Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   детская пол-ка 46 на бестужевской (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3699151)

nevestaSPB 20.01.2011 02:53

детская пол-ка 46 на бестужевской
 
есть такие кто туда ходит? как вам?:073:

murchionok 20.01.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от nevestaSPB (Сообщение 55010071)
как вам?:073:

Ужас! До сих пор там, только потому что там физиотерапевт от Бога! Мы к ней попали с родовой травмой - поставила на ноги... Ну, и Лебедева (невропатолог), все остальные просто мрак :001:

ЛАПОТУЛЯ 20.01.2011 14:47

мы тоже туда ходим. но уже давно собираемся уйти с обслуживания и с каждым приходом все укрепляюсь в своем решении.
Пример, сегодня: прием с 10-00, пришли к 9-45, очередь небольшая, 3 человека. По итогу врач (я, конечно же, о педиатре) начала прием в 10-25!!!!!! За это время пришел целый "предбанник" народу. Жарко, душно (ну это ладно, условия для малышей). Специально посмотрела время входа в кабинет врача - 11-10. И, главное, ради чего: взвесили, померили, посмотрели, что-то непонятным почерком написали в карте, На вопросы отвечают односложно.
Одно слово - поток, поток, поток, да еще и связанный со многими неудобствами.

Если из врачей: мне понравилась кардиолог (женщина, фамилия начинается с Ком....). При обычном приеме по своей вроде как узкой специализации ответила на кучу общих вопросов, надавала кучу советов, все четко, ясно и понятно.

В целом - определитесь КАК вы себе представляете мед. обслуживание вашего малыша, что для вас важно. Если достаточно формального приема, всех осмотров для галочки (за редким исключением, подчеркиваю!!!) и в принципе "сервиса" бесплатных поликлиник - тогда можно и туда ходить. в любом случае у вас остается право по любым вопросам и за любой консультацией обратиться в платный мед. центр.

ЛАПОТУЛЯ 20.01.2011 14:48

исчо добавочка - про тетечку в процедурном кабинете (которая и прививки в том числе делает) почитайте на самом сайте ЛВ отзывы (в разделе этой поликлиники) :(((((((((((

nevestaSPB 20.01.2011 15:35

лапотуля...как я вас понимаю..вы про багрову?

а куда хотите перевестись? я в 9 ю планирую
на метталистов
пусть дальше на полчаса
но по отзывам вроде ничего

ЛАПОТУЛЯ 20.01.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от nevestaSPB (Сообщение 55028814)
лапотуля...как я вас понимаю..вы про багрову?

а куда хотите перевестись? я в 9 ю планирую
на метталистов
пусть дальше на полчаса
но по отзывам вроде ничего

да, про нее самую.
по поводу поликлиники на Металлистов - рассматривала этот вариант, нам даже ближе ходить, но боюсь, не повторится ли история?
думала и про емс, и про 21 век и иже с ними.
склоняюсь к платным центрам, т.к. с "бесплатным сыром" все понятно.

laricka-iricka 20.01.2011 18:05

Тоже остались довольны кардиологом и хирургом-ортопедом Элеонорой Юрьевной и пожалуй всё.Была ещё понимающая заведующая,но сейчас по моему она в декрете.

murchionok 20.01.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от laricka-iricka (Сообщение 55037597)
хирургом-ортопедом Элеонорой Юрьевной

Ортопед помоему у нас одна... Так вот она вообще не в какие рамки не вписывается!
Когда мы пришли к ней на прием и попросили нам дать направление на узи пояснично-крестцового отдела, потому что нам физиотерапевт посоветовала сделать (ну, что-то не понравилось ей), так ортопед сказала: "Я вас смотрела, всё у вас отлично! Вам не надо делать ничего!" и выставила нас за дверь..
Физиотерапевт на это ответила, я бы всё-таки порекомендовала сделать..
Сделали платно!
И как вы думаете?
Сделали мы не зря! У нас действительно проблемы с пояснично-крестцовым отделом...

Всё никак не дойду и не напишу жалобу на ортопеда!

nevestaSPB 20.01.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от ЛАПОТУЛЯ (Сообщение 55035315)
да, про нее самую.
по поводу поликлиники на Металлистов - рассматривала этот вариант, нам даже ближе ходить, но боюсь, не повторится ли история?
думала и про емс, и про 21 век и иже с ними.
склоняюсь к платным центрам, т.к. с "бесплатным сыром" все понятно.

читала отзывы на самом сайте о 9 п ке
по сранению с 46 й....
ничего так.....больше довольных
в этой п -ке одна багрова и погорельский чего стоят
но!
я теперь с багровой общаюсь только через заведующую.....

Цитата:

Сообщение от murchionok (Сообщение 55038102)
Ортопед помоему у нас одна... Так вот она вообще не в какие рамки не вписывается!
Когда мы пришли к ней на прием и попросили нам дать направление на узи пояснично-крестцового отдела, потому что нам физиотерапевт посоветовала сделать (ну, что-то не понравилось ей), так ортопед сказала: "Я вас смотрела, всё у вас отлично! Вам не надо делать ничего!" и выставила нас за дверь..
Физиотерапевт на это ответила, я бы всё-таки порекомендовала сделать..
Сделали платно!
И как вы думаете?
Сделали мы не зря! У нас действительно проблемы с пояснично-крестцовым отделом...

Всё никак не дойду и не напишу жалобу на ортопеда!

мне ортопед не очень понравилась - какая то старушка
а вот хирург вроде ничего так
помоложе и поразговорчивее

pikysha 20.01.2011 18:54

Мы тоже остались довольны Элеонорой Юрьевной Соловьёвой, раньше она была хирург-ортопед, а теперь только как хирург, но как специалист мне лично очень понравилась. В остальном полный мрак.:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena