Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Гепатит С (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1402379)

пиранья 07.08.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 29134835)
В Боткина на ОДН примерно так происходит, единственное, там еще нужна госпитализация перед получением препаратов, но эта госпитализация больше на бумаге. На Обводном госпитализация не нужна, но нужна биопсия (так года 2 назад было).

Все таки интересно, что за "сложность диагноза"? Наверное, Вы имели в виду состояние пациента - тяжесть заболевания - наличие уже фиброза-цирроза?

у меня пример более свежий ( 6 мес назад)
А на счет сложности диагноза - писала выше, т.е совокупность диагнозов

Мама и Киклан 07.08.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 29148354)
у меня пример более свежий ( 6 мес назад)
А на счет сложности диагноза - писала выше, т.е совокупность диагнозов

Ну так ничего удивительного, в этом году очень мало препаратов они получили на чисто гепатит.

пиранья 07.08.2009 22:36

врач сам сказал ,что на 400 больных всего 50 мест в проекте

Мама и Киклан 08.08.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 29155351)
врач сам сказал ,что на 400 больных всего 50 мест в проекте

Да, именно так:(

пиранья 08.08.2009 03:39

это просто катастрофа!!!!!:110:
а ситуация у Кинг -Конга вообще кошмар!!!!!!!!!!:010:
несчастная семья!!!!!!!!

Кинг-Конг 08.08.2009 11:41

да уж!
мы с мужем даже не знаем где заразились....может у зубного,а может в роддоме.больше негде.возможно еще через бытовые условия,но это маловероятно!вообще неизвестно когда бы о гепатите узнали,если бы не моя беременность.старшая дочка не болеет,с младшей пока ничего неизвестно!у младшей еще все более усугублено из-за того,что ей в раннем возрасте делали переливание крови.кровь конечно проверенная была,но риск все-равно достаточно большой.а донорскую,через знакомых,не было времени искать.вот,живем теперь в страхе за нее.мы-то ладно!уже свыклись с тем,что болеем,а вот она...не хотелось бы потом услышать:"зачем и за что?" от нее.

Мама и Киклан 08.08.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Кинг-Конг (Сообщение 29164721)
да уж!
мы с мужем даже не знаем где заразились....может у зубного,а может в роддоме.больше негде.возможно еще через бытовые условия,но это маловероятно!вообще неизвестно когда бы о гепатите узнали,если бы не моя беременность.старшая дочка не болеет,с младшей пока ничего неизвестно!у младшей еще все более усугублено из-за того,что ей в раннем возрасте делали переливание крови.кровь конечно проверенная была,но риск все-равно достаточно большой.а донорскую,через знакомых,не было времени искать.вот,живем теперь в страхе за нее.мы-то ладно!уже свыклись с тем,что болеем,а вот она...не хотелось бы потом услышать:"зачем и за что?" от нее.

Не паникуйте, хоть напишите - ПЦР + или -, какая биохимия у Вас и у мужа? Вы ведь не так давно сдавали анализы?

Мама и Киклан 08.08.2009 11:47

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 29163047)
это просто катастрофа!!!!!:110:
а ситуация у Кинг -Конга вообще кошмар!!!!!!!!!!:010:
несчастная семья!!!!!!!!

Извиняюсь, но в чем ужас-ужас-то? Или Вы доп подробностями владеете? :008: У меня 2 гепатита хронических, никакого кошмара не вижу.

пиранья 08.08.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Кинг-Конг (Сообщение 29164721)
да уж!
мы с мужем даже не знаем где заразились....может у зубного,а может в роддоме.больше негде.возможно еще через бытовые условия,но это маловероятно!вообще неизвестно когда бы о гепатите узнали,если бы не моя беременность.старшая дочка не болеет,с младшей пока ничего неизвестно!у младшей еще все более усугублено из-за того,что ей в раннем возрасте делали переливание крови.кровь конечно проверенная была,но риск все-равно достаточно большой.а донорскую,через знакомых,не было времени искать.вот,живем теперь в страхе за нее.мы-то ладно!уже свыклись с тем,что болеем,а вот она...не хотелось бы потом услышать:"зачем и за что?" от нее.

Бытовым путем маловероятно, да и половым путем практически невозможно!
Скорее всего через кровь!
А младшую доченьку еще нельзя проверить?

пиранья 08.08.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 29164849)
Извиняюсь, но в чем ужас-ужас-то? Или Вы доп подробностями владеете? :008: У меня 2 гепатита хронических, никакого кошмара не вижу.

Вам кажется ситуация нормальной?????
Поздравляю!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena