Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ТОПИК (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=344)

Юрочкина 01.11.2010 22:54

Для нас с мужем огромное событие,в прошедшую пятницу наша Сонечка встала на четвереньки.:080::080::080:Сначала упиралась лбом,или помогала так себе,теперь ей понравилось все это самой без поддержки проделывать,слабенько-медленно,но как нам радостно,до слез.... Первый раз я не увидела как она поднялась,сейчас наслаждаюсь.

Yulia78 01.11.2010 23:09

Это очень большое событие, поздравляю!!!!!!!!!! :flower::support::flower:
А что послужило толчком, как вы считаете?

Юрочкина 01.11.2010 23:30

Юля,спасибо!!! Не знаю что послужило толчком,мы постоянно чем-то занимались и главное НЕ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ!!! НЕ ВВЕЛИ ТОПАМАКС к нашему депакину,может это потребуется в дальнейшем я не против лечения,но боюсь залечить.После майских эксперементов в 1Д Г Б ,не держала даже голову,там дошло до кормления через зонд,теперь муж не рвется вызывать скорую,учимся жить.

Yulia78 01.11.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Юрочкина (Сообщение 50894158)
Юля,спасибо!!! Не знаю что послужило толчком,мы постоянно чем-то занимались и главное НЕ ЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ!!! НЕ ВВЕЛИ ТОПАМАКС к нашему депакину,может это потребуется в дальнейшем я не против лечения,но боюсь залечить.После майских эксперементов в 1Д Г Б ,не держала даже голову,там дошло до кормления через зонд,теперь муж не рвется вызывать скорую,учимся жить.

вы все правильно делаете! Мы до года вставали на коленки + локти, ползали (мог полкомнаты проползти), вставал слоном (поднимал попу с выпрямленными ногами), потом привики, судороги, лечение российскийми ноотропами (*******ин кололи:010:) потом добили убойными дозами противосудорожных ну и что в итоге - убили мы ползательную функцию, пришлось с нуля опять начинать. с горки теперь сползаем на животе.
В общем ТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас, так держать.

Ленусяна 02.11.2010 12:44

Цитата:

Сообщение от Юрочкина (Сообщение 50891609)
Для нас с мужем огромное событие,в прошедшую пятницу наша Сонечка встала на четвереньки.:080::080::080:Сначала упиралась лбом,или помогала так себе,теперь ей понравилось все это самой без поддержки проделывать,слабенько-медленно,но как нам радостно,до слез.... Первый раз я не увидела как она поднялась,сейчас наслаждаюсь.

Сижу реву от радости за вас с Соней.:flower::support:
Постоянно в храме молюсь за всех наших деток. Сонечка уже давно вписана в записку о здравии:flower:

Галс 08.11.2010 15:05

Юрочкина, очень рада за вашу доченьку!!!!!!!!!!!

Галс 08.11.2010 15:13

А я ребенка развиваю всегда и везде:073: Крашусь обычно, она рядом вертится, я и прошу подать тональный крем, помаду или тушь. И объясняю, что для чего. И у Верочки есть сундучок со старой косметикой с пустыми флаконами.
А так как у меня двое маленьких деток, если уж крашусь, то стойкой косметикой, некогда макияж поправлять:))
Вот и доразвивалась. Вчера слышу - сидит бубнит "кьем, помада.... гласьки, ой ааасиво!!" Сижу радуюсь, что ребенко говорит. Потом как увидела:010::010:
Она таки в мою косметичку залезла:010::010: .... и моими помадами макс фактор, которые по 3 дня не стираются, изобразила на лице весьма сносный макияж в песочно-кирпичных тонах. Похожа на лемура.
Сегодня в сад брать не хотели:))

Юрочкина 09.11.2010 02:21

Девочки,дорогие,СПАСИБО!!!!!!! :flower: Обожаю лемурчиков,вот сейчас надо учить снимать макияж. :support::fifa::support: А у нас опять три дня кричаще-визжаще-орущие были, я беру фонарик,ложку,подхожу к Соне,а мужу говорю подержи сейчас посмотрим кто-там орет,ребенок захлопнул свой ротик,а взгляд-это надо видеть,как она мне в глаза смотрела!!!

Буковка 29.12.2010 20:33

Просто слайд-шоу под музыку о некоторых из нас. http://video.********/mail/lebedlena/mirvsem/2905.html :006:

ЦИРИК-бубуля 22.01.2011 07:41

Ой девочки!!! Радость меня переполняет!!!
И хоть событие,о котором ща напишу для грустного топика,но положительного и жизнеутверждающего больше.
Итак,предистория.
Дениска у нас не только Даунёнок,но и сердечник и стенозник. Пока маленький был не раз в реанимации лежали. Последний стенозный приступ был осенью 2009.
Осенью 2010 ночью начал выдывать приступ. Но как-то мы его быстренько купировали и усё,продолжения не было.

А теперь далее!!!
Прошлой ночью опять приступ. Я быстренько спрей,окошко открыла и за мин 40 мы разобрались,деть уснул.
И вот сегодня ночью просыпаюсь от свиста рядом со мной и прерывающегося мааамааа. Подскочила.Дэн стоит рядом,свистит-хрипит,показывает пальцем на открытый рот и твердит пс-пс. Сразу поняла,что пшикнуть надо. Попшикали,покачала на руках,укладываю рядом с собой. Лежит минутку,подскакивает с присвистом.Посидел,а потом стал одеяло валиком сворачивать и себе под голову-спину подкладывать. Но и это ещё не всё! Полежал он так,полежал. Потом берёт мою руку,складывает ладонь лоханочкой и показывает себе на спину,тук-тук говорит.

Короче! подсказал мне полный курс первой помощи при приступе! Умница моя.

Ха! А потом мы ам-ам захотели,чайком запить и мульт по телеку смотрели с полным набором комментариев. И всё правильно,всё в тему. Вот как мальчик меня ночью порадовал!!! компенсировал весь мой недельный недосып.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena