Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Дельта-Кредит банк. Что за зверь и с чем его едят (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3473772)

Барсовитая 27.01.2011 11:42

У меня хорошее впечатление от работы с этим банком. 5 лет назад покупали квартиру с кредитом в Дельте, условия тоже были хорошие. Менеджер грамотный, адекватный, правда, сейчас он уже там не работает. Теперь мы снова занимаемся квартирным вопросом и снова кредит в Дельте берем. Заявку рассматривают быстро, кроме того, у них есть заманчивое условие - если полное погашение допустимо только через год (этот год платите только проценты, так у них схема построена) то задействовать материнский капитал можно и не дожидаясь пока год пройдет. За все время выплат никаких проблем небыло, хотя Союз через который мы осуществляли платежи закрылся. Была передача обязательств по нашей кв. другому банку в Англии, но на нас это никак не сказалось.
Ничего плохого в том, что ваш риэлтор договаривается с банком нет, мы сами сказали агенту что расположены к этому банку, а она в ответ свое положительное мнение о банке высказала. Кстати, Дельта по рейтингу в плане кредитов на 2 месте.

С квартирами да - беда, выбор что то хуже стал.

kotechka 01.02.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от kotechka (Сообщение 55150262)
мы подали заявку в дельта кредит вчера, обещали в среду дать ответ, положительный :-)

Рассмотрели заявку за 2 (!!!!) дня, через неделю сделка!!

olalolik 02.02.2011 23:39

на сайте написано, что можно справку по доходу вместо 2ндфл. это так? не перепроверяют соответствие?
а еще кто-нибудь знает: может только муж с неподтвержденным доходом выть заемщиком, а жена просто поручителем?

Барсовитая 02.02.2011 23:50

справку по форме банка можно, перепроверяют они звонком на работу. Ответ дают за 2-3 дня. Неудобно только, что офис на Грибоедова закрылся и теперь на Черную Речку к ним мотаться надо, но это ничего по сравнению с четкой работой банка:)

миленыш 03.02.2011 12:40

У меня тоже взят кредит в Дельте в 2007 году, каждый год досрочно гашу кредит, все прошло отлично, претензий нет. А комиссии сейчас у многих банков при внесении платежа.

А кто нибудь знает можно при действующем ипотечном кредите взять еще одну ипотеку?

Tishina 24.04.2011 00:28

Может кому то будет полезна эта информация:), после подписания договора могу поделиться впечатлениями:support:. Нам одобрили, несмотря на наши непростые вводные данные:)):
1. У мужа временная регистрация в Питере, у меня вообще никакой! (договорились с менеджером, что я сделаю к подписанию договора хотя бы временную)
2. Доход: муж показал минимальную 2ндфл, остальное - справкой по форме банка, моя з/п вся по форме банка (т.е. официально подтвержденный доход был 10000 руб, остальное - неофициальный). Мой доход в итоге не учитывался, хватило мужниного.
3. У мужа оказалась плохая кредитная история :010:, брал кредит на машину и банк(другой) по ошибке внес его в бюро кредитных историй ( долго обьяснять суть ошибки), но в Дельте нам не отказали сразу, дали возможность запросить из банка расшифровку по уплате кредита, что просрочек не было. Вообщем, разобрались.:091:
4. Все доки принимают по мэйлу, не нужно туда ездить каждый раз.
5. Быстрые сроки рассмотрения заявки, оценка квартиры на следующий день готова, саму квартиру одобрили за 2 дня, вообщем через неделю мы были готовы к сделке :073:
Ну и менеджер наш Татьяна просто супер, звонили ей в любое время и всегда она подскажет, как лучше сделать и что.
Вообщем, банк оставил у нас исключительно приятное впечатление! Не каждый банк будет так возиться с клиентами.Надеюсь, кому то эта инфо поможет:flower:

Lenush 28.04.2011 14:58

У нас тоже одобрение ипотеки от этого банка. Подскажите, плиз, если что вносил материнский капитал в счет уменьшения кредита - как прошло? Были ли какие заморочки или все гладко?

Ирино 28.04.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Ligeja (Сообщение 51889514)
знаете ли вы такой банк, насколько он надежен?
хотим взять ипотеку, там интеерсные условия, но смущат то, что банку всего 4 года и я про него вообще никогда и ничего не слышала -ни плохого. ни хорошего.
Наша риэлтор же его расхваливает и собирается вести нас с мужем туда на аудиенцию. (быть может, я излишне параноидальна, но мне кажется подозрительным, что риэлтор договаривается с банком и устраивает встречу)
В общем, посоветуйте, стоит ли иметь с этим банком дело? кто что знает?:support:

А если Вы получите скидку по %, Вас устроит ?

Мартовская 04.05.2011 12:32

Мы подали документы на днях. Очень приятное впечатление от кредитного менеджера. Единственное, неудобно то, что они до 18.00 работают и с выходными - надо с работы отпрашиваться.

Шкредик 10.05.2011 16:52

Мы с мужем тоже получили одобрение В Дельте. Хотя до этого несколько банков нам отказало !:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena