Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4775236)

Mост Ватерлоо 15.11.2011 17:20

Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках?
 
Прошу НЕ голосовать в опросе, если Вы еще не были на избирательном участке в этом году
Я тоже был уверен, что есть в списках. Однако дух приключений на одно место завел меня на мой избирательный участок. Я пришел получить открепительное удостоверение.
Списки в этом году составлены в алфавитном порядке фамилий. Казалось бы - это удобно, но алфавит этот какой-то очень странный. Две одинаковые редкие фамилии стоят не подряд.:015: На лицо явное вредительство, только цель мне не понятна.
Я предполагаю, что сделано это специально с тем, чтобы легче было провернуть и скрыть нарушения и злоупотребления. Механизм пока не понимаю.
Но! Проверить теперь наличие в списках соседей по квартире или по дому Вы не сможете. Из спортивного интереса.

О чем я? О том, что себя в списках я не нашел! (всегда был) Родственника тоже не нашел (всегда был):016:

Ой чувствует моя интуиция много интересного 4 декабря на участках.

пс Странным образом в списках дома оказались мои однофамильцы (всего 200 чел в Питере) Не Ивановы, как вы понимаете. Имена, отчества перепутаны, впрочем как и квартиры. Система приготовила сбои.

Интересно как оно у вас. опрос прикрепляю.

BeStran 15.11.2011 19:02

Дима, а моего варианта нет :) я уже 18 лет всегда хожу на выборы, и первое время меня действительно не было в списках, потому что была очень сложная ситуация с нашей квартирой, но потом, с тех пор, как я появилась - уже была всегда.
Но я не могу ответить "я точно есть в списке", потому что в этот раз я списков ещё не видела! вот схожу 4-го без 15 минут 8... ;) и посмотрим.
И никуда я не торопилась... просто дали ссылку на этот Ваш опрос... так что моего варианта нет :))

Чернореченка 15.11.2011 19:12

Кстати, а где найти адрес своего избирательного участка? Голосуем мы в гимназии, но, вероятно, до выборов, избирательный участок находится где-то в другом месте. Яндекс на мой запрос ответа не дал.

Полагаю, что я все-таки в списках есть, т.к. вчера звонили от депутата. Мне, как примерному избирателю, всегда посещающему выборы, предназначен подарок :))

3DMan 15.11.2011 19:12

я на выборы не хожу, насрать есть ли в списках

Mост Ватерлоо 15.11.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 70375307)
Дима, а моего варианта нет :) я уже 18 лет всегда хожу на выборы, и первое время меня действительно не было в списках, потому что была очень сложная ситуация с нашей квартирой, но потом, с тех пор, как я появилась - уже была всегда.
Но я не могу ответить "я точно есть в списке", потому что в этот раз я списков ещё не видела! вот схожу 4-го без 15 минут 8... ;) и посмотрим.
И никуда я не торопилась... просто дали ссылку на этот Ваш опрос... так что моего варианта нет :))

Еще рано отвечать на мой вопрос. Я тоже был в наивной уверенности, что я тама. :))
Цитата:

Сообщение от Чернореченка (Сообщение 70375785)
Кстати, а где найти адрес своего избирательного участка? Голосуем мы в гимназии, но, вероятно, до выборов, избирательный участок находится где-то в другом месте. Яндекс на мой запрос ответа не дал.

Полагаю, что я все-таки в списках есть, т.к. вчера звонили от депутата. Мне, как примерному избирателю, всегда посещающему выборы, предназначен подарок :))

Я пытал 09.
А ради падарка я б ваще :080::080::080:

Лун@ 15.11.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от 3DMan (Сообщение 70375832)
я на выборы не хожу, насрать есть ли в списках

+1000

хоть в списках,хоть в записках

соль с перцем 15.11.2011 19:37

Когда я единственный и последний раз была на выборах, уж не помню в каком году, оказалось.... что я УЖЕ проголосовала:010:

Fiamma 15.11.2011 19:43

А я вот собираюсь. Если меня не будет- куда бежать жаловаться?

igorc 15.11.2011 19:44

а где можно проверить наличие? В ТИКе или на избирательном участке? Участок вообще-то по адресу школы. На сайте избиркома только адреса и телефоны.. меня скорее всего нет, так как менял прописку по району. вот интересно - по старому адресу дадут проголосовать или сами за меня проголосуют, там никого из списков раньше никогда не удаляли, ни уехавших ни умерших :)

Чернореченка 15.11.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Mост Ватерлоо (Сообщение 70376869)
Еще рано отвечать на мой вопрос. Я тоже был в наивной уверенности, что я тама. :))


Я пытал 09.
А ради падарка я б ваще :080::080::080:

Подарок - комплект постельного белья. Думаю, надо брать.:080:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena