Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Наши любимые стоматологи: координаты и отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1873812)

Парабола 19.10.2009 15:13

Здорово, что моя работа кому-то пригодилась :008:
Пожалуйста, кроме фамилии врача и координат, пишите ещё пару слов о том, чем именно он Вам понравился ;)

lelik0707 21.10.2009 01:26

клиника Миллениум
малая морская 19

протезист Игорь Александрович Тихомиров-ничего лишнего-все в доступной форме!
рекомендую
мне от работы не далеко ходить-очень хорошая обстановка!
там семейные скидки а сейчас акция-кариес стоит 999 рублей!!!
муж вчера 3 зуба вылечил за 3000!
.

dragonfly 21.10.2009 16:13

Не вся информация будет объективной, увы...
Была разочарованна когда обнаружила в хит-параде в разделе "стоматологи" что один из них проголосовл за себя самого и свою жену, прикрывшись другим ником!
К нему точно не пойду!
Положительные отзывы надо зарабатывать трудом своим, а не обманом!

Но автору этого топика, всё равно, спасибо огромное!
Работа большая проведена и должна пригодится. Просто надо быть начеку!

Парабола 22.10.2009 11:38

dragonfly, всё субъективно в этом неидеальнейшем из миров ;) При подборе отзывов я перелопатила море топиков, стараясь выбрать содержательные. Думается, что бОльшая часть отзывов форумчан - всё же искренние.

Керол 27.10.2009 14:45

Кто -нибудь подскажет про стоматологов из "Одонта" на Большеохтинском пр.

Хомячки 27.10.2009 15:08

Добавлю 5 копеек (дублирую из хит-парада)
Фрунзенский район, угол Софийской и Белы Куна 269-96-23
Unident, стоматология
место впринципе очень хорошее, персонал добросовестный, внимательный, и качество чудесное.

Я лечусь уже два года у Буйлова Михаила Борисовича. Он мне пол рта привёл в порядок после родов и кормления. В общем-то чего у меня только не было от старых крошащихся пломб до запущенных пульпитов с необходимостью восстановления части зуба, недолеченных бесплатными стоматологами пульпитов и даже маленькой кисты

Сейчас у врача-ортопеда буду ставить какое-то подобие коронки (что-то более правильное и щадящее в моём случае), чудесный специалист Алейников Дмитрий Иванович. Сегодня ухитрился отговорить от анестезии и был 20 раз прав.

Гречановская Ольга Владимировна, кажется, восстанавлмвала зуб, плюс смотрела моего ребёнка. Тоже жирное спасибо

Я довольно нервный пациент, но отношение врачей в этой клинике просто потрясающее, иду туда без нервов и чёрных мыслей. А Буйлову даже муж доверился с его нелюбовью ко всем врачам впринципе.

Парабола 29.10.2009 16:30

Все новые отзывы внесла плюс добавила ещё несколько отзывов о протезистах, найденных в разделе.

мариуш 30.10.2009 22:05

Спасибо огроменное. Нашла именно то, что искала

M-SPb 30.10.2009 22:42

Спасибо!

Перемена 31.10.2009 00:24

добавлю отзыв:

Первая Городская Стомат. П-ка на Невском
доктор Слепнева Марина Сергеевна ( отделение современных технологий)

лечила у неё сложнейшие зубы- была киста на зубе, перелечивали каналы, гранулема и т.д.
я думала, что таких врачей уже не существует- неравнодушных, внимательных, ответственных и просто замечательных!
Пришла к ней с кучей проблем, как только в её руки попала, поняла, что все проблемы решаемы- она и сама так говорит. После сложного лечения звонила мне вечером, чтобы узнать, как я себя чувствую. Всегда готова обсуждать лечение, объяснить, что делает и почему.
Ну и она вообще удивительно позитивный человек, с ней приятно общаться и лечиться НЕ страшно.
В общем, я ей безмерно благодарна.

В той же поликлинике хожу второй год к пародонтологу Войновой- тоже приятный человек, внимательный доктор.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena