Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Джуууулс! Как там навеки поселяне? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5240187)

Kondr 11.04.2012 02:02

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 79280641)
Ну расскажите тогда, что Вы думаете о сложившейся ситуации. Без яда :)

Мне искренне жаль девушку с многоводием.
Может быть особый малыш.
И если в большом Городе неизвестно, что с ними будет, то в маленьком городишке--селе,
почти наверняка, была бы трагедия.
Только ради того чтоб спасти ребенка, стоило ехать в Город.
А ситуация все равно разрулится.
Сколько уже приехало и приедет. Включая родителей тут многих понаписавших.

Natalka -z 11.04.2012 02:09

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79280934)
Мне искренне жаль девушку с многоводием.
Может быть особый малыш.
И если в большом Городе неизвестно, что с ними будет, то в маленьком городишке--селе,
почти наверняка, была бы трагедия.
Только ради того чтоб спасти ребенка, стоило ехать в Город.
А ситуация все равно разрулится.
Сколько уже приехало и приедет. Включая родителей тут многих понаписавших.

и все понаехавшие ладно селяться в чужом доме.так еще и питаються за чужой счет?и детей подкидывают чужим людям?:010:Вы считаете это нормально.когда здоровый мужик сидит на шее у пожилых свекров???:010:

TURBA 11.04.2012 02:10

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79280934)
Сколько уже приехало и приедет. Включая родителей тут многих понаписавших.

Только не все вот так вот нагло врываются к чужим людям и садятся на шею, пока чужие родители пенсионеры их кормят. Большинство понаехавших(дада и мы из них когда-то были) вкалывают так за квартиры, что вам и не снилось, что б снимать или купить что-то и уж точно не объедают чужих людей.

Туранга Лила 11.04.2012 02:15

Мне тоже её жаль, но позаботиться о ней должен муж, а не посторонние люди. Это если без яда.

А если с ядом... она сама о чем думала когда в третьем триместре переезд затеяла? Может, все хорошо было бы останься она дома. А многоводие у неё лишь предположительное (это ТС предположила). Наверняка она вообще не думала - я так поняла, у неё даже обменной карты не было (или я неправильно поняла?). Ну не дура?

Я уж и не говорю о том, что вот так приехать и сесть к чужим людям на шею - просто свинство...

TURBA 11.04.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 79281321)
Мне тоже её жаль, но позаботиться о ней должен муж, а не посторонние люди. Это если без яда.

А если с ядом... она сама о чем думала когда в третьем триместре переезд затеяла? Может, все хорошо было бы останься она дома. А многоводие у неё лишь предположительное (это ТС предположила). Наверняка она вообще не думала - я так поняла, у неё даже обменной карты не было (или я неправильно поняла?). Ну не дура?

Я уж и не говорю о том, что вот так приехать и сесть к чужим людям на шею - просто свинство...

Даже если без яда... бабе под сорок должно хватать ума плодиться когда есть что жрать и на что жрать, даже животным хватает, а ей не хватило. Или хватило наглости поесть за чужой счет.

SancheS 11.04.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79280423)
Да уж , если в предыдущем топике хоть иногда добрые слова проскальзывали то в этом---
один яд рекой.

А Вы топик внимательно читали? Тот , ядовито-сладкий?:065:

SancheS 11.04.2012 02:26

Цитата:

Сообщение от TURBA (Сообщение 79280772)
:flower: а то я уж за вас заранее расстроилась

Спасибо за переживания!:flower:
Главное, чтобы в дверях никто без уведомления не нарисовался:001::))В гневе я страшна:))

SancheS 11.04.2012 02:31

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79280934)
Мне искренне жаль девушку с многоводием.
Может быть особый малыш.
И если в большом Городе неизвестно, что с ними будет, то в маленьком городишке--селе,
почти наверняка, была бы трагедия.
Только ради того чтоб спасти ребенка, стоило ехать в Город.
А ситуация все равно разрулится.
Сколько уже приехало и приедет. Включая родителей тут многих понаписавших.

Вооооот! На таких как Вы они надеются. Потом верхом садятся и пользуются, как душе угодно.

Юкла 11.04.2012 02:59

Да ну.. ну не перегибайте уж :flower:

вас эта женщина забыла спросить когда ей плодится и размножаться. не вашего ума забота! :ded:

а вот остальная организация процесса.. под сомнением. она ни у кого ничего не просила, никому не названивала, не навязывалась и т.д. ее муж притащил, а свекор (ее) подсобил своим дружком в Питере.

я вообще была и остаюсь при своем мнении - иначе бы подошли к вопросу - не врали бы и не вели себя так самонадеянно и нагло. утайка беременности это по моему вообще :(
дали бы им "наши" свекры и пожить и тд. мне так кажется. а сына старшего (селян) можно было оставить со свекрами\бабками дедами в селе и барахло.

приехали бы с мужем рожать, муж бы устроился без ребенка на шее работать, молодая мать с младшим бы возилась. и снять комнату могли бы легче и тд.

но это все наши мысли. какие мотивы\причины и тд мы не знаем.

май-я 11.04.2012 03:01

Цитата:

Сообщение от Kondr (Сообщение 79280934)
Мне искренне жаль девушку с многоводием.
Может быть особый малыш.
И если в большом Городе неизвестно, что с ними будет, то в маленьком городишке--селе,
почти наверняка, была бы трагедия.
Только ради того чтоб спасти ребенка, стоило ехать в Город.
А ситуация все равно разрулится.
Сколько уже приехало и приедет. Включая родителей тут многих понаписавших.

Посмотрела в инете про многоводие ни где не сказанно про особого ребёнка
значит это ваше предположение
да бывают случаи когда местная медицина не помогает
но люди просят помощи а не нахальничают
почему то те кто едет за границу лечится -кругом платит -и на пожизненно не остается


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena