Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5217812)

Krasnozora 05.04.2012 12:58

Тэээкс... сделала я ее, но по-моему, слишком мелко получилось... - не читаемо:(
А если масштаб делаю больше - она не вся принтскринится, а только та часть, которая на экране...
Сейчас попробую еще как-нибудь с ней побороться:016:

Бездельница.ру 05.04.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Krasnozora (Сообщение 78913281)
Даже, скорее - не на ночь, а на ужин... На ночь-то лучше вообще ничего не кушать )))

Слышала неоднократно и от тренеров тоже- фрукты лучше употреблять в перерыве между приемами пищи) Например, когда завтрак давно закончился, а до обеда еще далеко... или в полдник:) На ужин полезнее белки, а не углеводы...творог, рыба, кура.. или кефир:flower:

BикTorya 05.04.2012 13:05

в определённом месте же похудеть нельзя (живот только или бёдра только,например)
организм всё ранво худеет везде:ded:нужно ли тебе живот только убрать или жир с рук и т п..
мы не можем выбрать часть тела и похудеть именно там..так что продолжаем крутить хупчик.ограничиваем питание и не сдаёмся:075:

Мила.spb 05.04.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от МарьИванна (Сообщение 78904725)
Всем доброе утро! Вчера открутила первый раз хуп 15 минут (до этого крутила железный обруч 850 гр), синяков нет, но сегодня крутить ужасно больно, бока ужасно болят(( это нормально? Потом будет легче? и что мне сейчас делать- крутить и терпеть или подождать опять ?

Это нормально, пройдет через недельку :).
Постепенно увеличивайте нагрузку.
Главное первую боль перетерпеть, а потом - уже легче.
Цитата:

Сообщение от Бездельница.ру (Сообщение 78912650)
Ого! Вот это сила воли:love: Меня всегда восхищали люди, которые так могут жить ..и при том долгое время.

Я тоже не ем после 18-ти :103:.
Утром - зарядка, а потом завтрак: мюсли с кефиром.
Основная еда - днём, на работе.
Вечером, уже дома - только пустой чай (иногда с вареньем) без сахара.
Но я его не ем вообще уже много лет и хлеб - тоже.
Никакой жареной картошки и макарон!
Мучное и калорийное после 18-ти - под запретом :015:. Только днём!
Как только систематически нарушаю данные правила - сразу набираю вес (что и получилось за эту зиму :073:).
1,5 года назад при росте 162 см я весила 67 кг :001:.
Потом взялась за себя: начала делать ежедневно зарядку + поменяла питание.
Сейчас, надо бы к лету, скинуть 3-4 кг (больше не хочу, т.к. становлюсь "тощей коровой" :))) и "подкорректировать" фигуру.
В чём, думаю, мне поможет системный подход в питании и халахуп!!! :support:

Мила.spb 05.04.2012 14:06

Цитата:

Сообщение от Krasnozora (Сообщение 78915149)
Тэээкс... сделала я ее, но по-моему, слишком мелко получилось... - не читаемо:(
А если масштаб делаю больше - она не вся принтскринится, а только та часть, которая на экране...
Сейчас попробую еще как-нибудь с ней побороться:016:

Ой, чегой-то, я себя там не нашла :016:

Бездельница.ру 05.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от BикTorya (Сообщение 78915746)
в определённом месте же похудеть нельзя (живот только или бёдра только,например)
организм всё ранво худеет везде:ded:нужно ли тебе живот только убрать или жир с рук и т п..
мы не можем выбрать часть тела и похудеть именно там..так что продолжаем крутить хупчик.ограничиваем питание и не сдаёмся:075:

кмк, есть девушки стройные, но с проблемой в боках или с выпирающим пузиком:073: Крутят обруч не для похудения, а чтобы скорректировать) У меня есть приятельница такая...сама тонкая как спичка, а покушать любит..и периодически животик округляется..начинает продолжительно крутить- спадает, становится плоским:love: Но я конечно согласна, если в идеале - физ. нагрузка и правильное питание это замечательно:019: но где только взять столько силы воли, чтобы так постоянно жить и не было не в напряг) периодически ленимся все..кто-то больше, кто-то меньше:073::))

Бездельница.ру 05.04.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Мила.spb (Сообщение 78920261)
Я тоже не ем после 18-ти :103:....
В чём, думаю, мне поможет системный подход в питании и халахуп!!! :support:

Это здорово!:love:

Бездельница.ру 05.04.2012 14:15

Цитата:

Сообщение от Krasnozora (Сообщение 78915149)
Тэээкс... сделала я ее, но по-моему, слишком мелко получилось... - не читаемо:(
А если масштаб делаю больше - она не вся принтскринится, а только та часть, которая на экране...
Сейчас попробую еще как-нибудь с ней побороться:016:

ага..мелковато:017: может ее как-нибудь в ширину растянуть...вторую колонку раскидать в другие пару граф и тогда шрифт по-больше сделать)

Катя-Катя-Катерина 05.04.2012 14:35

Спасибо за табличку. Да плохо видно. Что то нас маловато...

BикTorya 05.04.2012 16:03

Цитата:

Сообщение от Бездельница.ру (Сообщение 78920701)
кмк, есть девушки стройные, но с проблемой в боках или с выпирающим пузиком:073: Крутят обруч не для похудения, а чтобы скорректировать) У меня есть приятельница такая...сама тонкая как спичка, а покушать любит..и периодически животик округляется..начинает продолжительно крутить- спадает, становится плоским:love: Но я конечно согласна, если в идеале - физ. нагрузка и правильное питание это замечательно:019: но где только взять столько силы воли, чтобы так постоянно жить и не было не в напряг) периодически ленимся все..кто-то больше, кто-то меньше:073::))


вот я как твоя приятельница.худая но с животиком.из-за этого я выгляжу как беременный кузнечик:046::005: то есть всё худое и тонкое а пузико как на 6 месяце:001:
только у меня оно не периодически округляется а постоянно висит.ещё диастез после вторых родов.вообщем атас полнейший.мешочек приличный такой висит.
никто не знает.пресс при диастезе вообще нельзя вроде качать да?даже потихонечку?:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena