Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почему мы так многого требуем от мужчин??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5241391)

mouse-marina 10.04.2012 17:04

Почему мы так многого требуем от мужчин???
 
Девочки, почитав жизненные истории и наслушавшись подобных историй от своих подруг и знакомых, хочу обратиться к Вам, с чего мы все взяли, что мужчины нам что-то должны?:046: С наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
А что в свою очередь готовы делать мы для них? Ведь если посмотреть со стороны, мы с Вами все сногсшибательные, сексуальные красотки, когда принимаем ухаживания от наших любимых. Мы по несколько часов, в период ухаживания, готовы тратить на создание внешнего образа, а когда выходим замуж, то посмотрите на кого мы становимся похожи? Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим. В большинстве своем мы наводим марофет, только тогда, когда собираемся в гости или на работу, а при муже мы, как нам кажется, можем ходить какими угодно. Когда рождаются дети, мы всецело погружаемся в памперсы-пеленки, и снова нам не до мужчин.
Девочки, может я немного утрировала, но ведь это правда. Вы посмотрите, и за что нас мужчины должны хотеть, любить, быть нам верными?
Давайте с Вами пересмотрим отношение к себе, станем по другому относиться к нашим мужчинам, будем стараться завоевывать их расположение и любовь к себе, и тогда наши мужчины станут многое делать для нас, не потому что должны, а потому что будут хотеть делать нас счастливыми!!!!!

пачули 10.04.2012 17:05

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
!

мммммм........ неужели ГКАкнули кого-то?:005:

nobod 10.04.2012 17:05

Теперь напишите к кому конкретно вы сейчас подлизываетесь?)

Rina_ 10.04.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
Девочки, почитав жизненные истории и наслушавшись подобных историй от своих подруг и знакомых, хочу обратиться к Вам, с чего мы все взяли, что мужчины нам что-то должны?:046: С наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
А что в свою очередь готовы делать мы для них? Ведь если посмотреть со стороны, мы с Вами все сногсшибательные, сексуальные красотки, когда принимаем ухаживания от наших любимых. Мы по несколько часов, в период ухаживания, готовы тратить на создание внешнего образа, а когда выходим замуж, то посмотрите на кого мы становимся похожи? Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим. В большинстве своем мы наводим марофет, только тогда, когда собираемся в гости или на работу, а при муже мы, как нам кажется можем ходить какими угодно. Когда рождаются дети, мы всецело погружаемся в памперсы-пеленки, и снова нам не до мужчин.
Девочки, может я немного утрировала, но ведь это правда. Вы посмотрите, и за что нас мужчины должны хотеть, любить, быть нам верными?
Давайте с Вами пересмотрим отношение к себе, станем по другому относиться к нашим мужчинам, будем стараться завоевывать их расположение и любовь к себе, и тогда наши мужчины станут многое делать для нас, не потому что должны, а потому что будут хотеть делать нас счастливыми!!!!!

По себе людей не судят :073:

Вудхауз 10.04.2012 17:07

о, какой спич...
название, кстати, не соответствует теме, а то получается, что дамы должны много чего, но требовать от мужчин многого неззяя

believe 10.04.2012 17:08

Говорите за себя. :ded:

пачули 10.04.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
будем стараться завоевывать их расположение и любовь к себе, и тогда наши мужчины станут многое делать для нас, не потому что должны, а потому что будут хотеть делать нас счастливыми!!!!!

хотелось бы вот это отдельно прокомментировать. если я когда-то дойду до того, что должна буду ЗАВОЕВЫВАТЬ расположение и любовь, я просто соберу свои манатки и пойду в монастырь. ну или к психологу. там уже разберусь. но это ненормальная ситуация.

Rina_ 10.04.2012 17:09

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
Девочки, почитав жизненные истории и наслушавшись подобных историй от своих подруг и знакомых, хочу обратиться к Вам, с чего мы все взяли, что мужчины нам что-то должны?:046: С наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
!

А женщины должна быть: любить мужчину, выполнять его капризы, уделять ему время, помогать в воспитании детей, быть первоклассными любовницами, интересными собеседниками, хорошими мамами. По моему всё сходится :017:

Таксик 10.04.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от пачули (Сообщение 79245267)
хотелось бы вот это отдельно прокомментировать. если я когда-то дойду до того, что должна буду ЗАВОЕВЫВАТЬ расположение и любовь, я просто соберу свои манатки и пойду в монастырь. ну или к психологу. там уже разберусь. но это ненормальная ситуация.

Блин! Оказывается расположение и любовь заваёвывать надо. Это ж война какая то получится

Пенкусдуй 10.04.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от mouse-marina (Сообщение 79244909)
Девочки, почитав жизненные истории и наслушавшись подобных историй от своих подруг и знакомых, хочу обратиться к Вам, с чего мы все взяли, что мужчины нам что-то должны?:046: С наших слов: мужчины должны нас любить, носить на руках, выполнять наши капризы, уделять нам время, помогать в воспитании детей, обеспечивать семью, быть первоклассными любовниками,интересными собеседниками, хорошими папами... и тд.
А что в свою очередь готовы делать мы для них? Ведь если посмотреть со стороны, мы с Вами все сногсшибательные, сексуальные красотки, когда принимаем ухаживания от наших любимых. Мы по несколько часов, в период ухаживания, готовы тратить на создание внешнего образа, а когда выходим замуж, то посмотрите на кого мы становимся похожи? Замученные тетки, которые ходят дома в халатах, с бигудями на голове, запаренные проблемами на работе, порядок дома мы поддерживаем вовсе не для наших мужчин, а просто чтобы грязью не порасти, готовим мы только потому, что сами кушать хотим. В большинстве своем мы наводим марофет, только тогда, когда собираемся в гости или на работу, а при муже мы, как нам кажется, можем ходить какими угодно. Когда рождаются дети, мы всецело погружаемся в памперсы-пеленки, и снова нам не до мужчин.
Девочки, может я немного утрировала, но ведь это правда. Вы посмотрите, и за что нас мужчины должны хотеть, любить, быть нам верными?
Давайте с Вами пересмотрим отношение к себе, станем по другому относиться к нашим мужчинам, будем стараться завоевывать их расположение и любовь к себе, и тогда наши мужчины станут многое делать для нас, не потому что должны, а потому что будут хотеть делать нас счастливыми!!!!!

А я вот требую отношения наоборот:015: чё делать?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena