Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ребенок 1,5 мес сильно кричит перед прогулкой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5132482)

Natali_101 10.03.2012 21:29

Ребенок 1,5 мес сильно кричит перед прогулкой
 
Помогите, пожалуйста, советом, не могу понять поведение ребенка:(
Каждый раз, когда я заворачиваю его в одеяло или в платок пуховый, если холодно, чтобы на прогулку идти - он начинает ОРАТЬ. Кладу его орущего в коляску - проходит 2-3 мин, он захлебывается в истерике до красноты, мгновенно успокаивается и мирно засыпает. В тишине и спокойствии мы выкатываемся из квартиры. Гуляем 1-1,5 часа, малыш мирно спит, приходим домой, распаковываю его - включается ор. Успокаивается грудью.
И так с первых дней. Пробовала успокаивать его грудью перед прогулкой - бесполезно. Приходится не обращать внимания и ждать пока он вот так проорется, иначе нам просто не выйти из дома.
Мама говорит, что я себя вела один в один, и тетя говорит, что и брат двоюродный тоже - и они тоже не знали почему. Это что, дурная наследственность?..:005:
Я, конечно, не могу спокойно видеть и слушать такие истерики, я просто в растерянности...

Anzem 10.03.2012 21:48

моему просто не нравится одеваться....не помню, что было в 1,5 месяца, но с 3-х точно частенько кричим, в коляске успокаивается, по приходу домой может просто кушать хочет? мой когда был совсем крохой сразу после прогулки плотненько ел, сейчас уже нет и не орет, как приезжаем домой...

*Лю* 10.03.2012 21:52

Цитата:

Сообщение от Natali_101 (Сообщение 77215439)
Помогите, пожалуйста, советом, не могу понять поведение ребенка:(
Каждый раз, когда я заворачиваю его в одеяло или в платок пуховый, если холодно, чтобы на прогулку идти - он начинает ОРАТЬ. Кладу его орущего в коляску - проходит 2-3 мин, он захлебывается в истерике до красноты, мгновенно успокаивается и мирно засыпает. В тишине и спокойствии мы выкатываемся из квартиры. Гуляем 1-1,5 часа, малыш мирно спит, приходим домой, распаковываю его - включается ор. Успокаивается грудью.
И так с первых дней. Пробовала успокаивать его грудью перед прогулкой - бесполезно. Приходится не обращать внимания и ждать пока он вот так проорется, иначе нам просто не выйти из дома.
Мама говорит, что я себя вела один в один, и тетя говорит, что и брат двоюродный тоже - и они тоже не знали почему. Это что, дурная наследственность?..:005:
Я, конечно, не могу спокойно видеть и слушать такие истерики, я просто в растерянности...

нам почти 11-до сих пор так, это он перед сном орет у меня.

*Лю* 10.03.2012 21:52

сорри за офф.Аня, чего не заходишь в Депрессию?Как ваш сон?

Anzem 10.03.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от *Лю* (Сообщение 77216764)
сорри за офф.Аня, чего не заходишь в Депрессию?Как ваш сон?

Аня, потерялась я...не могу читать, не успеваю....а о себе тока писать не хочется:(хочется и других комментить, но стока сразу информации не могу :(
у нас зубы полезли, 2 вылезли,они нам сломали Эствиля, но не сильно, спит намного лучше:))

Кедр 10.03.2012 22:17

Мой орал тоже. И у подруги доча орала. Видимо это свойство всех маленьких детей. Ну, или большинства. Видимо это форма протеста, одеваться-раздеваться не нравится. Пройдет. Тем более скоро весна, одежды станет меньше, а деть станет больше. Потерпите.

oksana.p 10.03.2012 22:55

Нам 10,5, мы до сих пор одеваемся под крик.
Многие дети не любят одеваться, но каждый по-своему это выражает, некоторые не так громко

Крембрюле 10.03.2012 22:59

Многие, если не почти все, не любят в младенчестве одеваться-запаковываться. И орут. У меня месяцев в 8 только, кажется, перестала орать при одевании.

solnzelek 10.03.2012 23:21

5,5 мес. орем когда одеваемся на улицу, а одеваемся мы 4-ре раза за день, т.к. спим только на улице или на лоджии... а теперь еще и на ночь тоже там засыпаем:010: Наши соседи снизу даже нашей патронажной сестре на нас "настучали"... о, мы как орем:004:

Изюма 10.03.2012 23:24

Да это у всех так! Не любят малыши на прогулку собираться!!! Не переживайте, со временем пройдет. Вот моя дочка до сих пор иногда возмущается, когда натягиваю шапку.... скорее бы лето что ли...:))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena