Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Помощь в оплате сиделок для двух малышей в НИДОИ им. Г.И.Турнера . (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4953920)

рыбка@ 08.04.2012 01:38

Олежка всё-таки заболел.В чт он был весёлый ,но уже начал кашлять.Сиделка Роза сказала,что накануне жутко дуло из окна(стеклопакеты закрыты изнутри огромными "простынями" полиэтилена:010:,я сначала понять не могла,для чего,а ,видимо,уже были пострадавшие от сквозняка).Роза просила консультацию педиатра,т.к. ребёнок начал кашлять,я тоже подошла к леч. врачу,но посмотрели его только в пт.В пт у него поднялась температура к вечеру -38.5 ,назначила сумамед,лазолван,ингаляции.А сегодня посмотрел ЛОР-гнойный отит:(:010:,делали сегодня прокол:(.Бедный малыш.ЛОР сиделке ничего не сказал(а):"Всё в истории болезни,-"пошла я на пост выяснять,что же назначено,выяснилось,что на отделении нет назначенных ЛОР-ом лекарств:010:(називин,альбуцид,диоксидин,ничего особенного),ну,в общем,как всегда...Лекарства купила,начали лечиться...Главное,чтоб ещё Дениска не заболел,на пн назначена операция:support:

рыбка@ 08.04.2012 23:24

Звонила сиделке Лене,вроде бы Олежке получше(ттт).

Абысь 09.04.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от рыбка@ (Сообщение 79129114)
Звонила сиделке Лене,вроде бы Олежке получше(ттт).

Леночка! А может к ним с шариками надувными Красной Шапочке прийти? Или низзя? :017:
Я бы им театрик кукольный минут на 15 показала, да шарики-мыльные пузыри подарила...

рыбка@ 10.04.2012 00:48

Цитата:

Сообщение от Абысь (Сообщение 79138194)
Леночка! А может к ним с шариками надувными Красной Шапочке прийти? Или низзя? :017:
Я бы им театрик кукольный минут на 15 показала, да шарики-мыльные пузыри подарила...

Настя,спасибо:flower: я спрошу у врачей,но ...новости непонятные мне:(Приезжала сегодня поздно,уже в 9-м часу вечера,чтоб понять,как у Дениски после операции дела.Всё в порядке(ттт на всякий:008:),всё тот же неугомонный любитель ручек.Но!Сиделке Розе зав. отделением сказала,что детей выпишут.Дениску в среду перегипсуют и домой:"Там у них прекрасный ортопед в Курске,я его знаю(она ездит туда регулярно с выездными осмотрами),там всё сделают ,как надо.А Олега тоже надо выписывать.Даже если долечить его гнойный отит,после него оперировать нельзя в течение месяца.Пусть его долечивают в ДР и привозят":010:...И что ДР уже поставлен в известность.
О каких тогда" месяц-полтора лечения" шла речь???Через месяц-это после майских праздников...где опять искать сиделок?Будут ли эти сиделки "свободны"?Успеют ли сделать до лета?А если не успеют весной-летом,отложат на осень?
Завтра попытаюсь "поймать" зав. отд,узнать всё из первых рук.
Олежка выглядит получше,покашливает ещё и глазки больные,но так же радостно откликается на улыбку.

kurort 10.04.2012 23:03

лена! какие новости у малышей?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena