Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Райвола или Гелиос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1542218)

ЮСА 11.07.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 64000399)
В столовой есть вода/ но мы свою покупаем.

Да, наверное, тоже придется... Раз такие дела:
Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 64000630)
Уровень выше, но питание говорят хуже. Финов правда тьма, да и наших немало. Сегодня опять шла 3 часа черная вода. Заказали сауну, посмотрели в джакузи, а там на дне 3 см слой черноты - отказались! А админ еще спрашивает: Вы будете в такой воде купаться? А Вы? Дурдом. Еще и дурят: Это случайность. Ага за 6 недель четвертый раз, хотя серая вода все время идет.

Фиг знает, откуда столовская вода берется... Интересно, а готовят на какой? Тоже на черной :001:?

Nikolina 11.07.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 64003561)
Да, наверное, тоже придется... Раз такие дела:

Фиг знает, откуда столовская вода берется... Интересно, а готовят на какой? Тоже на черной :001:?

думаю не на черной, но из под крана... когда в сб черная вода пошла, мы были в ресторане ты и я, и нам сказали, что чай и кофе невозможно сделать, так как проблеммы с водой. Значит как минимум воду для напитков льют из под крана.

ЮСА 11.07.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от Nikolina (Сообщение 64008748)
думаю не на черной, но из под крана... когда в сб черная вода пошла, мы были в ресторане ты и я, и нам сказали, что чай и кофе невозможно сделать, так как проблеммы с водой. Значит как минимум воду для напитков льют из под крана.

А в столовой, навернрое, и чай и кофе подавали в субботу...:005:

parus 11.07.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Tiggra (Сообщение 63992284)
бегать туда каждый раз, когда чаю захочется.. :)

Я брала с собой маленький кипятильничек, пили чай когда хотели.

С учетом того, что там трехразовое питание с чаем, думаю, часто бегать не захочется. Тем более, чай в такую жару пить...А так согласна, кипятильник всяко легче купить.:)
Цитата:

Сообщение от Барахлюш (Сообщение 63997140)
Прозванивайте перодически Райволу, там бывает люди отказываюся от брони.

Вот мы, например, на следующие выходные, наверное, откажемся от брони...

Барахлюш 11.07.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 64011669)
А в столовой, навернрое, и чай и кофе подавали в субботу...:005:

Хм...ну, если кофе делается с помощью аппарата и там не заметить подлинный цвет воды, то для чая вода же наливается в "первозданном" виде, а потом уже в чашку добавляется пакетик, и тут уж черноту не скрыть будет. Наверное, как-то они все-же выходили из ситуации, может фильтры есть на кухне, а может бутилированную воду заливали.

ЮСА 11.07.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от Барахлюш (Сообщение 64015980)
для чая вода же наливается в "первозданном" виде, а потом уже в чашку добавляется пакетик, и тут уж черноту не скрыть будет. Наверное, как-то они все-же выходили из ситуации, может фильтры есть на кухне, а может бутилированную воду заливали.

Логично. Скажем "да" чаю :)

MyStic 11.07.2011 15:28

Сегодня в обед в столовой чая нет! т.к. вода черная. Поят оставшимся с завтрака кофе (якобы). Аппарат отключен. На мой вопрос, чем моем посуду офиц. красноречиво закатила глаза и пожала плечами. Пошла к врачу, говорю: Вы что хотите чтобы отдыхающие переехали в боткинские? Он - у меня прав нет никаких! А про бутылированную воду и слыхом никто не слыхал. У меня трясучка, люди отказываются от забронированных номеров! Им наплевать - Фины приедут. А в ресторане Ты и Я цены такие... Что могли бы и в бутылках воду привозить. (Кусок парового судака и 2 отварные картошины - 600 руб.)

Лунный свет 11.07.2011 15:44

а с чем связана грязная вода?
раньше такого не было?

Nikolina 11.07.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Лунный свет (Сообщение 64020206)
а с чем связана грязная вода?
раньше такого не было?

с начала лета, это уже было много раз. Говорят, что планируют фильтры поставить давно уже, а воз и ныне там.....

Насчет цен в ресторане ты и я поддерживаю!

romaschka2004 11.07.2011 16:24

Цитата:

Сообщение от MyStic (Сообщение 64019537)
Сегодня в обед в столовой чая нет! т.к. вода черная. Поят оставшимся с завтрака кофе (якобы). Аппарат отключен. На мой вопрос, чем моем посуду офиц. красноречиво закатила глаза и пожала плечами. Пошла к врачу, говорю: Вы что хотите чтобы отдыхающие переехали в боткинские? Он - у меня прав нет никаких! А про бутылированную воду и слыхом никто не слыхал. У меня трясучка, люди отказываются от забронированных номеров! Им наплевать - Фины приедут. А в ресторане Ты и Я цены такие... Что могли бы и в бутылках воду привозить. (Кусок парового судака и 2 отварные картошины - 600 руб.)

один звонок телевизионщикам и всё будет ок :073:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena