Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   А кто нить покупал путевки на всяких сайтах скидочных??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4755202)

knopotka 10.11.2011 12:13

А кто нить покупал путевки на всяких сайтах скидочных???
 
Ребята,кто нибудь покупла на таких сайтах купикупон,купиотпуск,и отдыхал???У меня знакомая купила в тайланд ну что то за копейки совсем,вот интересно нормальный отдых то будет??

Пламя 10.11.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от knopotka (Сообщение 70030443)
Ребята,кто нибудь покупла на таких сайтах купикупон,купиотпуск,и отдыхал???У меня знакомая купила в тайланд ну что то за копейки совсем,вот интересно нормальный отдых то будет??

Надо смотреть, какой отель предлагают, какую авиакомпанию.
В конечном итоге не турфирмы отелями заправляют.
Если все устраивает, то стоит лететь. Это могут быть и горящие туры и невостребованные.

Styla 14.11.2011 17:27

я покупала тур в ригу-таллин, за копейки, 2500 на человека стоил на выходные, гостиница была даже лучше, чем обещали, говорили 3* будет, а в итоге ооочень приличная 4-ка была в центре таллина, в двух шагах от старого города.
Новый-приновый автобус, приятный гид, да и вообще от поездки одни положительные эмоции. Хотя вначале тоже опасалась..

купили тур на НГ в Братиславу (на 6 дней), тоже со скидкой 50% - пока не ездили, естественно : )) надеюсь будет не хуже тура в Ригу :)

я думаю в основном опасаться не стоит. Компании подписываются участвовать в таких акциях, когда понимают, что тур не продается, а им проще продать его дешевле, чем вообще не продать, это те хе горящие путевки, только через купонские сайты размах в поисках клиентов гораздо шире.

Лала 15.11.2011 16:03

Цитата:

Сообщение от Styla (Сообщение 70295891)
я покупала тур в ригу-таллин, за копейки, 2500 на человека стоил на выходные, гостиница была даже лучше, чем обещали, говорили 3* будет, а в итоге ооочень приличная 4-ка была в центре таллина, в двух шагах от старого города.
Новый-приновый автобус, приятный гид, да и вообще от поездки одни положительные эмоции. Хотя вначале тоже опасалась..

купили тур на НГ в Братиславу (на 6 дней), тоже со скидкой 50% - пока не ездили, естественно : )) надеюсь будет не хуже тура в Ригу :)

я думаю в основном опасаться не стоит. Компании подписываются участвовать в таких акциях, когда понимают, что тур не продается, а им проще продать его дешевле, чем вообще не продать, это те хе горящие путевки, только через купонские сайты размах в поисках клиентов гораздо шире.

Поделитесь потом впечатлениями!

Кисулёк 15.11.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от Styla (Сообщение 70295891)
я покупала тур в ригу-таллин, за копейки, 2500 на человека стоил на выходные, гостиница была даже лучше, чем обещали, говорили 3* будет, а в итоге ооочень приличная 4-ка была в центре таллина, в двух шагах от старого города.
Новый-приновый автобус, приятный гид, да и вообще от поездки одни положительные эмоции. Хотя вначале тоже опасалась..

купили тур на НГ в Братиславу (на 6 дней), тоже со скидкой 50% - пока не ездили, естественно : )) надеюсь будет не хуже тура в Ригу :)

я думаю в основном опасаться не стоит. Компании подписываются участвовать в таких акциях, когда понимают, что тур не продается, а им проще продать его дешевле, чем вообще не продать, это те хе горящие путевки, только через купонские сайты размах в поисках клиентов гораздо шире.

На каком сайте Ригу-Таллин покупали? Давно ищу на всяких купонных сайтах подобное предложение, но того,что нужно мне, не вижу:(

Styla 16.11.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от Кисулёк (Сообщение 70365250)
На каком сайте Ригу-Таллин покупали? Давно ищу на всяких купонных сайтах подобное предложение, но того,что нужно мне, не вижу:(

я не просматриваю все сайты, я подписана на сайт kupongid.ru, он собирает предложения по всем сайтам, там открываю раздет Отели, путешествия и ищу, что интересует :) посмотрите, там ного вариантов даже сейчас : )

Кисулёк 16.11.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Styla (Сообщение 70399954)
я не просматриваю все сайты, я подписана на сайт kupongid.ru, он собирает предложения по всем сайтам, там открываю раздет Отели, путешествия и ищу, что интересует :) посмотрите, там ного вариантов даже сейчас : )

Спасибо. Не слышала про такой. Это как раз то, что мне нужно, т.к. я не нескольких сайтах постоянно раздел "Путешествия" мониторю, это не очень удобно.

irihonya 16.11.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от knopotka (Сообщение 70030443)
Ребята,кто нибудь покупла на таких сайтах купикупон,купиотпуск,и отдыхал???У меня знакомая купила в тайланд ну что то за копейки совсем,вот интересно нормальный отдых то будет??

Вот меня тоже волнует этот вопрос. Турфирма "Магазин хороших путёвок" предлагает 50% скидку на ранее бронирование. Неужели они продадут тур, например в Турцию, который стоит 50000 за 25000?

Ася™ 16.11.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 70425272)
Вот меня тоже волнует этот вопрос. Турфирма "Магазин хороших путёвок" предлагает 50% скидку на ранее бронирование. Неужели они продадут тур, например в Турцию, который стоит 50000 за 25000?

целая тема про них была http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4547680:)

irihonya 16.11.2011 18:27

Спасибо за ссылку!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena