Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Регистрация в ГБР (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2591944)

U2) 28.04.2010 15:30

что сейчас с московским? при подаче доков - сказали + неделя, как по факту?:091:

Tonyk 28.04.2010 17:09

Добрый день! :)
Может вам мой вопрос покажется глупым, но никогда не имела дело с документами по оформлению квартиры :005:
У меня такая ситуация: есть документ о купли-продажи жилья на мое имя, но квитанции по оплате телефона, квартиры и коммунальных услуг приходят на имя бывшего владельца. В этой квартире еще никто не прописан, я пока тоже не могу прописаться. Мне надо ее зарегистрировать на мое имя, я так понимаю, да? Подсказали, что надо идти в ГБР... Но куда? Направьте, пожалуйста, если кто знает какие должны быть мои действия. Живу на Седова у м.Ломоносовская.
Буду очень благодарна информации :flower:

Чавик 28.04.2010 17:09

Фрунзенский, были в расписке назначены на 19апреля, получила 22 апреля.

Черепахина 28.04.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Tonyk (Сообщение 42969699)
Добрый день! :)
Может вам мой вопрос покажется глупым, но никогда не имела дело с документами по оформлению квартиры :005:
У меня такая ситуация: есть документ о купли-продажи жилья на мое имя, но квитанции по оплате телефона, квартиры и коммунальных услуг приходят на имя бывшего владельца. В этой квартире еще никто не прописан, я пока тоже не могу прописаться. Мне надо ее зарегистрировать на мое имя, я так понимаю, да? Подсказали, что надо идти в ГБР... Но куда? Направьте, пожалуйста, если кто знает какие должны быть мои действия. Живу на Седова у м.Ломоносовская.
Буду очень благодарна информации :flower:

Как давно покупали? У вас нет свидетельства о праве собственности? Если есть, то вам просто нужно отметить документы в паспортном столе, переоформить телефон.

alenuschka 28.04.2010 18:50

Подскажите, пожалуйста, при регистрации ДДУ делали нотариальное согласие супруги на совершение сделки, в которой включали пункты по ипотеке и регистрации договора залога со Сбером. Сейчас мы на этапе регистрации договора залога. Сбербанк сообщает, что для регистрации ФРС желателен оригинал согласия, а не нотариальная копия, т.к. регистрацию в связи с этим могут приостановить. Но ведь в ФРС сдали оригинал вместе с ДДУ по нашей сделке, неужели надо делать всё повторно?? поможите

Зеленушка 28.04.2010 20:02

Цитата:

Сообщение от alenuschka (Сообщение 42975945)
Подскажите, пожалуйста, при регистрации ДДУ делали нотариальное согласие супруги на совершение сделки, в которой включали пункты по ипотеке и регистрации договора залога со Сбером. Сейчас мы на этапе регистрации договора залога. Сбербанк сообщает, что для регистрации ФРС желателен оригинал согласия, а не нотариальная копия, т.к. регистрацию в связи с этим могут приостановить. Но ведь в ФРС сдали оригинал вместе с ДДУ по нашей сделке, неужели надо делать всё повторно?? поможите

Для регистрации в ФРС достаточно нотариальной копии согласия.

Pozitiv 28.04.2010 20:23

Цитата:

Сообщение от Зеленушка (Сообщение 42979331)
Для регистрации в ФРС достаточно нотариальной копии согласия.

+100. Только недавно задавали такой вопрос в УФРС. Регистрация уже прошла по нот. копии.

Rom_isa 28.04.2010 21:37

гбр
 
В Адмиралтейском "добрая" девушка шумным голосом -звоните через две недели, работать у нас некому, ХОТИТЕ -ПРИХОДИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ САМИ- если желаете получить БЫСТРО и.... бросает трубку.:wife:

НЕ сдержалась я и накатала им жалобу !
На сроки это врят ли повлияет, но на душе радостно, да и им в канун 1мая "премию" выдадут.

Не понимаю..зачем указывать срок 10 дней, написали бы 30дней и не морочили нам ....:015:

ЗНАЮ МЕРУ 28.04.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Rom_isa (Сообщение 42984361)
В Адмиралтейском "добрая" девушка шумным голосом -звоните через две недели, работать у нас некому, ХОТИТЕ -ПРИХОДИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ САМИ- если желаете получить БЫСТРО и.... бросает трубку.:wife:

НЕ сдержалась я и накатала им жалобу !
На сроки это врят ли повлияет, но на душе радостно, да и им в канун 1мая "премию" выдадут.

Не понимаю..зачем указывать срок 10 дней, написали бы 30дней и не морочили нам ....:015:


Ой, спасибо Вам, добрая женщина! :)) Хоть кто-то решился на действия.:flower:
Мы тоже ждём документы из Адмиралтейского (срок ещё не вышел), но будучи знакомы с их стилем работы, готовы ко всему :073: Два раза нам выдавали свидетельство о регистрации с граматическими ошибками :010:

ЗНАЮ МЕРУ 28.04.2010 23:35

Цитата:

Сообщение от 1006 (Сообщение 42989999)
работать некому это видно........зачем жалобы катать...премий все равно им не дают

Зачем хамить, даже если некому работать? :016:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena