Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Я посмотрела фильм на днях ... -2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2955478)

Пуп земли 21.10.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от Ярмарка (Сообщение 50234007)
Там же вроде еще одна экранизация на подходе с Фассбендером, или она уже вышла?

Нет, в марте только.

Petri 21.10.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 50225285)
Я вчера начала смотреть, пока мне не очень. Мне как-то объект не выбрать для любви:)

Что, совсем-совсем?:))
А я вчера скачала 1 сезон Кингдома, Vexed и аббатство Даунтон; смотреть начали с Vexed, 2 серии ушли влет!:support:
Маша (Пуп земли), еще раз спасибо за рекомендации!:flower::flower::flower:
Когда буду смотреть, не знаю:001:, но "Boston legal" качаю тоже сейчас:))
Цитата:

Сообщение от Ярмарка (Сообщение 50230643)
Посмотрела первую серию Vexed - ужасно смешно! Мне очень понравилось, спасибо :). И Стивенс этот ваш вполне ;). Я тут глянула его фильмографию - он еще и Рочестером недавно был, оказывается - и как? Я его, как выяснилось, видела только когда-то давным-давно в "Двенадцатой ночи", и, видимо, в "Онегине", но не помню.

+мульон, очень забавный сериал, а диалоги там - блеск!:support:
Тоби Стивенса я как раз и видела только в "Джейн Эйр", и мне он там понравился (хотя, конечно, главной на всю оставшуюся жизнь экранизацией будет та, из детства, с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном:) ).
Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 50232132)
Ага. Мой любимый момент в первой серии - когда он поднимает трубку в доме жертвы и говорит "Алло" :)).

А мой любимый - "вот это я называю фэн-шуй":)):)):))

Pchelka_05 21.10.2010 22:05

Закачала первый сезон Юристов, глянула пару кадров, судя по всем у очень даже гут))

Щас еще поставила на закачку Задир, раз тут все в восторге.
Когда все успеть??!!

Амелишка 21.10.2010 22:27

Цитата:

Сообщение от Pchelka_05 (Сообщение 50258983)

Щас еще поставила на закачку Задир, раз тут все в восторге.
Когда все успеть??!!

я тоже не удержалась, качаю;):))

Ирина Маверик 21.10.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 50196512)
Посмотрела "Простые сложности", про который читала, что это "легкая комедия". Но у меня аж слезы наворачивались смотреть на пожилых Алека Болдуина и М. Стрип, особенно все же на Болдуина. Так что комедийного настроения не получилось.

Сколько людей, столько и мнений: я от этой картины в восторге! :091:

Посмотрела "Если бы я любил тебя" - не то: не могут наши современные актеры на пике славы выразить чувств своих героев, или постановка хромает...не знаю...искусственно как-то (никого не хочу задеть, выражаю сугубо свое мнение :) )

Мне так больше нравится "Суженый-ряженый" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/403492/ - суть фильма та же, а сыграли во сто раз интересней и забавней, и актерский состав краше: Мария Порошина Алексей Макаров Инга Стрелкова-Оболдина Карэн Бадалов Сергей Астахов Ксения Раппопорт Александр Феклистов Сергей Мигицко.

РЕКОМЕНДУЮ!:ded:

Пуп земли 21.10.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 50255231)
Тоби Стивенса я как раз и видела только в "Джейн Эйр", и мне он там понравился (хотя, конечно, главной на всю оставшуюся жизнь экранизацией будет та, из детства, с Зилой Кларк и Тимоти Далтоном:) ).

Я после просмотра новой версии для интереса пересмотрела экранизацию 83 года (в детстве тоже была в диком восторге), и вся обплевалась. Сейчас совершенно по-другому смотрится. Ну у меня, по крайней мере, так получилось, хотя для многих эта экранизация по сей день самая любимая.

Топинамбур 22.10.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 50267126)
Я после просмотра новой версии для интереса пересмотрела экранизацию 83 года (в детстве тоже была в диком восторге), и вся обплевалась. Сейчас совершенно по-другому смотрится. Ну у меня, по крайней мере, так получилось, хотя для многих эта экранизация по сей день самая любимая.

Я тоже раньше упивалась экранизацией 83 года. А сейчас мне ближе более современная...

Кстати, я тут по-новой пересмотрела все экранизации Джейн Остин. Насколько хороши "Разум и чувства" (все, и с Хью Грантом и новая ВВС), "Гордость и предубеждение" (сериал; фильм, ИМХО, ужасный) и "Эмма" (все экранизации), настолько мне не понравились все остальные. Правда еще сериал ВВС "Доводы рассудка" не осилила, а все остальные экранизации этого романа и "Нортенбергское аббатство" ну совсем никакие. ИМХО, размуеется ;)

Petri 22.10.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Пуп земли (Сообщение 50267126)
Я после просмотра новой версии для интереса пересмотрела экранизацию 83 года (в детстве тоже была в диком восторге), и вся обплевалась. Сейчас совершенно по-другому смотрится. Ну у меня, по крайней мере, так получилось, хотя для многих эта экранизация по сей день самая любимая.

Я не скажу, что самая любимая, просто впечаталась в память первой и навечно, а остальные так и останутся "вариации на тему":). Ведь в том фильме видят не Тимоти Далтона и Зилу Кларк, а себя в 1985 году - я, например, тоже так и не смогла заставить себя посмотреть скачанный весной старый сериал про Робин Гуда, одну серию вымучила, и стерли мы его нафиХ.
Детство не вернется, конечно, и того эффекта, что в детстве, я не жду, но и камень в те фильмы и сериалы не брошу:103:

К тому же, это "сейчас". Помнится, когда-то в топике про экранизации английской классики на ФЭРе обсуждали ГиП с Оливье, что, мол, смотреть просто невозможно, а ведь Колин Ферт хотел отказываться от съемок в 1995 году, потому как его тетушка уговаривала не позориться после сэра Ларри:001:

Досмотрели сегодня Vexed, муж простонал что-то насчет бездушной машины английского телевидения:), а я теперь знаю, как лучше орудовать скалкой в случае чего:0005:
Начала смотреть 1 серию "Кингдома", но работа закончилась раньше:wife::)) Досмотрю завтра:support:, пока очень нравится:love:

P.S. У Тоби Стивенса при всей его рыже-интеллигентной физиономии и Гамлете там всяком - вполне себе симпатичная тушка:031: :0096:

Пуп земли 22.10.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 50275163)
... я, например, тоже так и не смогла заставить себя посмотреть скачанный весной старый сериал про Робин Гуда, одну серию вымучила, и стерли мы его нафиХ.

О да, да, "Робин Гуда" помню, тоже полный восторг был...
Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 50275163)
Досмотрели сегодня Vexed, муж простонал что-то насчет бездушной машины английского телевидения:), а я теперь знаю, как лучше орудовать скалкой в случае чего:0005:

И чайником еще :073:.
Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 50275163)
P.S. У Тоби Стивенса при всей его рыже-интеллигентной физиономии и Гамлете там всяком - вполне себе симпатичная тушка:031: :0096:

Мне тоже нравится. А вот специалисты на его фан-сайте говорят, что он в этом фильме как раз не в форме, отъелся малость :).

Ярмарка 22.10.2010 07:36

Цитата:

Сообщение от Petri (Сообщение 50275163)
Помнится, когда-то в топике про экранизации английской классики на ФЭРе обсуждали ГиП с Оливье, что, мол, смотреть просто невозможно, а ведь Колин Ферт хотел отказываться от съемок в 1995 году, потому как его тетушка уговаривала не позориться после "сэра Ларри:001:

Да, Оливье там на удивление "никакой", хотя фактурно очень подходит.
"Джейн Эйр" тогда все же скачаю, гляну как Стивенс выдержит конкуренцию Далтон-Уэллс-Хёрт :))

Посмотрела я наконец "Мою семью и других животных" - очень-очень мило. Всё в духе книги, герои как живые, особенно хороши Имельда Стонтон в роли мамы, и Мэтью Гуд в роли Ларри.

http://www.shoarns.com/My%20Family%2...mp%20small.JPG


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena