Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Не удался новый год ... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930624)

Южные сны 01.01.2012 09:05

Не удался новый год ...
 
:( вчера зашла в аптеку, и случайно оставила кошелек на прилавке, с последними деньгами. Аптека еще закрыта, но, учитывая внушительную сумму - не вернут, как мне кажется. Не заметить провизор не могла - оставила почти перед ее носом :( Самое обидное, что сумма последняя до середины месяца, и жить не на что,а занять после НГ - это что-то из области фантастики.
Да, и кошелек был новый...

sashaumka 01.01.2012 09:18

Как минимум надо перестать настраивать себя на самое плохое)
Все таки чудеса происходит именно с теми, кто в них верит. Так что надо дождаться когда откроется аптека и ,уверена на 95%, вам его отдадут!
Я вот тож сижу и думаю номрально ли это ,Что НГ так начинается??)))полчаса назад проснулась от жуткой боли в шее,голове, ухе, лопатке, то есть одна сторона моего тела просто сплошная боль. даже лицо и руки стали мокрые от острой боли. Может защемило что-то. До слез больно... Даже про скорую уже думала. Приняла кое-какие средства, стало чуть легче.но понимаю что даже ребенка не могу взять на руки(((Но благодарю Бога ,что сегодня выходной и муж дома и похоже все возьмет на себя ...

Вообщем настройтесь на лучшее пока не поздно:)

Южные сны 01.01.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от sashaumka (Сообщение 73236821)
Как минимум надо перестать настраивать себя на самое плохое)
Все таки чудеса происходит именно с теми, кто в них верит. Так что надо дождаться когда откроется аптека и ,уверена на 95%, вам его отдадут!
Я вот тож сижу и думаю номрально ли это ,Что НГ так начинается??)))полчаса назад проснулась от жуткой боли в шее,голове, ухе, лопатке, то есть одна сторона моего тела просто сплошная боль. даже лицо и руки стали мокрые от острой боли. Может защемило что-то. До слез больно... Даже про скорую уже думала. Приняла кое-какие средства, стало чуть легче.но понимаю что даже ребенка не могу взять на руки(((Но благодарю Бога ,что сегодня выходной и муж дома и похоже все возьмет на себя ...

Вообщем настройтесь на лучшее пока не поздно:)

Стараюсь. Просто весь праздник был испорчен человеком, который не умеет пить :(
вам скорейшего избавления от боли

Annyshka 01.01.2012 10:34

люди порядочные всё-таки встречаются в наше время) Желаю, чтоб в аптеке вам попались именно такие)
моя мама как-то на прилавке в магазине забыла дорогую покупку и вспомнила только когда домой вернулась. Я ей говорю: ну всё, можно сказать денежки на ветер. На след день пошла в магазин снова... Она зашла, а я с ребёнком на улице ждала. Выходит с покупкой. вернули.... а я вообще не верила, что отдадут.

matildadi 01.01.2012 11:38

" На чужом несчастье счастья не построишь!"
Этим принципом я руководствовалась во времена работы в торговом центре...
Забытая сдача с крупных сумм,какие либо вещи,покупки..Всегда возвращали ,даже если покупатели приходили через месяц.
несколько раз подкидывали в отдел под холодильник бумажники .,кошельки..уже без денег,но с документами..по Питеру я возвращала ,если какой-нибудь телефон был написан..
или другими способами..люди рядом жили...
однажды нашла паспорт мужчины с Мурманска...вернула ему через стол находок на Горьковской...

Порядочных людей хватает,я думаю,аптекарь Вам обязательно вернет кошелек!!!

VeryPoppins 01.01.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от matildadi (Сообщение 73237085)
" На чужом несчастье счастья не построишь!"
Этим принципом я руководствовалась во времена работы в торговом центре...
Забытая сдача с крупных сумм,какие либо вещи,покупки..Всегда возвращали ,даже если покупатели приходили через месяц.
несколько раз подкидывали в отдел под холодильник бумажники .,кошельки..уже без денег,но с документами..по Питеру я возвращала ,если какой-нибудь телефон был написан..
или другими способами..люди рядом жили...
однажды нашла паспорт мужчины с Мурманска...вернула ему через стол находок на Горьковской...

Порядочных людей хватает,я думаю,аптекарь Вам обязательно вернет кошелек!!!

я тоже честный продавец,не раз возвращала забытые вещи,сдачу или выроненные деньги. Мне самое пару раз возвращали то,что я забыла в магазине. Надежда,что аптекарь окажется порядочным человеком и вернет вашу потеряшку,есть.
А у нас тоже НГ не удался.
Какая-то тенденция...четвертый НГ с осложнениями(((
Но я не верю,что как встретишь,так и проведешь. По моим же наблюдениям никакой связи нет)))

HonestMan 01.01.2012 14:08

я уж думал, кто-то в больницу попал или ещё что похуже.... через два месяца вы об этом и не вспомните..

digital 01.01.2012 14:08

в жизни бывают черненькие и беленькие полосочки, считайте что самая черная у вас, потом будет все хорошо

31 у троих друзей украли сотовые телефоны, а я вообще в больнице :)

Плутон 01.01.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Южные сны (Сообщение 73236803)
:( вчера зашла в аптеку, и случайно оставила кошелек на прилавке, с последними деньгами. Аптека еще закрыта, но, учитывая внушительную сумму - не вернут, как мне кажется. Не заметить провизор не могла - оставила почти перед ее носом :( Самое обидное, что сумма последняя до середины месяца, и жить не на что,а занять после НГ - это что-то из области фантастики.
Да, и кошелек был новый...

Автор, в аптеку уже сходили? Что говорят?

Южные сны 01.01.2012 15:34

Только открылась! Вернули! Девочки, есть все таки добрые люди на свете!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena