Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   три двойки в четверти (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5171790)

Дарёк 21.03.2012 17:16

три двойки в четверти
 
:001:Всё, больше не могу...
Лежит, смотрит мультики... тушка 170 ростом
Видите ли мы болеем, а от чего? Нам всё жарко (ходим в махровом халате),как-то ночью захожу, а у него окно нараспашку, а сам даже без одеяла лежит, в результате - бронхит, через месяц экзамен по биологии, нужно написать 20 билетов по 2 вопроса, написал полтора и не чешется. В этой четверти 3 двойки, учительница по русскому сказала, что не видела ни одной домашней работы и в журнале 12 двоек подряд, но ведь я каждый раз проверяю домашку сама, он её делает, но учительнице не отдаёт, почему? - не знаю, забыл...Теперь сказал, что Я - ДЕБИЛ, и отстаньте все от меня

Что делать-то? Посоветуйте, военные училища отпадают(гемофилия), я вот думаю, может церковная школа какая. Да, мы в 8 классе

Мама Тяпенка 21.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Дарёк (Сообщение 77953302)
:001:Всё, больше не могу...
Теперь сказал, что Я - ДЕБИЛ, и отстаньте все от меня

Ну таки дебилов учат в спецшколах. Вставай, дитятко, пойдем проходить врачей и по мед.заключению оформляться в коррекционную школу. Не видать тебе никогда ни прав водительских, ни полной дееспособности, всю жизнь под опекой. Ну а работа - в интернате для еще худших растений. Санитаром.
И всё это не в виде нравоучений, а прямо вот сейчас. Вот номерок к психиатру, вот с такого числа в больницу на обследования, типа всё очень всерьёз. Подействует?

Zirati 21.03.2012 18:02

Цитата:

Сообщение от Дарёк (Сообщение 77953302)
:001:Всё, больше не могу...
Лежит, смотрит мультики... тушка 170 ростом
Видите ли мы болеем, а от чего? Нам всё жарко (ходим в махровом халате),как-то ночью захожу, а у него окно нараспашку, а сам даже без одеяла лежит, в результате - бронхит, через месяц экзамен по биологии, нужно написать 20 билетов по 2 вопроса, написал полтора и не чешется. В этой четверти 3 двойки, учительница по русскому сказала, что не видела ни одной домашней работы и в журнале 12 двоек подряд, но ведь я каждый раз проверяю домашку сама, он её делает, но учительнице не отдаёт, почему? - не знаю, забыл...Теперь сказал, что Я - ДЕБИЛ, и отстаньте все от меня
Что делать-то? Посоветуйте, военные училища отпадают(гемофилия), я вот думаю, может церковная школа какая. Да, мы в 8 классе

Это он сам себе диагноз поставил или ему кто-то подсказал? :065:

Дарёк 21.03.2012 18:12

Цитата:

Сообщение от Мама Тяпенка (Сообщение 77956817)
Ну таки дебилов учат в спецшколах. Вставай, дитятко, пойдем проходить врачей и по мед.заключению оформляться в коррекционную школу. Не видать тебе никогда ни прав водительских, ни полной дееспособности, всю жизнь под опекой. Ну а работа - в интернате для еще худших растений. Санитаром.
И всё это не в виде нравоучений, а прямо вот сейчас. Вот номерок к психиатру, вот с такого числа в больницу на обследования, типа всё очень всерьёз. Подействует?

не знаю, он на меня вобще не реагирует уже, слова не действуют, ещё отца как-то побаивается, но не более

Дарёк 21.03.2012 18:14

Цитата:

Сообщение от Zirati (Сообщение 77957030)
Это он сам себе диагноз поставил или ему кто-то подсказал? :065:

Я сказала, ну как же ты докатился - 3 двойки ещё постараться надо в четверти получить, ответил - ну дебил я, и отстаньте все

Zirati 21.03.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Дарёк (Сообщение 77957820)
Я сказала, ну как же ты докатился - 3 двойки ещё постараться надо в четверти получить, ответил - ну дебил я, и отстаньте все

Почему вы решили, что поможет церковная школа?
Может вы ему мало времени уделяете? у вас же еще малышка, а он таким способом хочет вас привлечь.

савва 21.03.2012 18:19

Можете забрать после 8-го кл. документы из школы и поступить в проф.училище. В СПб несколько ПУ, куда принимают после 8-го (и даже раньше) класса. Не получается у мальчика с учебой, но возможно, у него руки золотые и из него выйдет замечательный ремесленник.

Еще в 50-60-ые годы далеко не все заканчивали даже 7-летку (особенно в деревнях), многие поступали в ремесленные школы (училища), а потом при желании и в/о могли получить.

Дарёк 21.03.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от Zirati (Сообщение 77958131)
Почему вы решили, что поможет церковная школа?
Может вы ему мало времени уделяете? у вас же еще малышка, а он таким способом хочет вас привлечь.

Там не будет телевизора, компьютера, телефона и пр.
Может и так, но у меня такое чувство, что ему всё по-фигу, он устал

A.A.L. 21.03.2012 18:24

Я как-то часто тут хвалю эту книгу http://flibusta.net/b/143270 но может Вам поможет :)

Zirati 21.03.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Дарёк (Сообщение 77958431)
Там не будет телевизора, компьютера, телефона и пр.
Может и так, но у меня такое чувство, что ему всё по-фигу, он устал

Да не по-фигу ему, просто действительно внимания не хватает ;) Я со своим, которому тоже все по-фигу :065: вчера уроки делала, так не отпускал меня, пока не дописал, хотя и без меня бы справился....

Может в школе что не так? Может влюбился?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena