Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Вовчик и Веруся (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2945361)

Vera 777 11.07.2010 12:34

Вовчик и Веруся
 
Взять ребенка или несколько детей под опеку была у меня в голове давно, я даже обращалась в опеку с вопросом могу ли взять, ну естественно меня выпроводили не чего путём не объяснив.
В ноябре набралась храбрости и задала этот же вопрос через форум и на удивление мне сказали что нужно только собрать документы и в путь. Появился вопрос кого взять, если честно мечтала о близнецах. Но увидев "Дюймовочку" и вопросы все отпали. В мае приехала в Волгоград познакомится с Верочкой и регоператор предложила познакомится и с другими претендентами. Детей показали много и остановится на ком-то одном тяжело. Я записала несколько фамилий и когда у меня спросили на кого ещё кроме Веры дать направления-просто сказала "на бум" - это оказался Вовчик. Потом сразу поехали в дом ребёнка знакомится. Познакомившись с Верой про Вовчика я уже и думать перестала,но соцпедагог предложила спуститься и посмотреть мальчика. Вова сразу залез на руки. После поехала и написала согласие на обоих детей. Ночью уехали домой.
Ответа из опеки ждали долго. 27 июня приехали и сразу побежали к детям. Верочка обрадовалась и узнала меня, потом отправилась к Вовчику. Он залез на руки и заплакал навзрыд (такое впечатление было,что я пришла забирать ребёнка из детсада).
На Вову документы были готовы, а Верочку сказали отдадут только осенью (поплакала,но ругаться там было бесполезно).
Повезли Вовчика одного. В поезде он вел себя примерно, без проблем мы добрались до дома. Дома нас ждали и такого отношения к мальчику я даже не ожидала. Все мои дети относятся к нему,как будто он всегда был с нами, только младшие спрашивают когда привезу Верочку.
Вовкич уже пробует говорить, впитывает в себя как губка. Единственная наша проблема-это глаза. В Волгограде ему не сделали гражданство, а без него нам не прописку, не полюс не дают. Документы на гражданство подала(бред-для этого оформляли миграцию). Наша опека обещала помочь побыстрей сделать полюс и займемся глазами.
И ждем когда Верочка будет с нами...

Roo 11.07.2010 12:42

Вот это новость!
Поздравляю Вовчика, всю семью и просто мечтаю, чтобы Веруська скорее оказалась у вас дома.
:flower::flower::flower:

Vera_Mayer 11.07.2010 13:36

Здорово!! Поздравляем малышей!
Хочется поскорее фотографии увидеть, но особенно большеглазой Верочки! Как она в семье-то раскроется, представить даже не могу...

sharp 11.07.2010 14:00

БОЖЕ МОЙ!!!!КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ!!!!!
ФОТО ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!

happylelechka 11.07.2010 17:18

Дай Вам Господь здоровья и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!!!!Семейного счастья!

Димкина жена 11.07.2010 19:21

:):080::080: За Вовчика)) а как там Верочка?мы очень за нее переживаем. что унее нового?:flower:

Ищущая 11.07.2010 23:17

НИЧЕГО СЕБЕ!!!
И такое бывает в наше время!?! :010:
Очень рада за деток.
Счастья и удачи вам и вашей семье. :)
А главное легкой адаптациии :flower: :flower:

Мама Поликс 11.07.2010 23:50

Восторг! Ах, какие новости!
Поздравляем вас с вовчиком и очень надеемся, что и дюймовочка скоро будет дома!!!
Ура вам!

asdfg 11.07.2010 23:51

Здорово то как! Может в теме про Дюймовочку дать сюда ссылку, а то там совсем загрустили и кажется, что волгоградские злыдни вообще нынче детей не отдают. И так депрессивно было знать, что вы без ребенка уехали домой. А тут вот как получилось! Поздравляю с сыном! Сколько ему?

Tatana 12.07.2010 00:06

Потрясающе! Все Ваши дети... А сколько у Вовчика братишек и сестренок?:)

Счастья Вам и всей Вашей семье!!!! Здоровья и любви!!!

А Веруське скорее домой, к МАМЕ!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena