Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Аудиокниги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=277462)

Marishan 10.04.2009 00:24

Цитата:

Сообщение от prinna (Сообщение 23885026)
Хорошее прочтение книги очень важно. А когда и музыкой, да еще и хорошо подобранной, аж мурашки по коже.

Сегодня прослушала Эрик Сигал - История любви в исполнении В. Галкина. Плакала, смеялась, мурашки до сих пор:love:

Дочь Монтесумы 10.04.2009 01:03

Или недовольные не высказываются, или я одна такая. Сколько раз ни пробовала-ну никк не идет! Дослушиваю до конца (если получается себя заставить) - и потом плююсь три дня. Просто читать нравится намного больше - понятно что возможность потратить время на чтение есть не всегда, но я уж лучше кино "посмотрю" не глядя, под домашнюю рутину. Не нравится, хоть ты тресни-кого только ни слушала, и в самом разном исполнении. Жаль, потому что действительно так удобно-слушаешь и делами занимаешься..

olly_sun 10.04.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Дочь Монтесумы (Сообщение 24491356)
Или недовольные не высказываются, или я одна такая. Сколько раз ни пробовала-ну никк не идет! Дослушиваю до конца (если получается себя заставить) - и потом плююсь три дня. Просто читать нравится намного больше - понятно что возможность потратить время на чтение есть не всегда, но я уж лучше кино "посмотрю" не глядя, под домашнюю рутину. Не нравится, хоть ты тресни-кого только ни слушала, и в самом разном исполнении. Жаль, потому что действительно так удобно-слушаешь и делами занимаешься..

просто у Вас иной тип оперативной памяти.
а я на слух воспринимаю максимум информации, мне аудиокниги - как воздух необходимы!!
сейчас слушаю теорию о пассионарности Гумилёва (в исп.С.Кирсанова) :0076:.
жду, когда рабочий день закончится, и бегом в машину, к шарманке музыкальной...

Ослепительная 10.04.2009 20:47

Я тоже стала любителем аудиокниг!:080: Раньше покупала в книжных магазинах, а сейчас на торренте качаю. Выбор огромный и бесплатно:). Можно отзывы почитать и для себя решить качать или нет.
Мне удобно слушать когда в парке с ребенком гуляю, он спит, а я просвещаюсь.

Виливонка 11.04.2009 00:14

Только что закончила слушать Глуховского "Метро 2033". Начитка средняя, но фабула увлекла!!! Аудиокниги - моё всё! :support:

Subbota 13.04.2009 17:45

Я тоже в аудиокниги влюбилась. В настоящее время для меня единственный возможность "почитать": вечером уже не до книг, засыпаю еще когда голова не коснулась подушки...

Cherries 14.04.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Камыш (Сообщение 6605088)
У меня муж покупает 1C диски http://audio.1c.ru/. Очень хорошие записи. Читают актеры. Иногда даже несколько :) Вот последний диск слушали в машине "Гиляровский "Москва и москвичи" читает Белявский. Ну, просто слов нет ... :)) Очень интересно!

спасибо!!!- буду знать, меня тема аудиокниг очень волнует)) нам на машине на юг ехать с ребенком))

Cherries 14.04.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Olly_ (Сообщение 24513550)
просто у Вас иной тип оперативной памяти.
а я на слух воспринимаю максимум информации, мне аудиокниги - как воздух необходимы!!
сейчас слушаю теорию о пассионарности Гумилёва (в исп.С.Кирсанова) :0076:.
жду, когда рабочий день закончится, и бегом в машину, к шарманке музыкальной...

а Вы ее где взяли)), я когда то читала книгу бумажную- очень хочу перечитать- времени нет((, так хоть послушаю

Marishan 14.04.2009 11:13

Вчера в Ашане, на распродаже лежали аудиодиски, были и взрослые и детские

olly_sun 14.04.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Cherries (Сообщение 24681889)
сейчас слушаю теорию о пассионарности Гумилёва (в исп.С.Кирсанова) .
жду, когда рабочий день закончится, и бегом в машину, к шарманке музыкальной...
а Вы ее где взяли)), я когда то читала книгу бумажную- очень хочу перечитать- времени нет((, так хоть послушаю

купила в Айсберг, издательство Ардис.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena