Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   студия Дениса Осипова,отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1571835)

тельняшка 23.07.2009 13:28

студия Дениса Осипова,отзывы
 
желательно с фамилимиями,категорией мастера и адресом салона. Спасибо:flower:

натася 23.07.2009 13:33

У нас девочку на работе стригли там несколько раз. Нуууу, не поняли мы как-то того, что хотел донести мастер этой стрижкой. Девочку расстраивать не стали.
Но отделу, практически всему, не понравилось.
ФИО мастера, к сож., не знаю

new_idea 23.07.2009 13:35

Не помню фамилии мастера. Дело было больше 6 лет назад.
Была у нее и на Марата, и на Кирочной.
В общем, клиенты у мастерв выходят с одинаковыми прическами. Очень любят филировать волосы,а это не подходит для каждого типа волос. Там же попротили волосы краской, долго их лечила и растила после филировки.

Если у вас прямые, негустые волосы, то вы спокойно сможете там поддеживать свою прическу. Колористам я бы не доверилась.

AleAndre 23.07.2009 13:43

Больше 2х лет стриглась у Натальи Власовой (креат. директор) на Кирочной. сейчас на петроградке в имидж-студии у Вадима Морозова (мастер одной из самых высоких категорий, точную цифру 11-12 я не помню)

вообще все мастера стригут отлично! вопрос в том, можете ли вы объяснить, что именно хотите.. ну а если: "сделайте на ваш вкус" - но извиняйте.. вкусы у всех разные..

тельняшка 23.07.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от new_idea (Сообщение 28659194)
Не помню фамилии мастера. Дело было больше 6 лет назад.
Была у нее и на Марата, и на Кирочной.
В общем, клиенты у мастерв выходят с одинаковыми прическами. Очень любят филировать волосы,а это не подходит для каждого типа волос. Там же попротили волосы краской, долго их лечила и растила после филировки.

Если у вас прямые, негустые волосы, то вы спокойно сможете там поддеживать свою прическу. Колористам я бы не доверилась.

я кучерявая меня филировать противопоказано:))

Цитата:

Сообщение от AleAndre (Сообщение 28659542)
Больше 2х лет стриглась у Натальи Власовой (креат. директор) на Кирочной. сейчас на петроградке в имидж-студии у Вадима Морозова (мастер одной из самых высоких категорий, точную цифру 11-12 я не помню)

вообще все мастера стригут отлично! вопрос в том, можете ли вы объяснить, что именно хотите.. ну а если: "сделайте на ваш вкус" - но извиняйте.. вкусы у всех разные..

мне никаких "изращений" не надо,просто кончики подстричь,главное чтоб мастер не увлекся в процессе как это любят некоторые мастера делать :))

Аранда 23.07.2009 14:10

знакомая девочка на работе попала под рекламу изменить свой стиль, в метро бьюти вроде. Ее стригли там. Очень эффектно, мне очень понравилось. Изменили стиль, стрижку, цвет, все на работе только о ней и говорили целый день :)

new_idea 23.07.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от ,,, (Сообщение 28660579)
я кучерявая меня филировать противопоказано:))

нууу... тогда стоит посмотреть как они подстригают обладательниц завитушек:))))
Может быть каой-нить другой вариант посмотреть? На углу Тверской и Таврической салон открылся новый Жан-Луи Давид (по-моему). Там до 1го августа (офиц открытие) цена на стрижку 500 руб. Если удобно по месту, то могу узнать телефон. И по деньам хорошо, а по каеству отлично:))) Но обязательно надо будет сказать про филировку:)))
После первого августа цены в 6 раз будут выше.

Жу4к@ 24.07.2009 03:04

Я стриглась у Андрея Ромашова:love: сейчас он криативный директор ....:010:отпадная стрижка была под его руками я просто кайф ловила....ни один парикмахер такого удовольствия во время стрижки мне делал..... попросила сделать стрижки с небольшими элементами криатива т.к работаю с людьми и должна выглядеть прилично..... постриг как надо:019:клиенты были довольны:))

Аранда 24.07.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от new_idea (Сообщение 28661002)
нууу... тогда стоит посмотреть как они подстригают обладательниц завитушек:))))
Может быть каой-нить другой вариант посмотреть? На углу Тверской и Таврической салон открылся новый Жан-Луи Давид (по-моему). Там до 1го августа (офиц открытие) цена на стрижку 500 руб. Если удобно по месту, то могу узнать телефон. И по деньам хорошо, а по каеству отлично:))) Но обязательно надо будет сказать про филировку:)))
После первого августа цены в 6 раз будут выше.

А можно телефончик? Может я надумаю, до 1 августа поэкспериментировать, за такие то деньги :love:

Жабуняка 24.07.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от luizianna (Сообщение 28692474)
Я стриглась и красилась у Андрея Дрязгова, о результате судите сами:support:

Вам идет! Только я синего цвета не поняла, как то не очень эта подцветка.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena