Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5135125)

Shelkovaya01 11.03.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Koshenka (Сообщение 77267419)
кстати, когда мы в загсе подавали заявление (3 марта) - оставалось на 5е только 17.30 и 18.00 - больше времени не было

А мы тряслись как зайцы, боялись, что все начало сентября уже занято, так как весь январь и начало февраля были в отпуске, то не могли добраться до ЗАГСа, а когда приехали, то оказалось, что только 7 сентября и занято :))

glammi 11.03.2012 18:17

у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.

Hasti 11.03.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от Shelkovaya01 (Сообщение 77266726)
Оооо!!! Пасиб!!! Мне многие говорят, мол, 2012 год - это високосный! Лучше не выходить замуж! А мне вот все равно :004: Следующие года, так вообще год вдовы и вдовца! Из всех зол выбираю лучшую :046:

кто-то скажет,что замуж вообще лучше не ходить:)):)):))не слушайте,наслаждайтесь моментом:0076:и сентябрь-прекрасный месяц;)

Koshenka 11.03.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от glammi (Сообщение 77270523)
у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.

как много уже сделано!
у меня есть фотограф и стилист....и все...кольца будем заказывать (хоть и обычные самые) - т.к. хотим определенную форму, цвет и толщину, а в магазинах почти не найти
гостей достаточно много, около 45 человек - все в поисках ресторана на данный момент

glammi 11.03.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Hasti (Сообщение 77270838)
кто-то скажет,что замуж вообще лучше не ходить:)):)):))не слушайте,наслаждайтесь моментом:0076:и сентябрь-прекрасный месяц;)

в сентябре свадьба еще и дешевле:)) на столе больше овощей и фруктов, если хотите можно на медовый месяц поехать, мелочевку на распродаже купить (чулки те же самые)

Shelkovaya01 11.03.2012 18:29

Цитата:

Сообщение от glammi (Сообщение 77270523)
у меня 28.09 в ДБ№ 4. Свадьбу делаю для себя, т.е. будет МЧ и я. мы уже лет 6 вместе,3 живем. и свадьбы я не люблю.
Основное я уже спланировала. Регистрация у нас в 13.00, после фотосессия на 5 часов.с фотографом договорилась, она предложила замечательные места, но конкретно маршрут буду разрабатывать уже ближе к мероприятию.
и так: фотограф у меня есть, стилист если, кольца купили, торт заказала, с девушкой-швеёй уже договорилась (осталось купить ткань), букет буду заказывать в обычном салоне в авиа городке. Для МЧ буду смотреть в августе, когда скидки.
В общем я готова, остались только самые главные детали - это тематика свадьбы и аксессуары. Хочу что бы было весело.

Абалдеть, вот это Вы быстренько все продумали и сделали!!! А у нас все тянется - основная проблема гости, никто не знает, что будет через пол года.., ну эт конечно верно, только вот с банкетом и всеми вытекающими последствиями мы тормозимся....
Поэтому я решила сейчас основное - это фотограф!
Букет, платье, костюм, банкет/ресторан/торт- думаю за август мы с этим управимся. А кольца обручальные я в размышлении.., есть мысли посмотреть их где-нибудь в Магадане, Якутске (я сейчас как раз туда улечу). Там золото и бриллианты у них свои.Вот думаю, может что интересненькое найду!:fifa:

Shelkovaya01 11.03.2012 18:32

Да, кстати, по поводу стилиста/визажиста - девочки, вы думаете уже надо, да?...а то ведь и вправду хороших разберут...=/ С остальным, я думаю, проблем не будет.., кроме банкета конечно.

Hasti 11.03.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от glammi (Сообщение 77271046)
в сентябре свадьба еще и дешевле:)) на столе больше овощей и фруктов, если хотите можно на медовый месяц поехать, мелочевку на распродаже купить (чулки те же самые)

насчет дешевле я бы поспорила:073:но кто ищет,тот всегда найдет,это верно:))

мы свою уже отгуляли и я рада,что выбрали сентябрь:017:

Koshenka 11.03.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от Shelkovaya01 (Сообщение 77271538)
Да, кстати, по поводу стилиста/визажиста - девочки, вы думаете уже надо, да?...а то ведь и вправду хороших разберут...=/ С остальным, я думаю, проблем не будет.., кроме банкета конечно.

я думаю уже надо...чтобы точно уж выбрать того, кто нравится, а не кто остался:)

Shelkovaya01 11.03.2012 19:03

Цитата:

Сообщение от Koshenka (Сообщение 77272753)
я думаю уже надо...чтобы точно уж выбрать того, кто нравится, а не кто остался:)

Да, хороший совет - однозначно займусь!

Девочки, а кто и куда планирует в медовый месяц? ))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena