Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Хамство во дворе, как бороться?! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4490789)

Westi 07.09.2011 13:27

Хамство во дворе, как бороться?!
 
Сегодня с самого утра была обругана в собственном дворе, а вроде ни в чем не виновата:(

Теперь по порядку, во дворе дома садик, с первого сентября началась у нас "веселая жизнь", из двора не выехать, на радиусе поворота постояно стоят машины, поставили наболдажник бетонный, но и это не останавливает владельцев машин,заехавших на "пять" минут в садик.
Сегодня просто перекрыли выезд полностью(( Стояли минут 10 ждали,попиновали по колесам,никого нет. Раньше выезжали в таких случаях с другой строноы дома, но теперь там построили новый дои с делали пешеходный тротуар,выехать там теперь никак.
И вот она идет себе спокойненько, подходит к машине, муж ей совершено спокойно : -Так машины ставить нельзя,вы перекрыли выезд, на что услышали ответ: - Как хочу так и ставлю и вообще, дай свой телефон будешь разговаривать с моим мужем на "равных" а не со мной.
Мы вообще не конфликтые сами по себе, отправила мужа в машину, сама ей спокойно объясняю, что не ее муж так поставил машину, а она, на что услышала,тоже самое,что как хочет так и ставит и в итоге назвала меня страшной, да еще и с кривыми ногами :001: Что откровенно говоря не правда :)) Но тут и я не сдержалась:008: Проблемы у нее что ли какие то на этой почве...

Ну вообщем и сам вопрос, как бороться с такими хамскими мамашками? Это ж не первый и не последний раз в сад они заехали. Нужны советы :support:

Первое,что мы сделали, это написали письмо в садик с просьбой провести разъяснительную беседу с родителями по поводу парковки возле территории сада. Из сада тут же отзвонились, сказали,что поговорят, но за территорию рядом с садиком они не отвечают.

Personality 07.09.2011 13:29

Спустите ей колеса, да и все..:038:

Фунька 07.09.2011 13:31

вспомнилась тема, прошлогодняя вроде, про то как одна мадам парканула в неположенном месте свою авту (дело было возле школы) дворник сделал замечание и был послан мадам в далекие дали. тогда дворник метлой напихал в морду лицо мадам и пару раз приложил ее мордой лицом в грязь :065:

Мишаня 07.09.2011 13:32

Помницца этой зимой был топик, там ситуация была практически идентичная. Так там пол ЛВ собиралось приехать и запереть машину той мамашки на пару часиков. Там и фотки были. Так вот после того топика хамка резко пропала. Видимо прочитала что хотят сделать с ней и ее машиной.:))

Westi 07.09.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Фунька (Сообщение 66400529)
вспомнилась тема, прошлогодняя вроде, про то как одна мадам парканула в неположенном месте свою авту (дело было возле школы) дворник сделал замечание и был послан мадам в далекие дали. тогда дворник метлой напихал в морду лицо мадам и пару раз приложил ее мордой лицом в грязь :065:

Я потом уже в машине мечтала, приложить ее сумкой, но муж твердит - Это не наш метод! :ded: Только разговоры помогут (наивный он у меня), как на дороге его подрезают, так за биту значит хватается, а меня учит разговорами устранять конфликты

Personality 07.09.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Фунька (Сообщение 66400529)
вспомнилась тема, прошлогодняя вроде, про то как одна мадам парканула в неположенном месте свою авту (дело было возле школы) дворник сделал замечание и был послан мадам в далекие дали. тогда дворник метлой напихал в морду лицо мадам и пару раз приложил ее мордой лицом в грязь :065:

только вчера это вспоминали... :))

Westi 07.09.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 66400559)
Помницца этой зимой был топик, там ситуация была практически идентичная. Так там пол ЛВ собиралось приехать и запереть машину той мамашки на пару часиков. Там и фотки были. Так вот после того топика хамка резко пропала. Видимо прочитала что хотят сделать с ней и ее машиной.:))

А я по поисковику не нашла ничего подобного(( Заперев ее весь двор перекроем

Personality 07.09.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Westi (Сообщение 66400957)
Я потом уже в машине мечтала, приложить ее сумкой, но муж твердит - Это не наш метод! :ded: Только разговоры помогут (наивный он у меня), как на дороге его подрезают, так за биту значит хватается, а меня учит разговорами устранять конфликты

с волками жить-по-волчьи выть!.. :073:
Некоторые особи, увы, понимают только такие методы..

Фунька 07.09.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Westi (Сообщение 66401055)
А я по поисковику не нашла ничего подобного(( Заперев ее весь двор перекроем

так он и так заперт :)
вобще сталкивалась с такой категорией дамочек - разговоры в этом случае бесполезны. там для откачки поноса из головы нужна целая ассенизаторская машина.

Люба 07.09.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Фунька (Сообщение 66400529)
вспомнилась тема, прошлогодняя вроде, про то как одна мадам парканула в неположенном месте свою авту (дело было возле школы) дворник сделал замечание и был послан мадам в далекие дали. тогда дворник метлой напихал в морду лицо мадам и пару раз приложил ее мордой лицом в грязь :065:

Да, это хороший способ. Должно помочь.
И стресс прекрасно снимает обиженной стороне.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena