Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Новый год (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983002)

КАРАТ 10.11.2009 00:22

Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ
 
Ну ничего в голову не идёт:110: Тему про подарки детям и пр. видела.
Уже вроде все подарено ил куплено по мере необходимости (или желания):(
Мужу брелки, сумки для телефона, зажигалки, галстуки, ремни не надо...О! Пока писала, вспомнила, что можно ещё одну красивую рубашку прикупить:support:(уже легче)
Мои родители: вот у них-то точно Усё есть:005:. Косметику и парфюм выбирают сами, для дома/интерьера и технику: все покупают сами - у них отличный вкус ( не то, что у меня)
Родоки мужа: тут все сложно:010:, им ничего не надо,потому что ничем подаренным не пользуются. простые такие люди. Ненужности дарить неохота
ХЭЛП :091:
Нужны идеи коллективного разума!
И всем СПАСИБО!

Вука 10.11.2009 00:37

Родителям можно цифровую фоторамку. Можно загрузить туда фоток разных, из их молодости, например.

LiLu-u 10.11.2009 12:02

Родителям мужа подарите подарочные карты ОКЕЯ, ленты и пр. Пойдут все все сами купят.

галЬчонок&никки 10.11.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от OKSANATRO (Сообщение 33736741)
Родителям мужа подарите подарочные карты ОКЕЯ, ленты и пр. Пойдут все все сами купят.

согласна, тоже хотела предложить такой варинт.

funspb 10.11.2009 14:33

Я в прошлом году делала для мамы и родителей мужа календари с фотографиями детей. Мои были в восторге, сестра себе такой же выпросила. Но я любитель в фотошопе поработать. Если у вас нет таких навыков, сейчас многие фирмы предлагают сделать новогодние календари с вашими фотографиями.
А вот что подарить в этом году, не представляю(((

Panda82 10.11.2009 14:53

[QUOTE=funspb;33747188]Я в прошлом году делала для мамы и родителей мужа календари с фотографиями детей. Мои были в восторге, сестра себе такой же выпросила. Но я любитель в фотошопе поработать. Если у вас нет таких навыков, сейчас многие фирмы предлагают сделать новогодние календари с вашими фотографиями.
QUOTE]

Поддерживаю. Я тоже в прошлом году такое делала.
Заказывала вот здесь: www.netprint.ru
Только необходима регистрация, иначе он не пустит

Н_и_точка 10.11.2009 15:11

шарж можно подарить, но надо найти кто будет делать(

КАРАТ 10.11.2009 15:56

Календарями с фотками уже одарены ( заказывала на форуме), про подарочные карты не подумала - спасибо!

Staraya Loshad' 11.11.2009 01:22

У меня свекровь тоже ничем не пользовалась и большинство подарков отдавала обратно. Но прошлогодним подарком осталась очень довольна. Мы ей подарили книгу Парфенова "Намедни", хороший чай и коробку шоколадных конфет. В этом году наверно буду дарить опять какую-нибудь книгу, бальзам для губ, красивый календарь...
С мужем сложнее, вся моя фантазия иссякла на его день рождения. Традиционную бутылку хорошего коньяка на НГ он получит от моей мамы.
Пожилым родственникам на мой взгляд хорошо подойдут продуктовые наборы: чай, кофе, конфеты...

Venerkina 11.11.2009 17:22

да, с подарками всегда все очень сложно...фантазия иссякает, муж ничего придумать не может, или придумывает, когда уже поздно)))
в этом году думаю подарить елочные украшения (благо, их сейчас много очень красивых!).. все таки старые у обоих родителей побились..или вот еще можно елку искусственную...
вообще, считаю, что на НГ нужно дарить что то для семьи, а "личные" подарки-это на ДР..
вот у семьи брата мужа уже 6 лет со свадьбы прошло.. дарили им в прошлом году постельное белье (старое то уже обязательно истрепалось)..
а в этом-ну просто мыслей никаких нет ВООБЩЕ(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena