Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Секция ВЕЛОСПОРТА, приглашают) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5092588)

agla 21.03.2012 07:40

Спасибо, за поддержку:flower:
...сама поражаюсь, на сколько всё вяло...:(

agla 21.03.2012 10:26

Цитата:

Сообщение от Le-le-ma (Сообщение 76669265)
А что смотрят на просмотре? Они всегда на велотреке или ездят по парку?

так обрадовалась следующему вопросу что пропустила этот, сори:flower:

На просмотре больше не смотрят, а знакомят ребенка с трековым велосипедом, с треком, рассказывают и показывают как надо ездить, дают попрорбовать поездить, главное, чтоб он умел впринципе ездить, а там уже как ребенку понравится или нет...

Учатся и начинают они ездить на закрытом треке, на специальных трековых велосипедах. По улице они тоже ездят, но это уже шоссейный велоспорт, там и велосипеды другие и тренировки, может быть ваш ребенок проявит себя больше в этот виде, это уже как пойдёт:support:

Sarang_Song™ 21.03.2012 11:51

Впервые вижу призыв. :))
Нам очень интересно. Дочке почти 8. Вечером, после школы, спрошу, не против ли она попробовать. :)

darling™ 21.03.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от ciperus (Сообщение 77907701)
Мне вот интересно, на ЛВ множество тем, где родители жалуются, что бесплатных занятий для детей нет, но как только появляется возможность заниматься бесплатно - тишина, желающих нет...:009:

Автор, мы с вами соседи некоторым образом -в гребной клуб на Крестовском ходит ребенок.Я в прошлом году тоже народ зазывала, в итоге дошли только те, кого я за руку привела. :))

Пусть вам повезет!:flower:

Цитата:

Сообщение от garris (Сообщение 77915543)
Присоединюсь к изумлению. На велотрек всё время зазывают. И хорошо ведь там! И добираться легко. И расписание удобное. А в итоге гляжу: детей 7-8 лет 3 мальчика и одна девочка...

Цитата:

Сообщение от agla (Сообщение 77917792)
Спасибо, за поддержку:flower:
...сама поражаюсь, на сколько всё вяло...:(

Я бы с радостью отдала, но время занятий такое, что основная масса родителей не будет успевать, тем более, что крестовский не для всех удобен...мне вот из Купчино не меньше часа добираться в одну сторону..даже если отбросить то, что многие работают...

garris 21.03.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от darling™ (Сообщение 77926858)
Я бы с радостью отдала, но время занятий такое, что основная масса родителей не будет успевать, тем более, что крестовский не для всех удобен...мне вот из Купчино не меньше часа добираться в одну сторону..даже если отбросить то, что многие работают...

Да, конечно, из Купчино это очень далеко. И малышей, конечно, нужно возить, поэтому без бабушек-дедушек практически невозможно... Наверное, поэтому деток постарше больше - сами ездят.

Ммкаэла 21.03.2012 12:13

Мы бы тоже приехали, но доехать с Шушар не реально((((

agla 21.03.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Sarang_Song™ (Сообщение 77926090)
Впервые вижу призыв. :))
Нам очень интересно. Дочке почти 8. Вечером, после школы, спрошу, не против ли она попробовать. :)

Конечно спросите, а ещё лучше приехать посмотреть и попробовать:flower: У нас девочки на вес золота их соовсем немножко, поэтому каждая из них чемпионка и победительница:)

Цитата:

Сообщение от darling™ (Сообщение 77926858)
Я бы с радостью отдала, но время занятий такое, что основная масса родителей не будет успевать, тем более, что крестовский не для всех удобен...мне вот из Купчино не меньше часа добираться в одну сторону..даже если отбросить то, что многие работают...

Цитата:

Сообщение от Ммкаэла (Сообщение 77927808)
Мы бы тоже приехали, но доехать с Шушар не реально((((

Да, конечно вопрос территориального расположения очень важен, и нам возить было некому, в 10 лет стали ездить сами на метро... в 8 лет я бы не отпустила одного, тем более из шушар... Без бабушек и дедушек никак...:(

Vsadnica 21.03.2012 14:08

А 6-летку не возьмут ?

etoskina 21.03.2012 14:11

Такое время не удобное...только для не работающих мамочек....а мамочки не работают в тех семьях, где кормилец достойный и их не интересуют бесплатные секции.

Бабушки-дедушки если здоровы, то тоже работают, если больны ,то занимаются своими болячками.

garris 21.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Vsadnica (Сообщение 77937524)
А 6-летку не возьмут ?

Шестилетки сейчас вроде бы по выходным ходят - в будни их не видно. Но малышей тоже берут.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena