Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5128094)

натаS 17.03.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Arin@ (Сообщение 77698468)
надо будет глянуть,спасибо

а еще себе купила кофе:019: амарето и бразильский. Сейчас смолола амарето, попила..ммммм вкуснота.Кстати. это немецкий кофе, если что такой мужу закажу:))
разговорилась с хозяйкой отдела, она говорит,что вкусно кофе с гвоздикой пить..ктонить такое пробовал? вот кофе с кардамоном мне не понравился. но потом весь выпила когда ничего не было)

я гвоздичку и мускатный орех в кофе добавляю....мне нравится

Krasava 17.03.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от Arin@ (Сообщение 77698468)
надо будет глянуть,спасибо

а еще себе купила кофе:019: амарето и бразильский. Сейчас смолола амарето, попила..ммммм вкуснота.Кстати. это немецкий кофе, если что такой мужу закажу:))
разговорилась с хозяйкой отдела, она говорит,что вкусно кофе с гвоздикой пить..ктонить такое пробовал? вот кофе с кардамоном мне не понравился. но потом весь выпила когда ничего не было)


я добавляля и ванилин, и гвоздичку, и кардомон,,все в кофемолку,,,вкусненько так получалось,,,привыкнуть надо)))

а сейчас у меня машина все делает и меле,т и заваривает,,,так что не знаю, можно туда постороннее сыпать или нет,,,надо у Лены спросить,,, иногда в чашку сыплю уже молотый ванилин,,,ничего так

Mawylka-mamylka 17.03.2012 21:43

Девочки,сдаюсь :)
Была на вечеринке у друзей,позволила себе кусочек торта...эх....не выдержала душа поэта,сдалась прямо...ну так аппетитно все ели :))
Пока на весах 60,3 кг( с утра было 59,9 кг).Не знаю,что завтра весы покажут...:008:
Употребила все до 5 вечера:073:

Моя Марусечка 17.03.2012 23:02

у мене нереальный срыв...:001: пмс :001: пытаюсь остановиться :008: не позволяла себе такой еды с сентября месяца :001:

*ErmOlya* 17.03.2012 23:34

а я сегодня ничего не делала...только два раза по три часа с мелким в коляске гуляла,может зачтется:))

Анечка 17.03.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Моя Марусечка (Сообщение 77677869)
хохохо, забеременнеть за последние 4 месяца я могла только позавчера. А вес, стоит давно уже! Но чувствую себя худой прямо! как так?

бывает так, что мышечная масса растёт , а жир уходит и при этом вес остаётся прежним, такое плато может быть несколько недель, но потом потихоньку вес опять начинает снижаться при соблюдении правильного питания.; моя тренерпо фитнесу вообще сказала выкинуть весы и смотреть на размер одежды, т.е. по нему определять худдеешь или нет.

Я тоже в прошлом году на -60 питалась, так тоже встал вес и всё, там на завтрак всё себе позволяешь, так поэтому мне кажется и не худеется, нужны более диетические завтраки на мой взгляд потом, а по-началу работает....

Анечка 17.03.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Mawylka-mamylka (Сообщение 77677916)
Доброе утро всем!!
Я довольная,как слон!! :support:
Разгрузка сделала свое дело!!! Ура!!! 59,9 кг с утра!!!!! Новая цифра!!!!!:080::080::080:

Новая цифра очень радует! поздравлю!

Анечка 17.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Arin@ (Сообщение 77698468)
надо будет глянуть,спасибо

а еще себе купила кофе:019: амарето и бразильский. Сейчас смолола амарето, попила..ммммм вкуснота.Кстати. это немецкий кофе, если что такой мужу закажу:))
разговорилась с хозяйкой отдела, она говорит,что вкусно кофе с гвоздикой пить..ктонить такое пробовал? вот кофе с кардамоном мне не понравился. но потом весь выпила когда ничего не было)

а где? это заварной?
Кофе очень люблю, но чтоб хороший!)))

Моя Марусечка 17.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Анечка (Сообщение 77710388)
бывает так, что мышечная масса растёт , а жир уходит и при этом вес остаётся прежним, такое плато может быть несколько недель, но потом потихоньку вес опять начинает снижаться при соблюдении правильного питания.; моя тренерпо фитнесу вообще сказала выкинуть весы и смотреть на размер одежды, т.е. по нему определять худдеешь или нет.

Я тоже в прошлом году на -60 питалась, так тоже встал вес и всё, там на завтрак всё себе позволяешь, так поэтому мне кажется и не худеется, нужны более диетические завтраки на мой взгляд потом, а по-началу работает....

Да...я знаю......но мое плато в голове ...

Nikam1 17.03.2012 23:42

ужинала я вчера креветками,и за четыре часа до сна.
а сегодня воды выпила много,но не знаю набралось ли два литра,просто дома пол дня не была ,а в городе не везде есть туалеты,а если я пью каждый час по 200гр,то в туалет хожу каждые пол часа
а сегодня на завтрак вода,потом печенюшку одну съела
ну и обед и ужин был один, и один раз,сделала себе греческого салата,и съела еще штучки три мандаринчиков,и бокальчик вина,пару виноградин и все,так что почти молодец....


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena