Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Противозачаточные таблетки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=879580)

"СластЁна!" 26.11.2008 11:40

Противозачаточные таблетки
 
Предлагаю обсуждать здесь все вопросы, касающиеся предохранения с помощью таблеток. Кто какие принимает. Какие проблемы возникают. Может быть последствия.

Nastysha 26.11.2008 12:14

:111:ПРИСОЕДИНЮСЬ ПОСЛУШАЮ!!!
:049:Самой надо,а к врачу проконсультироваться сходить некогда
:0072: :096: :096: :103: :076:

Аранда 26.11.2008 12:37

Ага, интересная темка, я б тож послушала кто что скажет. Принимала 5 лет Логест, в общем то довольна, плюсы были такие: стабильная и безболезненная менструация и очень необильная, но! минус - снижение либидо. Зато после того, как прекратила прием, наоборот, очень даже сильно завышенное, где то в течение года)))

Nastysha 26.11.2008 12:44

Цитата:

Сообщение от Аранда (Сообщение 18514285)
Ага, интересная темка, я б тож послушала кто что скажет. Принимала 5 лет Логест, в общем то довольна, плюсы были такие: стабильная и безболезненная менструация и очень необильная, но! минус - снижение либидо. Зато после того, как прекратила прием, наоборот, очень даже сильно завышенное, где то в течение года)))

А вы от него НЕ поправлялись ????:016:

"СластЁна!" 26.11.2008 12:54

Я принимала 3 года Жанин. Кожа стала гладкой, вес не увиличивался. После прекратила приём всяких таблеток и ...покрылась прыщами на лице и спине. Через пол года снова начала принимать противозачаточные таблетки, но теперь Ярина. Врач мне сказала, чтобы я не прерывала больше приём препаратов, так как это вредно. Уж если принимаешь - принимай, пока не решишь детей рожать. Пью Ярину уже 1,5 года. Всем довольна. Кожа опять стала гладкой, вес в норме. :)
Только мне интересен один вопрос: чем опасно пропустить несколько таблеток? В инструкции написано, что если пропущена одна таблетка, можно на след. день выпить 2. А если пропущено 2 и более - обратиться к врачу. Но я такая рассеянная, что периодически забываю их принимать. Результатом может быть только увеличение риска забеременнеть или я наношу вред своему здоровью?

Olifka 26.11.2008 13:09

Я принимала Ярину 2 года. Были нестабильные месячные + предохранение . Прием таблеток практически никак на мне не отражался. Кожа лучше стала, не поправлялась, наоборот, жидкость не задерживалась в организме.
Недавно заболела (по разным диагнозам ВСД, невроз, тахикардия и пр.), один врач связал это с приемом таблеток, хотя я сомневаюсь.
Сейчас больше месяца не принимаю, месячных всё нет.ждёмсс

Милли! 26.11.2008 13:11

а я пластырем Евра пользуюсь.намного удобней таблеток-клеишь раз в неделю.
побочек по сравнению с Жанином меньше-от Ж.у меня желудок неимоверно болел,а на пластыре иногда голова болит(да и то не факт,что от него,просто до него вообще не болела)

Nastysha 26.11.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 18516049)
а я пластырем Евра пользуюсь.намного удобней таблеток-клеишь раз в неделю.
побочек по сравнению с Жанином меньше-от Ж.у меня желудок неимоверно болел,а на пластыре иногда голова болит(да и то не факт,что от него,просто до него вообще не болела)

:017:Вот это даааааа :010:Вот поражаюсь я этими пластырями:010:И что действительно они помагают ???????? Как то мне не вериться!!! Как давно вы им пользуетесь ????? Как часто у вас бывает секс???? Простите за нескромный вопрос :flower:!!!!!!!! Мне просто ООООчень интересно !!!!!:016:НУ НЕ УЖЕЛИ ОНИ ПРАВДА ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ?????????:019: СПСАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ !!!:flower::flower::flower:

Милли! 26.11.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от Nastysha (Сообщение 18518504)
:017:Вот это даааааа :010:Вот поражаюсь я этими пластырями:010:И что действительно они помагают ???????? Как то мне не вериться!!! Как давно вы им пользуетесь ????? Как часто у вас бывает секс???? Простите за нескромный вопрос :flower:!!!!!!!! Мне просто ООООчень интересно !!!!!:016:НУ НЕ УЖЕЛИ ОНИ ПРАВДА ПРЕДОХРАНЯЮТ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ ?????????:019: СПСАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ !!!:flower::flower::flower:

слушайте,ну Вы прям как мой муж:))да так же они действуют,просто минуя желудок и тем самым сокращая побочный эффект.пользуюсь 4-5 месяцев,пока не беременна:))

Nastysha 26.11.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от Милли! (Сообщение 18519229)
слушайте,ну Вы прям как мой муж:))да так же они действуют,просто минуя желудок и тем самым сокращая побочный эффект.пользуюсь 4-5 месяцев,пока не беременна:))

:flower:.....Надо тоже попробывать !!!! А они дорогие ???? Сколько штучек в упаковке ????? и я правильно поняла ??? 1 раз в неделю его приклеивают ????:008:и на какое место ??? а душ и все такое-он не отклеиться ????:010:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena