Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Новогоднее счастье или история майской розы... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4897654)

Sarachka 19.12.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 7258****)
Привет, землячка!:support:

Я тоже набрела на этот форум случайно. Он мне нужен был как воздух! Я сейчас тоже, как и ты, в ожидании своей принцессы. Ей 1,7. И тоже надеюсь встретить НГ уже с ней :)

Так что можем общаться и лично при желании :)

А ты куда к девочке ездишь?

Оооооооооо, я вашу темку наизусть знаю, даже сыновьям рассказывала и практически с первого дня за вас кулачки держала, так что вместе своих принцесс ждать будем:support:

Sarachka 19.12.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 72584784)
Ну....платьюшки, юбочки, заколочки для полуторагодовасика? Не накупайте много. Мы пока(нам полтора) обходимся одним платьем на все праздники:046:. А повседневка-это боди или кофточки-футболочки с колготками. У вас косы уже?:010: У Маняши наше грива сто раз уже стриженая. Но, поросёнок такой- заколочки с головы сдирает моментом:046:. Резинки ещё терпит:017:

На счет волос смех, да и только:065: фотки когда выложу-посмеетесь над перышками. Но заколки к нарядам обязательны:fifa:

Яна Юркова 19.12.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Sarachka (Сообщение 72593969)
На счет волос смех, да и только:065: фотки когда выложу-посмеетесь над перышками. Но заколки к нарядам обязательны:fifa:

Волосики у дев быыыстро дома отрастают!

Sarachka 19.12.2011 17:51

Сегодня случилась какая-то ерунда с моей опекой. Прописана я в Москве, а живу в Подмосковье и соответственно заключение получала в Москве. Когда выдавали заключение, то меня предупредили,что удочерять сразу надо на месте (в регионе где ребенок) и нечего связываться с тем, что бы брать под опеку, пусть лучше детка подождет подольше, но все сразу сделаю, я покивала головой и пошла своей дорогой. Сейчас возникла ситуация: Ребенок без ЛРП и брать я ее соответственно буду под опеку под новый год, когда у всех уже отчеты по году готовы. Дальше, женщина из опеки где ребенок обещала все оформить и отдать мне ее 30, но с условием, что я предупрежу сейчас свою опеку, что после 10 января буду у них с ребенком и документами. Ок, звоню сейчас в свою опеку рассказываю ситуацию и слышу в свой адрес такое.... Самый мой маленький недостаток-это то, что я эгоистка и хочу осложнить жизнь ребенку и себе, пусть она дождется статуса+пройдет месяца 3 на всякий случай и тогда уже забирать, и зачем я бездумно тороплю события им вообще непонятно. Если это мой ребенок, то дождется меня. И вообще никакие документы они у меня не примут,т к я у них не проживаю, а опека по месту проживания говорит, что если они выдали заключение, то пусть принимают меня и потом сами передают им. :0046: И что теперь делать?

Маряша 19.12.2011 18:09

Конечно-же брать документы и забирать девульку домой. Чего это вы должны чего-то ждать? Если у ребенка пока статус на опеку, вот и берите под опеку. Удочерить успеете. Зачем ей столько лишних месяцев париться в Д.Р.?

Sarachka 19.12.2011 18:15

Я то это понимаю, много ДД видела за последние годы, но позиция опеки меня убила. Со мной разговаривали так, как будто я занимаюсь растлением малолетних.Но я крепкий орешек, просто разволновалась последнее время. У нее в группе 3 Дауненка и двое на которых совсем страшно смотреть, и по словам опеки ей там лучше, чем если я ее заберу, а потом мать отберет и у нее будет контраст! Подскажите, опытные мамули: документы я сама потом везу в опеку для постановки на учет?

Бирута 19.12.2011 18:18

да вы берете ребенка с документами, доки в опеку по месту фактического проживания.
Цитата:

очу осложнить жизнь ребенку и себе, пусть она дождется статуса+пройдет месяца 3 на всякий случай и тогда уже забирать, и зачем я бездумно тороплю события им вообще непонятно.
можете сказать, что хотите в Москве удочеряться, лишние 12 тыс на дороге не валяются

Sarachka 19.12.2011 18:19

а они дадут в Москве удочерить, если я буду в области на учете стоять?

Бирута 19.12.2011 18:21

на крайний случай можно встать на учет по месту прописки, ребенок же в Москве будет зарегистрирован. У меня именно так сделано, хотя Московская опека отпиралась, но только до того момента пока я к ним с ребенком на руках и с ее личным делом не пришла.

Бирута 19.12.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от Sarachka (Сообщение 72598185)
а они дадут в Москве удочерить, если я буду в области на учете стоять?

по месту прописки суд проходит


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena