

У человека 2 высших образования, и вполне разумно себя обычно ведет в жизни, покупает себе хорошую, качественную одежду и пр...

Скажите пож-та!!! Мужчины они с Марса????

а телефон у вашего мужа есть ?позвонить посоветоваться не мог ?
да и сдать то при наличии чека не проблема:flower:

Виннипух 30.08.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от ТОРТУГА :) (Сообщение 29973279)
Даже нее с Марса, они вообще из другой вселенной, по-этому им с нами земными очень тяжело.:))
Но ведь банки купил, справился!!!;)

э не надо на нас бочку катить.

МЕЛАНИЯ 30.08.2009 16:30

нижнее белье не возвращается , но при наличии брака можно попробовать...

Мармышка-Настюшка 30.08.2009 16:32

Наш папа в таких случаях говорит...иди сама.:))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena