Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   SOS! Любовница пытается вернуть мне БМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5209785)

ШпиЁнка 01.04.2012 22:06

SOS! Любовница пытается вернуть мне БМ!
 
что делать то, а?
БМ с этой девой загулял за долго до того, как он стал Бывшим, я про отношения знала, долго уговаривала его уйти и любиться там вдоволь.
Год назад невероятными усилиями таки уговорила, ушел.
Его тут же подобрали, обогрели, приютили. Ну и славненько - подумала я.

А тут вот вдруг в контакте она мне пишет: не могу мол с ним больше, принц оказался поддельным и сильно бэ/у, сил никаких нет, заберите обратно вместе с его тараканами.
Т.е. теперь она его ГКА, а он никак не гонится, т.к. некуда ему болезному идтить.
И поэтому деушка решила, что я вроде как обязана обратно принять.

А я не хочу.

Чего делать то?

кто-нибудь был в такой ситуации? как поступили?

Привалова 01.04.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от ШпиЁнка (Сообщение 78662449)
что делать то, а?
БМ с этой девой загулял за долго до того, как он стал Бывшим, я про отношения знала, долго уговаривала его уйти и любиться там вдоволь.
Год назад невероятными усилиями таки уговорила, ушел.
Его тут же подобрали, обогрели, приютили. Ну и славненько - подумала я.

А тут вот вдруг в контакте она мне пишет: не могу мол с ним больше, принц оказался поддельным и сильно бэ/у, сил никаких нет, заберите обратно вместе с его тараканами.
Т.е. теперь она его ГКА, а он никак не гонится, т.к. некуда ему болезному идтить.
И поэтому деушка решила, что я вроде как обязана обратно принять.

А я не хочу.

Чего делать то?

кто-нибудь был в такой ситуации? как поступили?

На комиссионные товары гарантийный срок гораздо меньше одного года, так что можете не принимать, закон о правах потребителей Вы не нарушаете;)

OlgaBush 01.04.2012 22:10

пеар зощитан))

Anny-Fanny 01.04.2012 22:10

Моей подруге неоднократно так мужа возвращали... Она все берет и берет обратно....

Рулла 01.04.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Anny-Fanny (Сообщение 78662682)
Моей подруге неоднократно так мужа возвращали... Она все берет и берет обратно....

А потом уходит и уходит?:015:вот ведь ходок

Cчастливчик 01.04.2012 22:13

Пусть платит амортизацию за износ рабочих частей БМ и возвращает себе на здоровье. А вы его опять в аренду отдадите. Ещё на годик.

Anny-Fanny 01.04.2012 22:21

Уходит... А потом возвращают... И так последние лет 13....

Параболик 01.04.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от ШпиЁнка (Сообщение 78662449)
что делать то, а?
БМ с этой девой загулял за долго до того, как он стал Бывшим, я про отношения знала, долго уговаривала его уйти и любиться там вдоволь.
Год назад невероятными усилиями таки уговорила, ушел.
Его тут же подобрали, обогрели, приютили. Ну и славненько - подумала я.

А тут вот вдруг в контакте она мне пишет: не могу мол с ним больше, принц оказался поддельным и сильно бэ/у, сил никаких нет, заберите обратно вместе с его тараканами.
Т.е. теперь она его ГКА, а он никак не гонится, т.к. некуда ему болезному идтить.
И поэтому деушка решила, что я вроде как обязана обратно принять.

А я не хочу.

Чего делать то?

кто-нибудь был в такой ситуации? как поступили?

тролль,засохни

ШпиЁнка 01.04.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Cчастливчик (Сообщение 78662847)
Пусть платит амортизацию за износ рабочих частей БМ и возвращает себе на здоровье. А вы его опять в аренду отдадите. Ещё на годик.

это что ж, каждый год в такой пинг-понг играть?
нет уж, забрала так забрала.

Nikolletta 01.04.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Cчастливчик (Сообщение 78662847)
Пусть платит амортизацию за износ рабочих частей БМ и возвращает себе на здоровье. А вы его опять в аренду отдадите. Ещё на годик.

а как же неустойка?:))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena