Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Райвола или Гелиос? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1542218)

2207 27.07.2009 12:40

Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.

Good Housekeeping 27.07.2009 12:52

Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.

semeyka 27.07.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от le_di (Сообщение 28764753)
Ну посмотрели на зверюшек - и все. Енота кстати не было. Детской анимации нет, автодром не работает, площадка убогая.

Енот выходит вечером после 20 часов.:)
Автодром работает и батут, площадка казалась нормальной даже для моей 7-ми летки. У Аквамарина построили другую.С разными брёвнышками. Ну Вы же не на территории собрались сидеть.Хотя, если ребёнок маленький совсем, тогда, конечно.
Залив близко-это главное, пляж хороший. Рядом красивая территория Северной Ривьеры.
Были и в Райволе.Понравилось тоже,но были ограничены только территорией(машины не было).:(

Good Housekeeping 27.07.2009 15:59

Ну видите какие разные впечатления. Мне енот после 20 часов на фиг не нужен. Мы уже не гуляем в такое время.
Автодром не работал, батута не было. Площадка по моим представлениям убогая, анимации никакой не было.
Да мы гуляли по заливу втроем с папой и ребенком, хорошим пляж назвать тоже сложно. Красивой Северная Ривьера мне тоже не показалась. Совок кругом и запустение. А цена не маленькая.
Меня больше всего удручала еда. Мы заплатили за 3-х разовое питание и в итоге кормились обслуживанием в номер.
Поедем теперь в Райволу - посмотрим что там)))

mal-mal 27.07.2009 16:08

Мы в Гелиос ездили дважды, в 3,5 и 4 года. И очень довольны остались! Детская площадка - по-моему, вполне достойная, качели-горки-лазалки в хорошем количестве. В зоопарке и кроме енота звери есть, мы вот лань кормили с руки, впечатления остались замечательные. А еще дочка у нас по-достоинству оценила SPA - ходили и в соляную комнату, и в вихревые ванны (так понравилось, что пришлось идти второй незапланированный раз), и главное - БАНЯ! Хамам особенно по душе пришелся, еле увели ребенка.
Насчет еды - вот уж у каждого свой вкус. Нам очень нравилась еда в столовой, и выбор огромный, на все вкусы, и по качеству - по-моему, вполне прилично. Ходили объевшиеся постоянно.

siren 31.07.2009 02:19

Цитата:

Сообщение от 2207 (Сообщение 28764292)
Окончательно запуталась куда ехать с мелким, ему 5 лет. То все говорят что хорошо, то что плохо.

Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

"Совком",как раньше выразились, попахивает реально

Вилли Вонка 05.08.2009 14:32

Девушки, а у кого-нить есть дисконтная карта "Гелиоса"? Если такая имеется, напишите мне в личку, пожалуйста :)

Limoncella 06.08.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от siren (Сообщение 28907665)
Татьяна,нам больше Гелиос понравился-для 4-5 лет развлекух побольше. Особенно живность и СПА-процедуры дитю нравится. Столовка-беее. Даже бабушке нашей -не очень,ей больше к Аквамарине понравилось. Это идеальное решение.А территория-можно к заливу прогуляться.

"Совком",как раньше выразились, попахивает реально

Подскажите плиз где там можно пообедать, если не в самом Гелиосе? поблизости есть ресторан или кафе?

mal-mal 06.08.2009 22:30

В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.

Good Housekeeping 06.08.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от mal-mal (Сообщение 29121743)
В самом Гелиосе, на 10м этаже есть ресторан "Ты и я". Там обалденно красивый вид на залив, и вообще уютно. Меню никакого отношения к столовой не имеет, мне еда очень понравилась.

подтверждаю - еда не из столовой. Да и в номер можно заказать обед из этого ресторана и посидеть в семейном кругу за столом.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena