Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1254728)

Смуглянка 12.05.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от yasy (Сообщение 25926070)
Девочки подскажите стоматологию для взрослых у нас пожалуйста.:091::091::091:срочно надо

А я обожаю Полимедикор на наб.Черной речки!

Пеппи+ 12.05.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 25947570)
Ой, а что тебя пугает??
Я бы поехала! :) Уже снится мне море :), но на год еще выпадаем из отдыха.. с животом как-то чревато ездить, а вот с 10ти месячным я бы выбрала санаторий и поехала без сомнений!
Да даже можно дикарями, но по инету заранее жилье найти и рядом с инфрастуктурой - больницу если что или санаторий мед.профиля.

Да как-то не привычно. Поехать одной со всеми детьми - это по нашему. вдвоем с мужем,хоть и очень редко , но иногда надо. А так, как-то странно... Или это я странная:008:.. Может, боюсь, что буду скучать по своей шобле:005:.

Смуглянка 12.05.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Пеппи+ (Сообщение 25949116)
Да как-то не привычно. Поехать одной со всеми детьми - это по нашему. вдвоем с мужем,хоть и очень редко , но иногда надо. А так, как-то странно... Или это я странная:008:.. Может, боюсь, что буду скучать по своей шобле:005:.

Аааа, так ты еще и ОДНА со всеми ездишь??? Герой! :)
Тогда точно страхи с одним не про тебя :)
Ну, может, подружку с дитем реально найти в компанию? Так-то веселее, конечно..

Иришка МУ 12.05.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Пеппи+ (Сообщение 25946047)
Мой вопрос нужно бы задать в многодетном топике, но я его не нашла:(. Но и в нашем топе много многодетных :)).
А проблема такая. Муж летом практически не сможет никуда выехать( ну, может на недельку общесемейного отдыха), старшая поедет в лагерь, средний - с бабушкой отдыхать. Остаемся мы с младшим(10 месяцев). Вот муж и предлагает нам съездить куда-нить одним. А я прямо как-то вся в растеренности: вдвоем с мелким ехать? остаться проторчать нам обоим в городе?
Девочки, а как вы решаете такие вопросы? Может ваши мнения помогут понять, что мне самой надо...:005:

Пеппи + :), а куда бы вы хотели поехать? может быть мы вам компанию составим? :)мы тоже вдвоем с дочкой хотим отдохнуть (9,5 месяцев), тоже в раздумьях :)

keklochka 12.05.2009 19:31

Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле - сомнения твои мне понятны..:) Но у нас с мужем какая-то негласная "фишка", что друг без друга не отдыхаем. ПОэтому, правда, получается, что не отдыхаем вовсе :)) дача - не в счет.
Я бы, наверное, не поехала без мужа - некомфортно мне было бы его тут бросать одного, даже при том, что другие дети пристроены. ТОгда уж пытаться всех детей пристроить, а с мужем свалить на недельку хоть куда-то, но одним! (это мечта, которой, видимо, нескоро суждено исполнится
Хотя у меня "никуда не поехать"="поехать на дачу", т.е. вариант "сидим в городе" даже не рассматривается. А это существенная разница!

Хотя (задумалась я) - я пока не очень-то представляю, как детей разбросать во все стороны... старшая-туда, средний - туда, младший со мной.... Они у меня, конечно, маленькие еще в сравнении с твоими, но тоже как-то странно для меня это... Хотя, наверное, именно попытки "всем вместе" и приводят к редким-редким поездкам (фактически гарантирована только Финляндия на НГ две недели всем семейством). Наверное, надо быть проще и действительно всем отдыхать по-отдельности - кому как нравится и как получается... Друг от друга же тоже бывает надо отдохнуть! :))

keklochka 12.05.2009 19:33

а мы, кстати, в августе на море собираемся :)) я уже вся в мечтах "ляжУ на пляжУ" :)) вообще не помню когда - в институте, наверное, на море была последний раз!

Пеппи+ 13.05.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 25963098)
Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле - сомнения твои мне понятны..:) Но у нас с мужем какая-то негласная "фишка", что друг без друга не отдыхаем. ПОэтому, правда, получается, что не отдыхаем вовсе :)) дача - не в счет.
Я бы, наверное, не поехала без мужа - некомфортно мне было бы его тут бросать одного, даже при том, что другие дети пристроены. ТОгда уж пытаться всех детей пристроить, а с мужем свалить на недельку хоть куда-то, но одним! (это мечта, которой, видимо, нескоро суждено исполнится
Хотя у меня "никуда не поехать"="поехать на дачу", т.е. вариант "сидим в городе" даже не рассматривается. А это существенная разница!

Хотя (задумалась я) - я пока не очень-то представляю, как детей разбросать во все стороны... старшая-туда, средний - туда, младший со мной.... Они у меня, конечно, маленькие еще в сравнении с твоими, но тоже как-то странно для меня это... Хотя, наверное, именно попытки "всем вместе" и приводят к редким-редким поездкам (фактически гарантирована только Финляндия на НГ две недели всем семейством). Наверное, надо быть проще и действительно всем отдыхать по-отдельности - кому как нравится и как получается... Друг от друга же тоже бывает надо отдохнуть! :))

Дело в том, что у меня бабушки просят детей на лето. По опыту знаю, что когда едут двое, то всем тяжело, кто-то обязательно не доволен. Поэтому, я отпускаю по одному :ded:. Тем более, старшая надолго не любит уезжать, скучает, да и с бабушкой ей уже не интересно, она в лагерь рвется.

Про общий отдых - это отдельная песня. Все его очень любят, ждут, мы стараемся хоть раз в год недельку отдохнуть вместе. Но с моими энергичными и буйными детьми это больше похоже на шоу :010:.
Тяжело целое лето в Питере просидеть, да еще и с годовасиком:(.

Пеппи+ 13.05.2009 01:03

Цитата:

Сообщение от Иришка МУ (Сообщение 25962151)
Пеппи + :), а куда бы вы хотели поехать? может быть мы вам компанию составим? :)мы тоже вдвоем с дочкой хотим отдохнуть (9,5 месяцев), тоже в раздумьях :)

Пока еще никаких конкретных планов :008:, у мужа появилась такая мысль. А вы куда хотите?

PaperDoll 13.05.2009 01:28

Море... солнце...
А я буду работать все лето :(

соседки, если кому надо дитятку (или дитятков:) ) подкинуть на часик-два-десять летом - мы будем на месте ;)

точилка 13.05.2009 01:46

У меня та же беда - муж будет все лето работать, а морить малявку в городе не хочу. Очень близкие друзья семьи зовут к ним на лето в Севастополь, а я без мужа ехать не хочу, да и боязно - вдруг чего заболит у дочи, а куда кинуться - какая-никакая а "заграница".


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena