Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   жилой комплекс "Академ-Парк" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4278526)

tojtonado 22.06.2011 15:51

жилой комплекс "Академ-Парк"
 
http://www.versta.net/zenit/index.php?name=complex
очень нравится расположение.
про остальное-ничего не знаю.
надежен ли застройщик?
пишите,у кого какая инфа есть

sunnyyy 22.06.2011 16:01

Этот комплекс долго стоял, строительство не шло. Сейчас началось движение.
Про надежность не скажу((((((((( не знаю

Maradonna 22.06.2011 16:16

Никакой инфы нет. Сайт мертвый. Там только в новостях меняется начало продажи квартир раньше был май, теперь июль.
Живем напротив этого дома, постоянно слежу за стройкой, сама очень интересуюсь (за 3 месяца возвели где-то по 15 этажей в двух корпусах и уже там по 4 этажа где-то еще в двух, выкладывают у 2х корпусов кирпичные внутренние и внешние стены). Не знаю быстрые ли это темпы, но народу там много работает чуть ли не круглые сутки, 5или 6 кранов подняли 2 месяца назад. На форуме сказали что БФА это отстой. Но на их сайте хоть фотки появились стадий строительства.
И еще я запуталась, у этого БФА почему-то и ТОКИО тоже типа их проект, но вроде ж его СетлСити достраивает и продает. Что там два владельца то что ли?
Застройщик Компания ООО «Зенит-Строй-Инвест» про него инфы в инете нет. Единственное, что я нашла, что это долгострой с 2006 года, был заморожен на очень долго, квартиры вроде еще не продавались вообще и еще в каких-то правительственных новостях, что мол районная администрация говорила, что этот жилой комплекс разморозили и начали строить.
По моему место очень привлекательное... Считаю этажи каждый день как выхожу с утра на работу :)
Скажите кто-нить знающий это быстрые темпы стройки?

Nazzztya 22.06.2011 16:32

Теперь сентябрь.Планировки и цены будут на сайте с сентября, отдел продаж на объекте откроют еще позже осенью. Вчера с ними только общалась. Стройка идет довольно активно, но параллельно с домом они сейчас реконструируют смену.
Нам тоже комплекс очень приглянулся и место нравится=):)

Maradonna 22.06.2011 16:51

Nazzztya, а примерные цены они вам не озвучили?
И почему они не открывают продажи? Это связанно с тем, что сроки сдачи первой очереди отодвинулись? На сайте написано июль что ли 12 года... чего-то сомнительно... Может они вам сроки сказали?

Nazzztya 22.06.2011 17:27

Дозвонится я до них не смогла, отправляла через сайт запрос. Сейчас ничего не сказали, ни цену, ни про планировки, ни про сроки(типа все в сентябре будет. Но мы с мужем решили наведаться в офис к ним в начале июля и все точно разузнать.

Мусена-Маслена 23.06.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Nazzztya (Сообщение 63342997)
Дозвонится я до них не смогла, отправляла через сайт запрос. Сейчас ничего не сказали, ни цену, ни про планировки, ни про сроки(типа все в сентябре будет. Но мы с мужем решили наведаться в офис к ним в начале июля и все точно разузнать.

Тоже буду ждать информацию:))

Кошечка Звездочка 23.06.2011 01:24

а ввы позвоните туда
в один день - как человек,уже купивший там кв - посмотрите, что вам скажут про сдачу дома и тп
а второй день - как человек, желающий приобрести кв
и поймете сами - нужно ли туда вписываться

Зюка 23.06.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Кошечка Звездочка (Сообщение 63365783)
а ввы позвоните туда
в один день - как человек,уже купивший там кв - посмотрите, что вам скажут про сдачу дома и тп
а второй день - как человек, желающий приобрести кв
и поймете сами - нужно ли туда вписываться

Так продажи ещё не открыты:)

Ясум25 23.06.2011 02:44

БФА продали на начальном этапе уч. на мебельной Сиэтл СИти, те строят Токио, но у БФА там оставалось 250 квартир по договору ДДУ, сейчас распродают их по уступке (но возможен кредит ВТБ 24)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena