Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3491578)

natasha666 23.11.2010 20:11

Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
 
Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.:)

Latifiya 23.11.2010 21:59

Цитата:

Сообщение от natasha666 (Сообщение 52094812)
Здравствуйте.Вот решилась на перманентный макияж хотела бы стрелочку и брови,но боюсь что попадется некачественный специалист у меня подруге сделали брови ей не понравилось вот она теперь пойдет на переделку...Посоветуйте хорошего специалиста.:)

У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ)Третий год плачу.

ПЁРловка 26.11.2010 14:37

Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" :) не расплываются

КартошкаFREE 26.11.2010 19:56

Цитата:

Сообщение от Latifiya (Сообщение 52100841)
У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ)Третий год плачу.

Почему плачете? какие минусы? и почему не хотите сходить к ней же и удалить все лазером? и сделать заново???
Цитата:

Сообщение от RTFM (Сообщение 52268024)
Я у Ирины сейчас лазером удаляю, а пойду делать к Инне Гроссман (у нее тоже страничка в контакте), она в декабре в Россию прилетает. ПО словам Ирины, Инна офигенно прорисовывает волоски, и они в процессе "ношения" :) не расплываются

Дайте пож-та ссылку на Инну,первый раз слышу ине могу найти ее работы

Ангел Чарли 26.11.2010 21:57

ночка не понравилась как человек- когда я к ней пришла с нарисованными карандашом бровками- вполне прилично было- она воскликнула"Боже, что это у вас?!!", ее перманет продержался полгода и сошел в красный цвет.Весной делала у Юли на ВО из салона привет красотка, перманент тоже посветлел, но нет жуткой красноты

Королевна 28.11.2010 00:14

У меня сестра делала у ночки, все очень качественно сделано, красивый цвет и форма, но она каждый год делает коррекцию, т.к. у нее быстро все сходит...((

Latifiya 28.11.2010 14:56

У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.

likulj 29.11.2010 01:16

Сама долго искала спеца по ПМ, наткнулась здесь на ночку,но не решилась идти к ней (все таки специфическое у нее общение,даже грубоватое...)..потом случайно наткнулась на группу в контакте Валерии Барченко...прошло полгода прежде чем я решилась..-)) Сначала брови и глаза, через пару месяцев губы (делала не Валерия,а Аня, ее протеже) Сделали всё супер!!!! На мэйк ап трачу минут 5...основа+пудра+тушь..Вообщем,я очень довольна, отлично подобрали цветовую гамму и форму!

Солнечная 29.11.2010 19:28

Я делала у Ночки. В целом неплохо. ПО поводу формы бровей немножко не сошлись, сделали нечто среднее между тем, как хотелось мне и так, как считала правильным она. Переделывали первый вариант на коррекции. Получилось, на мой взгляд, тоже хорошо:)
Человек она резковатый, но мастер, на мой взгляд, хороший. По поводу пигментов она говорила, что как раз несколько лет назад пробовала новые, но в итоге пришлось вернуться к уже испробованным, или как-то так.
Делала глаза, губы, брови в конце прошлой зимы.
результат - Брови- губы немного посветлели, глаза - прекрасно сохранились.Довольна как слон, изредка подкрашиваю губы-ресницы, а так даже не крашусь.

http://www.forum.littleone.ru/showth...2411339&page=7 - фотки внизу страницы


На коррекцию пойду не раньше весны.

mavoron 29.11.2010 19:54

993-51-04 Светлана, хожу к ней- супер мастер!!!!!!!!!

Green eyes 30.11.2010 02:12

Подруга и мама делали у Валерии Барченко, очень хорошо получилось, естественно. Я делала у Ночки стрелки, делает она на свой вкус, это мне не понравилось, надо ей точно говорить чего хотите именно вы

Королевна 01.12.2010 03:15

У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

Green eyes 01.12.2010 09:23

Цитата:

Сообщение от Королевна (Сообщение 52536625)
У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

+2тыс коррекция:073: но здесь лучше переплатить, чем не доплатить, а потом жалеть

ПЁРловка 01.12.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Королевна (Сообщение 52536625)
У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

Заплатила 3,5 т.р. года 3 назад. После этого уже ушло 6000 за удаление всей этой синей красоты кривой красоты. И еще потребуется возможно не одна процедура, цвет после первой процедуры ушел отлично, а теперь застопорился.
Так что 7 т.р. за качество -нормально.

Лавиния 02.12.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Королевна (Сообщение 52536625)
У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

Весь глаз у Валерии 8, а скоро будет еще дороже. Я сегодня была на коррекции бровей, через две с половиной недели иду глаза корректировать.
Не видела и не слышала ни одного отрицательного отзыва о работах Валерии (мои знакомые делали у неё). За отличное качество это нормальная цена.

Merinlen 02.12.2010 01:51

Цитата:

Сообщение от Королевна (Сообщение 52351048)
У меня сестра делала у ночки, все очень качественно сделано, красивый цвет и форма, но она каждый год делает коррекцию, т.к. у нее быстро все сходит...((


Я тоже делала у Алены, за год было три коррекции, цвет очень быстро вымывается:(
Делала летом в Баку, и что Вы думаете, все равно вымывается, кислотность кожи такая, не держится пигмент:010:

Лалекс 02.12.2010 03:32

Цитата:

Сообщение от Merinlen (Сообщение 52587726)
Я тоже делала у Алены, за год было три коррекции, цвет очень быстро вымывается:(
Делала летом в Баку, и что Вы думаете, все равно вымывается, кислотность кожи такая, не держится пигмент:010:

Не знаю как кислотность,но у меня у разных мастеров и держит разное время.У Ночки делала не плохо...но очень быстро сошло даже после двух коррекций проносила брови всего год.

krapivvka 02.12.2010 14:48

Карина 8-911-703-89-95, потрясающий специалист с огромным опытом. я лично у нее не делала (я вообще не делала) но видела на других, отзывы очень хорошие

КартошкаFREE 02.12.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от Latifiya (Сообщение 52369316)
У меня не губы,а ужас получился!Оказалось не правильно техника нанесения подобрана.И на мои бесцветные губы слишком темный пегмент,хотя я просила посветлей!Сейчас удаляю яркие пятна на губах лазером у Ирины,а губы у неё делать попозже буду.

А кто такая Ирина?:008:

Guerlain 03.12.2010 17:22

Говорят самы супер мастер и самый первый мастер в СПб который начал этим делом заниматься работает в салоне "Луна 112" на Луначарского, зовут ее не помню как то ли Ангелина, то ли Анжела, я звонила стоит 7 т.р.
А я делала у Насти мне ее тут посоветовали, и мама моя, по 2500 отдали и плюемся до сих пор, крася брови карандашем, хотя делали 5 раз, хоть бы деньги вернула по совести за недоделанную работу. Так что Настя эта фууууу.

Latifiya 03.12.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от КартошкаFREE (Сообщение 52637244)
А кто такая Ирина?:008:

Ирина Захарова,у неё страничка есть,посмотрите.

Егор и Санек 04.12.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от Latifiya (Сообщение 52100841)
У меня подруга пол года занимается перманентным макияжем.Сказала,что лучшие:Мигицко;Валерия Барченко;Ирина Захарова.У них свои странички в интернете есть,посмотрите.Я делала у Ночки(известна на ЛВ)Третий год плачу.

Цитата:

Сообщение от Green eyes (Сообщение 52470575)
Подруга и мама делали у Валерии Барченко, очень хорошо получилось, естественно. Я делала у Ночки стрелки, делает она на свой вкус, это мне не понравилось, надо ей точно говорить чего хотите именно вы

Цитата:

Сообщение от Королевна (Сообщение 52536625)
У Валерии посмотрела ценник... 7 тысяч...мда...

Цитата:

Сообщение от Likushka (Сообщение 52581359)
Весь глаз у Валерии 8, а скоро будет еще дороже. Я сегодня была на коррекции бровей, через две с половиной недели иду глаза корректировать.
Не видела и не слышала ни одного отрицательного отзыва о работах Валерии (мои знакомые делали у неё). За отличное качество это нормальная цена.

30 ноября была у Валерии Барченко
в салоне очень уютно и тепло, предлагают чай:)
кабинеты чистые, все стерильно, все иглы при тебе Валерия открывает , на лице маска, перчатки, лежишь под пледом:love:
все быстро и четко.

Я долго решалась сделать перманент, и долго искала мастера (мониторила инэт) нашла ее в контакте и помотрела работы. Особенно меня впечатлил альбом , где она делает перекрытие чужих работ. И я решилась идти. Цена конечно :010:за губы и глаза я заплатила 16000. НО! Сделано все просто отлично, стрелочки идеальные четкие ровные, в уголках перламутр:love: нижнее веко -растушовка теней
губки сделали растушовку 3Д (как будто они у меня накаченные) цвет мальборо солюшн
По времени все быстро, я отдалась полностью в ее руки и не пожалела.

21 декабря иду на брови (буду исправлять перманент , сделанный мне бесплатно как модели в учебном центре):073:

Фото если интересно повешу завтра, на губах еще осталась минимум корочки.

Лалекс 04.12.2010 02:19

Цитата:

Сообщение от Егор и Санек (Сообщение 52714727)
Фото если интересно повешу завтра, на губах еще осталась минимум корочки.

Конечно интересно.
Вика,а по времени за сколько записывались?

Егор и Санек 04.12.2010 02:23

Цитата:

Сообщение от Лалекс (Сообщение 52719356)
Конечно интересно.
Вика,а по времени за сколько записывались?

почти месяц ждала, сейчас у нее завал

30 я сделала и сразу же на брови записалась на 21 декабря((( хотелось раньше, но никак:073:

Olya1900 08.12.2010 18:30

Девочки! А возможно тут оставить какие-нибудь координаты Валерии Барченко? Телефон салона, например, где она работает. Или её телефон. Если это неудобно, буду очень благодарна, если скинете её координаты мне в личку :)

Latifiya 09.12.2010 00:10

Цитата:

Сообщение от Olya1900 (Сообщение 52975689)
Девочки! А возможно тут оставить какие-нибудь координаты Валерии Барченко? Телефон салона, например, где она работает. Или её телефон. Если это неудобно, буду очень благодарна, если скинете её координаты мне в личку :)

У неё и в контакте есть группа и в инете поиск её салон Валерии Барченко выдаёт.

Sелена 09.12.2010 07:59

http://vkontakte.ru/club6558401
Валерия-Замечательный мастер-только к ней.Я сама сейчас после корекции сижу.До этого удаляла нарисованные на лбу брови(свои выщипали-нарисовали на лбу за 1500на Гражданке у Галины Волги)

петроградка 10.12.2010 00:56

да...посмотрела работы Валерии...самоелучшее что я видела.очень натурально.особенно поразили губы- мальборо..

Солнечная 10.12.2010 19:06

Я тоже посмотрела работы Валерии. Осталась в невероятном восторге от ГЛАЗ!!! Восхитительно!!!!
А вот по поводу бровей - на мой взгляд, Ночка-Алена круче делает:)

Ekaterина 10.12.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от петроградка (Сообщение 53070490)
да...посмотрела работы Валерии...самоелучшее что я видела.очень натурально.особенно поразили губы- мальборо..


+1
я тоже изучала работы многих мастеров
надеюсь мне тоже все подкорректирует, жду 22 с нетерпением


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena