Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   внутренняя поверхность бедра - как уменьшить? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173345)

varsa 22.03.2012 01:34

внутренняя поверхность бедра - как уменьшить?
 
расскажите, пожалуйста, кто смог справиться с этой напастью:008:

когда я стою ноги вместе, они соприкасаются - т.е. нет просветов
при ходьбе труться друг об друга, летом обки носить не возможно:005:

как можно сделать внутреннюю поверхность бедра уже???:091:

внешняя поверхность меня не растраивает, с ней все хорошо

в прошлом году ходила на АЦ массаж - массажистка ничего с моей проблемой сделать не смогла, сетовала на "подушку, которую не разбить" (с):010:

Президентиха 22.03.2012 02:03

мне один спортивный массажист советовал прессотерапию против этой же проблемы, но я уверна, что она реально поможет

Mitsuko 22.03.2012 08:32

Бассейн, приседания и танцы - всё систематически. Ну будет некоторый рельеф, но особо не надейтесь.

синхронистка 22.03.2012 09:40

Так а вес у вас в норме? У меня сейчас появилась такая проблема, но я прибавила 10 кг. Пытаюсь худеть, надеюсь, с кг. и проблема уйдет.

Президентиха 22.03.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Президентиха (Сообщение 77990719)
мне один спортивный массажист советовал прессотерапию против этой же проблемы, но я уверна, что она реально поможет

вот что значит печатать в час ночи:046:
я имела ввиду не уверена, что поможет

varsa 22.03.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от синхронистка (Сообщение 77994201)
Так а вес у вас в норме? У меня сейчас появилась такая проблема, но я прибавила 10 кг. Пытаюсь худеть, надеюсь, с кг. и проблема уйдет.

не совсем
скинуть надо еще 5кг точно, сейчас над этим активно работаю,
видно, что везде объемы таят, кроме как в этой зоне, ни капельки не меняется:(

Гражданочка 22.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от varsa (Сообщение 77989344)
расскажите, пожалуйста, кто смог справиться с этой напастью:008:

когда я стою ноги вместе, они соприкасаются - т.е. нет просветов
при ходьбе труться друг об друга, летом обки носить не возможно:005:

как можно сделать внутреннюю поверхность бедра уже???:091:

внешняя поверхность меня не растраивает, с ней все хорошо

в прошлом году ходила на АЦ массаж - массажистка ничего с моей проблемой сделать не смогла, сетовала на "подушку, которую не разбить" (с):010:

подберите себе грамотного тренера по фитнесу и занимайтесь индивидуально, - есть комплекс упражнений для решения Вашей проблемы. ;)

АЦ массаж - это лишь дополнение, а не основная программа по борьбе с проблемной зоной, - возможно именно по этой причине Ваша массажистка не смогла добиться хорошего результата.

Мама принцессок 22.03.2012 11:20

Цитата:

Сообщение от varsa (Сообщение 77989344)
расскажите, пожалуйста, кто смог справиться с этой напастью:008:

когда я стою ноги вместе, они соприкасаются - т.е. нет просветов
при ходьбе труться друг об друга, летом обки носить не возможно:005:

как можно сделать внутреннюю поверхность бедра уже???:091:

внешняя поверхность меня не растраивает, с ней все хорошо

в прошлом году ходила на АЦ массаж - массажистка ничего с моей проблемой сделать не смогла, сетовала на "подушку, которую не разбить" (с):010:

А у вас всегда так было?
У меня бедра всегда были пышными, после детей еще краше стала, сейчас стараюсь худеть, но на бедра особой надежды нет. В юбке без колготок не хожу вообще, не могу.
Чтобы "ушли" ноги, нужна очень строгая диета.
Бедра уходят чуть ли не самыми последними :(

Конечно физические упражнения на укрепление мышц бедра в комплексе с диетой будут способствовать уменьшению объема, но если это от природы, то не парьтесь:) скиньте лишку и порлучайте удовольствие от жизни.

Агаська 22.03.2012 11:43

Я- худая, у мну ноги тоже труться при ходьбе :)).... хотя ноги худые.:005:

varsa 22.03.2012 11:49

Цитата:

Сообщение от Мама принцессок (Сообщение 77999169)
А у вас всегда так было?

был период в жизни, когда было много физ.нагрузки и мало еды (вынужденно)...вот тогда все было замечательно
правда обмен веществ нарушился сильно (питание не полноценное было) и вылилось это в кучку проблем, которые уже почти все решены (за 5 лет)
а вообще по конституции мне это свойственно, увы...

Цитата:

Чтобы "ушли" ноги, нужна очень строгая диета.
Бедра уходят чуть ли не самыми последними :(
мда...это уже начинаю понимать

Цитата:

Конечно физические упражнения на укрепление мышц бедра в комплексе с диетой будут способствовать уменьшению объема, но если это от природы, то не парьтесь:) скиньте лишку и порлучайте удовольствие от жизни
юбочку летом носить охота:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena