Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   клиника "Будь здоров" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3490719)

девица-красавица 23.11.2010 17:03

клиника "Будь здоров"
 
Пожалуйста, поделитесь отзывами о клинике, интересуют гинекологи. Сама там была у терапевта, все понравилось, но вот встретила несколько негативных отзывов о специалистах клиники и засомневалась...

Ирина Маверик 17.02.2011 17:27

А меня волнует точно такой же вопрос. Один-в-один! Только не была там еще ни разу.
Отзовитесь кто-нибудь!!!!!!!!!!

FRUttik 17.02.2011 19:20

муж ходит туда по ДМС. Делал там колоноскопию, сейчас хдит на физиопроцедуры по неврологии и массаж. Очень доволен всем!

Негативных отзывов от него не слышала.

iMilagros 17.02.2011 21:15

Наблюдалась там во время беременности. Гинеколог уровня обычной консультации, не лучше и не хуже. Там, конечно, чисто и нет очередей как в ЖК, но в профессионализме врача было много поводов усомниться.

SelenaSelena 17.02.2011 22:16

Я там была, гинеколог: Береснева.
Потрясающая женщина. С первого взгляда расстроилась, т.к. она показалась немного "долго думающей", но эффект того стоит. Назначила лекарства быстро и они помогли.
Искала гинеколога несколько лет, теперь только она.

А вот массажистка там была - ужас, массаж вместо 30 минут был 20 и 2 пальцами вокруг позвоночника, ничего не чувствовала... :(

Ирина Маверик 17.02.2011 22:59

Спасибо. Завтра отпишусь))

Olesya Dolotova 17.02.2011 23:12

Была там у Лора, Окулиста и Аллерголога - не в восторге, ничего особенного. Проблему, с которой обращалась - не решили.

zvezdochka 17.02.2011 23:16

Я тоже была у Бересневой. Тоже очень понравилось!!! Еще делала у нее узи, всё объяснила и ответила на все мои вопросы!

А вообще в клинике была много раз по страховке. Из всех клиник, где я была, эта самая уютная, аккуратная и современная.

Была у эндокринолога, гинеколога, дерматолога, лора, травматолога.

Лор мне очень не понравился, у него фамилия на букву Б (фамилию не помню). Пришла с тем, что ухо болит, а кончилось тем, что мне надо делать операцию на нос и сделать ее может только он. Да, у меня есть зависимость от сосудосуживающих капель, сама понимаю, что надо что-то с этим делать, но терпеть не могу, когда начинают втюхивать в открытой форме.

Травматолог очень приятный дядя, у меня было подозрение на перелом пальца на ноге. Очень внимательно отнесся к этому, мне понравилось. И дерматолог молоденькая девочка очень хорошая, тоже очень понравилась!

Сейчас у меня другая ДМС и ходить в Будь Здоров уже нельзя. Сейчас хожу в БалтЗдрав или в Росмед. Разница с "Будь Здоров" как небо и земля.
Я всеми руками советую идти туда лечиться (тем более если по ДМС)!

Olesya Dolotova 17.02.2011 23:25

Цитата:

Сообщение от zvezdochka (Сообщение 56652599)

Лор мне очень не понравился, у него фамилия на букву Б (фамилию не помню). Пришла с тем, что ухо болит, а кончилось тем, что мне надо делать операцию на нос и сделать ее может только он. Да, у меня есть зависимость от сосудосуживающих капель, сама понимаю, что надо что-то с этим делать, но терпеть не могу, когда начинают втюхивать в открытой форме.

Не Вандышев фамилия лора?

zvezdochka 17.02.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от Олеся1982 (Сообщение 56653337)
Не Вандышев фамилия лора?

Точно!!! Да, он!! А Вы собираетесь к нему или уже были?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena