Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   идем в 369 лицей в 2012 году! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3670941)

ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 29.11.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от TULA (Сообщение 71300372)
У нас собрание в декабре.

На мой взгляд, уж лучше путь отсеют заранее, тогда будет возможность подать доки в другую школу.
Чем отказать после 1 апреля (уж причина найдется... мы например, из другого района), и тогда уже поздно будет метаться...

Ох, это надо так отличиться, чтобы Вам посоветовали попробоваться в другую школу, попроще.

superpups 29.11.2011 22:07

Да я не то чтобы жалуюсь, скорее просто делюсь информацией. У нас пока все нормально, кроме поведения. Никитина будет программу 2100.

superpups 29.11.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от Jelis (Сообщение 71307055)
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...

Не переживайте так. Она же сказала, что не во всем согласна с логопедом. Да и за несколько месяцев картина может измениться. Будем пока учиться и ждать следующего собрания в феврале.

superpups 29.11.2011 22:16

Цитата:

Сообщение от Ole-ole (Сообщение 71307612)
Не совсем поняла, двойки - вы имеете в виду - синие и зеленые цвета?

Нам выдали персональные анкеты на своих детей, где были результаты их подготовки например: счет- напротив кружок определенного цвета (красный, желтый, зеленый и синий- это как 5,4,3,2.) Оценивают логопед и учитель.

aelona 29.11.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Jelis (Сообщение 71307055)
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...

мне кажется Вы зря паникуете. Я даже не знаю, как они оценки ставили, т.к. моя вообще у логопеда не была (дочка говорит ее не водили к логопеду, хотя остальных видела как забирали), а оценки по блоку логопеда стоят. Так что все это не очень пока информативно, к.м.к.

Jelis 29.11.2011 23:01

да ,синий цвет

Jelis 29.11.2011 23:01

Цитата:

Сообщение от aelona (Сообщение 71311761)
мне кажется Вы зря паникуете. Я даже не знаю, как они оценки ставили, т.к. моя вообще у логопеда не была (дочка говорит ее не водили к логопеду, хотя остальных видела как забирали), а оценки по блоку логопеда стоят. Так что все это не очень пока информативно, к.м.к.

хорошие?)))

Jelis 29.11.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от superpups (Сообщение 71309876)
Не переживайте так. Она же сказала, что не во всем согласна с логопедом. Да и за несколько месяцев картина может измениться. Будем пока учиться и ждать следующего собрания в феврале.

спасибо) да, скорее всего зря переживаю) и дочка видать в меня))) будем ждать февраля..проконсультируюсь всё же с логопедом по нашей проблемы, может подскажет на что обратить внимание и дома позанимаюсь с ней)

kuzya 29.11.2011 23:16

мне кажется, что паниковать рано ) т.к. впереди еще две такие "проверки". они (учителя и проч) ведь тоже понимают, что надо делать скидку на то, что ребенок мог растеряться поначалу, не сумел себя "раскрыть" в первый месяц... ну, по крайней мере, нам на собрании директор это сказал.

Nadusha31 30.11.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Jelis (Сообщение 71307055)
у меня тоже неоднозначное впечатление...и расстроена..у дочки у учителя оценки все отлично..а вот у логопеда половина двоек..при этом у нас всегда считалась логопелия просто идеальной..но оказ-ся здесь и пункты словообразоание, сравнение и т д..тоже есть..что у нас плохо..тест ребенок проходила самая первая в начале октября! ребенок растет, развивается..при этом скорее всего с новым человеком растерялась (что для нас свойственно)..и теперь у нас это как темное пятно..и из за этого нас просто могут не взять..или может я зря паникую...

Я тоже после собрания очень расстроилась, у учителя вроде все хорошо, кроме чтения (но это я итак знаю, мы кое как по слогам читаем), а вот у логопеда, только звукопроизношение отличное, остальное все синее, причем мы всегда хорошо говорили и проблем никогда не было, ребенок сказал, что у логопеда было сложно, видимо он просто не понял чего от него хотят, зато это меня очень стимулировало больше заниматься с ребенком, налегать на чтение, и пересказы, давайте помогать деткам! а не паниковать)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena