Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Телевизоры, ДВД-плееры , диски для детей ДГБ 1 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1166377)

TLR 14.03.2009 12:22

Телевизоры, ДВД-плееры , диски для детей ДГБ 1
 
Обновление информации.
Нужен двд в палату Насте Случаевой! Апластическая анемия, девочка лежит привязанная к капельницам, а телик ловит плохо и неинтересное там все... Мультики бы посмотреть -- другое дело. Девочки, выручайте, плз, в очередной раз!
Семья малообеспеченная, без папы, живут на пенсию инвалидную Настину.

ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕМОНТОМ ДВД В составе дом. кинотеатра.
Когда-то кто-то из наших помощниц передавал для одного мальчика домашний кинотеатр, но у него была неисправна вилка. Подключить в палате такой агрегат оказалось сложно. Мальчику нашли компактный двд. А этот агрегат мы поставили в комнату психолога, но там он тоже оказался не нужен, и недавно мы отдали его Андрею Иванову, который выписался из больницы, чтоб он забрал его домой, проверил, собрал. Андрюшка очень загорелся, пробовал запустить, но выяснилось, что не работает сам ДВД. Теперь мальчик не хочет с ним расставаться, мечтает его починить.
Помогите, пожалуйста, найти недорогой ремонт, может, кто знает. Или у кого-то есть знакомые, кто мог бы взяться посмотреть... Там что-то в механике неисправно, насколько я знаю.

По всем вопросам можно мне звонить +7 921 33 55 234 Таня.

Орландина 15.03.2009 20:38

Пока не обещаю, но в четверг отпишусь. возможно достану телевизор!

Злючка-колючка 15.03.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 23087312)
Девочки, мальчик 10 лет, недавно поступил, из Таджикистана, совсем одиноки в Питере. Некому помочь.
Лежит пока с папой, скоро приедет мама, и папа вернется на работу. У мальчика совсем ничего нет, ни игрушек, ни телевизора, ни плеера чтобы мультики посмотреть.
Пока ребенок радуется низко летящим самолетам в окошке -- ведь никогда не видел :). Но это развлечение, наверное, скоро надоест... А лежать в больнице не меньше полугода...
Помогите! Может, кто-нибудь может поделиться. Или дать напрокат.
По всем вопросам можно мне звонить +7 921 33 55 234 Таня.

Здравствуйте! Я могу отдать телевизор.Только машины у нас,к сожалению нет, поэтому доставить не сможем.Приежайте и забирайте,пусть мальчик не скучает и скорее на поправку пойдет:)

WEBchen 15.03.2009 23:57

С телевизором и двд не помогу, к сожалению, но могу назаписывать двд-дисков. У меня в локальной сети много всего. Если надо, то обращайтесь. Буду рада помочь

TLR 16.03.2009 14:36

Цитата:

Сообщение от Машулька-умница (Сообщение 23145282)
Здравствуйте! Я могу отдать телевизор.Только машины у нас,к сожалению нет, поэтому доставить не сможем.Приежайте и забирайте,пусть мальчик не скучает и скорее на поправку пойдет:)

СПАСИБО, Мария :flower:!!! Телевизор на днях заберут :support:.

ДВД для мальчика из Таджикистана нашли тоже, спасибо Ирине (Ирина31) :flower:.

Но есть новая проблема. Точнее старая, потому что ищем давно, и уже было нашли, но, как выяснилось, не получилось :(.
НУЖЕН ДВД ПЛЕЕР Сереже с того же отделения лейкозов, 1ДГБ.
Причем нужен срочно, так как Сережу перевели из реанимации, там он очень скучал, а сейчас в палате хоть телевизор можно смотреть. Читать он не может - так как питание через зонд, а с трубкой в носу не особо почитаешь, нагрузка большая... По телеку смотреть нечего -- поэтому ДВД плеер очень нужен :091:

olga197927 18.03.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 23177423)
СПАСИБО, Мария :flower:!!! Телевизор на днях заберут :support:.

ДВД для мальчика из Таджикистана нашли тоже, спасибо Ирине (Ирина31) :flower:.

Но есть новая проблема. Точнее старая, потому что ищем давно, и уже было нашли, но, как выяснилось, не получилось :(.
НУЖЕН ДВД ПЛЕЕР Сереже с того же отделения лейкозов, 1ДГБ.
Причем нужен срочно, так как Сережу перевели из реанимации, там он очень скучал, а сейчас в палате хоть телевизор можно смотреть. Читать он не может - так как питание через зонд, а с трубкой в носу не особо почитаешь, нагрузка большая... По телеку смотреть нечего -- поэтому ДВД плеер очень нужен :091:

ДВД есть у меня. Только вот машинюшка пока в ремонте и доставить не получается. Если кто готов забрать и довести до места, с удовольствием отдам. Пишите в личку.

olga197927 18.03.2009 15:53

И диски посмотрю. Может мультики какие есть.

TLR 19.03.2009 13:39

Оля, СПАСИБО!!!
написала в личку, жду звонка!!!
Я буду в городе сегодня, могли бы с Вами пересечься.

Барса 20.03.2009 23:48

Есть мультфильмы и двд, но его надо проверить. Телевизор и кассетный видеомагнитофон, кассет тоже много, разные фильмы, посмотрю есть ли среди них детские.

Барса 21.03.2009 00:05

Если понадобится - пишите на barcelona08@**********


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena