Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   !Свадьба в сентябре 2009! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=988490)

Маруньчик 09.02.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21455960)
А можнохоть на экскурсию в замок с призраками или нет??? Хотя бы просто посмотреть что там такое...........

Да можно конечно - договариваетесь и едете, замок с Привидениями из всех конечно самый интересный но и по цене не дешевый, но все равно все коттеджи там как то пахнут не очень, все какой то обшарпаненькое, дешевенькое, в спальнях я бы даже сесть побрезговала...общем посмотрите - мое мнение - субъективно :)

Loginanenado 09.02.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21456081)
Да можно конечно - договариваетесь и едете, замок с Привидениями из всех конечно самый интересный но и по цене не дешевый, но все равно все коттеджи там как то пахнут не очень, все какой то обшарпаненькое, дешевенькое, в спальнях я бы даже сесть побрезговала...общем посмотрите - мое мнение - субъективно :)




:)):)):)):)):)) Так смешно все описала - пасибочки огромное - теперь буду знать.....Кстати а вы не хотите в Мандроги - там говорят все сделано под старинку....там можно устроить пикник....знаю что туда автобусы ходят!!!!!!!!!!!!

Маруньчик 09.02.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21456239)
:)):)):)):)):)) Так смешно все описала - пасибочки огромное - теперь буду знать.....Кстати а вы не хотите в Мандроги - там говорят все сделано под старинку....там можно устроить пикник....знаю что туда автобусы ходят!!!!!!!!!!!!

А где это??:009::) Подскажи ссылочку, я еще буду смотреть Замок у Озера в Юкках, 2 коттеджа Радомир, тоже там же и на крайняк - Южный Форт, там супер, но всего на 23 человека, то есть остальных придется выгонять :)):)):))

Li-Lu 09.02.2009 13:54

Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями :)
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем :) Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать :)
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро!:080: и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут:080: Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?

nengirit 09.02.2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 21457139)
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями :)
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем :) Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать :)
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро!:080: и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут:080: Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?

Ух молодцы какие! Многие говорят - в свадьбе главное - свадебное путешествие! :-))

Loginanenado 09.02.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 21457139)
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями :)
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем :) Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать :)
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро!:080: и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут:080: Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?


Молодцы - поздравляю и искренне за вас радуюсь....а чтобы перенести дату - нужно по моему опять платить пошлину и заново подавать заявление.....По моему так - но лучше позвонить и спросить......

Loginanenado 09.02.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21456369)
А где это??:009::) Подскажи ссылочку, я еще буду смотреть Замок у Озера в Юкках, 2 коттеджа Радомир, тоже там же и на крайняк - Южный Форт, там супер, но всего на 23 человека, то есть остальных придется выгонять :)):)):))


А это не далеко от Питера...из разряда - Валаам Кижи Мандроги......но честно говоря не знаю где посмотреть - может в инете полазать???

Маруньчик 09.02.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 21457139)
Привееет всем! Поздравляю с приобретениями, знакомствами и бронированиями :)
Мы по-прежнему прохлождаемся и нифига не делаем :) Хотя нет, я нашла суперические билеты, и окончательно спланировала наше путешествие - будем сегодня их выкупать :)
Получается так:
Питер-Берлин-Барселона (неделю в Барселоне), потом Барселона-Тенериффе (2 недели на Тенериффе), потом Тенериффе - Барселона-Лондон (день погулять по Лондону) - Хельсинки - Питер. Все перелеты вместе на нас двоих получается 750 евро!:080: и еще квартиру в центре Барселоны за 250 евро на недельку нам сдадут:080: Только похоже нам придется двигать из-за этого дату на денек.. с 16ого на 15ое... может кто знает - обязательно в ЗАГС переться, чтоб на денек подвинуться?

Манечка - поздравляю и тебя с таким решением и чубдесным маршрутом. Я думаю насчет Штатов мы еще подумаем, нам могут визу не дать просто напросто, Тенерифе это Канары я зыбыла?? Может мы на Мальдивы чухнем или Доминикану..вобщем до этого еще далеко.
Начет двигания даты - конечно по телефону вам не подвинуть - нало ехать, отказываться от своей и смотерть новую (если будут места)
У меня есть в твоем загсе свободная дата но рано - 21 августа.
Вроде в Петроградском сильного ажтотажа нет

Маруньчик 09.02.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Loginanenado (Сообщение 21458645)
А это не далеко от Питера...из разряда - Валаам Кижи Мандроги......но честно говоря не знаю где посмотреть - может в инете полазать???

Ленчик ну если это типа Валаама или Кижей то это ооооочень далеко, мой лимузин туда не доедет :)):)):)), мне б что нить не дальше 20 км от города. Воть:love: По-этому и еду смотреть Юкки

Loginanenado 09.02.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Маруньчик (Сообщение 21458773)
Ленчик ну если это типа Валаама или Кижей то это ооооочень далеко, мой лимузин туда не доедет :)):)):)), мне б что нить не дальше 20 км от города. Воть:love: По-этому и еду смотреть Юкки


Ну да - далековато:)):)):))......как посмотришь - расскажешь))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena