Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Небесные фонарики!!!!!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1653599)

три улыбчивые улитки 27.08.2009 07:57

а расскажите пожалуйста, как правильно лучше их поджигать. а то пугают,что не с первого раза получается=(

jul-ka 27.08.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от rymmochka (Сообщение 29821119)
а вот мои фонарики... днем ветер сильный был - еле удержали, а вечером, просто супер

белый классный, это действительно конфети??
а какие размеры у фонариков которые на картинке??

rymmochka 27.08.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от ***OKSY*** (Сообщение 29845468)
ОЙ, а это из фонарика конфети сыпятся???? Это как так? :)

да это конфети, правда не из фонарика, а из пневмохлопушки (по-моемй она так правильно называется, вообщем огромная хлопушка)!!! просто народ стрелял вслед улетающему объекту))
(могу подсказать, где всякие штучки для праздников продаются - я там на свадьбу закупалась, но там абсолютно на все-все мероприятия!!)

волчица Дим 27.08.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от rymmochka (Сообщение 29849610)
да это конфети, правда не из фонарика, а из пневмохлопушки (по-моемй она так правильно называется, вообщем огромная хлопушка)!!! просто народ стрелял вслед улетающему объекту))
(могу подсказать, где всякие штучки для праздников продаются - я там на свадьбу закупалась, но там абсолютно на все-все мероприятия!!)

Подскажите, пожалуйста!

Anyutka 27.08.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Slyam (Сообщение 29845478)
а расскажите пожалуйста, как правильно лучше их поджигать. а то пугают,что не с первого раза получается=(

А вы попробуйте спросить у тамады - у нас , например, он умел, и нам всем объяснил:)
Ничего сложного!

Расправляете фонарик. Идеально, если 2 человека держкт, а третий поджигает:)
Главное - это не зажечь бумагу. Тюею вы расправили и держете ровно - а третий поджег. Вы сами почувствуете, как фонарик "набриает" в себя тепло и начинает сам держатся. а потом мееедленно поднимается все выше и выше... красота!! :love:

rymmochka 27.08.2009 12:25

Цитата:

Сообщение от Slyam (Сообщение 29845478)
а расскажите пожалуйста, как правильно лучше их поджигать. а то пугают,что не с первого раза получается=(

лучше всего брать фонарики с большим диаметром кольца - меньше вероятность, что при сильном ветре он загорится!!! я думала, что наш красный точно сгорит... наш друг решил "помочь" (он, кстати, не знал как правильно его поджигать) и зажег горелку без нас... т.е. это не совсем горелка... это скрученая в несколько слоев кольцом пропитанная (зажиг.смесью) бумажка!!!!!!
ПРАВИЛЬНО: надорвать бумажку равномерно в 4-х местах, деревянное кольцоопустить вниз и расправить сам фонарик - 2 человека по краям, 3-й зажигает "горелку", причем кольцо должно находится в 10-15 см от земли; фонарик будет наполнятся теплым воздухом и подниматься, почувствуете когда нужно отпускать))

rymmochka 27.08.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от jul-ka (Сообщение 29848311)
белый классный, это действительно конфети??
а какие размеры у фонариков которые на картинке??

белый очень хорошо смотрится ночью!!!!!! мне продавец подсказала (спасибо ей за это)!!!
размеры делятся на: малый, средний и большой!
у нас были оба большие - КОНУСЫ (метра 1,5 точно)!!!!
сначала хотела взять 2 малых сердца (с метр где-то), но мне сказали, что за такую же сумму я могу взять конусы большие - они эффектнее смотрятся!!!!!!! а сердце большое стоит в 3 раза больше!

annaneta 27.08.2009 12:34

Вложений: 2
Я покупала тут в оптовых закупках (вроде стоил 600 с чем-то). Очень понравилось! Запускали только один, поджог свидетель, отпускали мы, сложностей никаких не было. Но погода была практически безветренная. Летел красиво пока не превратился в звездочку:love: На работе только такое фото (сердце, надпись "С Днем свадьбы")

rymmochka 27.08.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от волчица Дим (Сообщение 29851204)
Подскажите, пожалуйста!

глаза там разбегаются!!!!!!!!! мы побыстрому хотели - не получилось=)
магазин "Веселая затея"
1) наб. реки Волковки, 7 (м.Лиговский пр.)
2) пр. Динамо, 44 (м.Крестовский о-в)
пн-пт: 10-18 ч.
суб: 10-17 ч.
тел: 60-444-36(38)

от 2000 р. - оптовая цена
до 2000 р. - опт.цена+30%

ассортимент можно в интернет-магазине посмотреть(www.sharik.spb.ru)
но покупать лучше там на месте (по-моему)!!!!!!!

habibti 27.08.2009 12:43

Я запускала много фонариков. Лучше всего взлетают большие сердца. А вот с конусами у нас были реальные проблемы :)) Причем позор заключался в том, что мы делали мероприятие "Прощание со старым офисом". Собралось много людей, было несколько красивых моментов и все должно было завершиться выпуском таких фанариков (планировали 3 шт.).
Не могу сказать, что ветер был очень сильный. Но сначала он никак не хотел взлетать, а потом сначала полетел на машину одного из сотрудников (никогда не думала, что человек может так быстро бегать:065:), а потом чуть не спалила окно одного из дома. Все страшно испугались, мы уже готовы были к штрафам и позору. все обошлось :))) но оставшиеся 2 мы не решились запускать.
Мои выводы:
1. Лучше запускать его в безветренную погоду
2. Лучше брать больше диаметр
3. Сердца взлетают гораздо проще, чем конусы
4. Избегайте домов рядом. Лучше выйти на совсем открытое пространство.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena