Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1449658)

музыка дождя 22.06.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от liras (Сообщение 27608391)
Масочки нужны для всех маленьких пациентов. Для Даши Ганько. Можно уточнить, но думаю, что и для Вани Затона, и для Никиты Соколова. Для тех малышей, информации о которых нет у нас в топике. По-идее, ребята должны обязательно их одевать, когда выходят из палаты и тем более когда гуляют. Я уточняла у Маши Славянской, она сказала, что хорошо бы упаковок пять.

Завтра или послезавтра еду в 1 Мед. Кто что захочет передать, звоните, пишите, подъеду.

Тогда их лучше внести в нужды клиники, я так думаю.

музыка дождя 22.06.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Мальвиночка (Сообщение 27614038)
Ксюшенька, я здесь. Готова помогать пока лето.

Анечка, спасибо тебе огромное:flower: Внесу тебя в список сборщиков на первой страничке.

liras 25.06.2009 01:30

В субботу ездила в 1 МЕД.
Привезла, для Дашеньки Ганько пазлы и наклейки :)) От Ильи (Огромное Спасибо!!!:flower::flower::flower:) передала 1000 руб.
Погуляли с ней и мамой Машей на детской площадке. Такая лапушка! Любит, чтобы был порядок: Писать исключительно в горшок, даже на улице.
Курточка обязательно должна быть застегнута на все пуговички, иначе ругается.:love:
У меня был платок на шее одет. Видимо, не совсем правильно, так как Дашка мне все на шею показывала и выражала недовольство, пока я его не поправила.:046:
Самочувствие малышки нормальное. Все ждем результатов бронхоскопии, так как КТ показала образования в легких, и врачи выясняют, что это такое.
Было у них очень неприятное приключение на прошлой неделе. Один день провели в реанимации, сильно подскочило давление, резко ухудшилось самочувствие, но сейчас (т.т.т.) все нормально. Пусть такое больше не повторяется:091:
Из нужд актуально: влажные салфетки, наклейки и материальная помощь, так как много анализов и обследований. У Адвиты сейчас очень плохо с наличными деньгами, поэтому не всегда получается помочь.:(

liras 25.06.2009 02:14

Еще в субботу познакомилась с Валей Демидовой и ее бабушкой. Передала им 2000 руб.
Ее страничка на сайте Адвиты http://advita.ru/VDem1.php
Эта информация оттуда:
Цитата:

Здравствуйте!
Меня зовут Ефимова Валентина Ивановна. Когда-то у меня была нормальная семья. Двое детей, муж. Дети росли, мы с мужем работали. В 1992 году дочь познакомилась с молодым человеком, и вскоре они стали жить в гражданском браке.
23 февраля 1994 года родилась моя внучка Валя. В 1995 году дочь стала искать работу, девочку отдали в садик. В один из дней дочь ушла и не вернулась домой. И больше я о ней ничего не знаю. Так я и осталась с внучкой. А еще через некоторое время мы расстались с мужем. Время шло, девочка росла, я работала, растить ее помогал мой сын. Отец девочки никакого участия в ее воспитании не принимал и не принимает. В 2005 году погиб мой сын, и мы с Валей остались совсем одни.
Я стала часто болеть, работать не смогла. Вышла на пенсию. И вот новое испытание - Валя заболела. У нее лимфома. Нужно дорогостоящее лечение, нужны деньги на оплату лекарств, на хорошее питание. Родных у нас нет.
Дорогие люди, помогите, пожалуйста! Девочка очень хочет поправиться!

Заранее благодарна,
Валентина Ивановна.
Контактный телефон:
+7 (911) 195-94-28
Сейчас Вале провели блок химиотерапии и решается вопрос о дате аутотрансплантации.
Валя очень симпатичная девушка, только сейчас очень бледненькая и уставшая. Но уверена, что когда справится с болезнью:091:, то станет настоящей красавицей.
Материальное положение у них очень тяжелое, оно и понятно - пенсии не хватает на обследования и лекарства.
Из нужд: бисептол (пока есть), Нутридринк клубника (так как Валя сильно потеряла в весе) и денежка на еду и обследования.

liras 02.07.2009 01:18

В понедельник ездила в клинику.
Передала маме Сережи Саламонова Наташе 500 руб. от Иры. К сожалению, не знаю ник. Ира, спасибо большое!
Сережу с мамой вот-вот должны отпустить на съемную квартиру. Анализы пока очень низкие, не растут, но врачи говорят, что так и должно быть в течение двух месяцев.

Валю Демидову перевели в 31 больницу и в воскресенье начали еще одну химию. Когда удастся достичь ремиссии, Валю переведут обратно в 1 Мед на аутотрансплантацию.

Сереже Саламонову и Вале Демидовой очень нужна наша помощь, у них тяжелое материальное положение!

У Даши Ганько самочувствие нормальное. Низкие гемоглобин и лейкоциты, возможно, понадобится переливание крови. У нее 4 группа резус положительный. Несколько дней держалась температура, Дашенька ничего не ела, врачи выясняют в чем дело. С образованиями в легких, которые показала КТ пока не ясно, еще не все анализы готовы.

<A>link</a> 02.07.2009 12:45

А я, наконец, познакомилась с мамой Никиты Соколова. Такая молоденькая девочка, такая приятная. Никитку не видела, не хочу даже близко подходить к палате от греха подальше. Поэтому мы с мамой 3 сек поболтали в коридоре, Никитка совсем не хочет оставаться один.
Отвезла им несколько упаковок памперсов, салфеток и всякой полезной мелочи.
На данный момент острее всего нуждаются в питании, Никита пьет Фрисолак, соки в Фрутоняня в стеклянных бутылочках, и мясо Семпер в баночках. Привозить я им могу, а полностью материально потянуть их мне не получится. Так что прошу вашей помощи :)

<A>link</a> 02.07.2009 12:47

Вложений: 1
Вот какой уже большой мальчишечка :)
фотку взяла с краснодарского сайта

liras 02.07.2009 22:47

Спешу сообщить приятные новости (т.т.т.) Дашеньку Ганько перевели на дневной стационар:support: Гемоглобин подрос; лейкоциты низковаты, но терпимо; самочувствие сейчас отличное! Маша говорит, вчера вечером пришли домой, Даша села на кровать, ножки свесила, такая вяленькая; не могла привыкнуть, что нет проводов, можно ходить туда-сюда. А сегодня с утра уже носится вовсю.:046::support:

Samimka 12.07.2009 16:17

Кому нужна кровь 4 группы, положительная. Звоните обязательно, я с удовольствием по могу. Светлана 8(911)848-50-35

Samimka 12.07.2009 16:28

Напимшите пожалуйста как сейчас Валя Демидова?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena