Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   а у кого карликовые пинчера?Ау? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1540290)

Джейн 22.12.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА (Сообщение 35850109)
я планирую кпить цверга, не в скором времени, но все же, кто какой питомник посоветует?


Фэнтези Флай могу посоветовать :)

Бешеная ТаБуРеТкА 22.12.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от Джейн (Сообщение 36152433)
Фэнтези Флай могу посоветовать :)

Ирины Фролович?? спасибо!:flower:

Джейн 22.12.2009 14:37

Цитата:

Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА (Сообщение 36155996)
Ирины Фролович?? спасибо!:flower:

Ага :), её :). Наш папа оттуда, а мама - из Тим Спирит. Но про Тим Спирит я мало знаю.

Птичка 22.12.2009 20:10

А у меня басендж из Тим Спирит. Там прочти все песы чемпионы, и привозные собачки.

вакса 22.12.2009 21:44

В Тим Спирит великолепные пинчера! Владелец питомника наша форумчанка. Её ник Кьяра только на латинице. В этом топике есть её сообщение, поищите. Зовут её Маша Каныгина. К томуже Маша - ветеринарный врач.
Если что, я лицо незаинтересованное, у меня собаки совсем другой породы, но Машиных собак знаю отлично. Если бы брала пинчера себе, брла бы только там!

Бешеная ТаБуРеТкА 23.12.2009 00:06

спасибо за информацию! )

akula 13.01.2010 12:38

Я тоже собираюсь брать пинчеренка мальчишку,буду брать наверное у Маши.
У нас с мужем идет спор-какого цвета:))Мне олений нравиться,а ему черно-подпалый.Но это все мелочи,главное,что уже приняли решение-заводить:support:

Булкина мать 13.01.2010 14:49

Девочки, всем привет:flower:
задам профи несколько назревших вопросов:

1. никак не могу понять: карликовые пинчеры и цвергпинчеры - одно и тоже? просто у нас бракованный пёсик: с белыми пятнами. и он больше нашего соседа той же породы. сосед размером с той-терьера...а мы сантиметров 35-40 в холке. (кобель)
мы брали исключительно как домашнего питомца, просто интересно

и второй наболевший вопрос: Жан вредничает. грызёт вещи.наказывала. объясняла. стоит своими глазами таращиться, в землю вжимается, но при удобном случае опять грызёт... что делать? вот собираемся перцем посыпать "злачные" места в доме.

спасибо

snake 13.01.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от Можжевельник (Сообщение 37095683)
Девочки, всем привет:flower:
задам профи несколько назревших вопросов:

1. никак не могу понять: карликовые пинчеры и цвергпинчеры - одно и тоже? просто у нас бракованный пёсик: с белыми пятнами. и он больше нашего соседа той же породы. сосед размером с той-терьера...а мы сантиметров 35-40 в холке. (кобель)
мы брали исключительно как домашнего питомца, просто интересно

и второй наболевший вопрос: Жан вредничает. грызёт вещи.наказывала. объясняла. стоит своими глазами таращиться, в землю вжимается, но при удобном случае опять грызёт... что делать? вот собираемся перцем посыпать "злачные" места в доме.

спасибо

Я не проффи, но отвечу :)
1. одно и тоже, по стандарту 25-30 см в холке....но цверги больше тоя:))
2. Моя тоже грызет, когда нас нет, сейчас меньше вредничает....взрослеет может. Вообще разное предлагают, вплоть до клетки, но я вот знаю, что перец моей не помеха(она на провода покушалась, мы посыпали, пришли - она прогрызла вообще все провода , торчали ошметки одни)

Я спасаюсь тем, что у меня все убрано, хотя она к дивану сейчас подбирается, угол грызет

Булкина мать 13.01.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от snake (Сообщение 37105689)
Я не проффи, но отвечу :)
1. одно и тоже, по стандарту 25-30 см в холке....но цверги больше тоя:))
2. Моя тоже грызет, когда нас нет, сейчас меньше вредничает....взрослеет может. Вообще разное предлагают, вплоть до клетки, но я вот знаю, что перец моей не помеха(она на провода покушалась, мы посыпали, пришли - она прогрызла вообще все провода , торчали ошметки одни)

Я спасаюсь тем, что у меня все убрано, хотя она к дивану сейчас подбирается, угол грызет


про рост: значит, мы - переростки:073:
про "погрызть": всё убираем.достал пакет картошки, одну съел, остальные раскидал. слышала, что перец не помогает. советуют ещё одеколон. он у нас неженка. при нём даже подушиться нельзя: чихает. так что посмотрим, что выгорит из нашей затеи. отпишусь)

спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena