Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Поможите - отзывы о 598 школе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1369898)

neva318 09.05.2009 21:45

Поможите - отзывы о 598 школе
 
В 2010 году идём в первый класс, собираемся вроде в 598 школу, потому как рядом, но кроме того что рядом, хотелось бы, чтобы школа была хорошей! Или может кто посоветует какую нить другую достойную школу рядом с адресом Богатырский пр-т 36 (мы там скоро бум жить:080:). Поможииитеее :091::091:

СофиКО 10.05.2009 10:28

Плохая школа, в этом году был карантин по гепатиту, бедная, дворовая, просто зайдите и посмотрите и сделаете вывод, учителей не хватает, берут кого попало . :wife: мамашки говорили про наркотики:(... мой вам совет, отдавайте в другую. Рядом физ-мат лицей, много первых классов, занимаются по разным программам, можно выбрать под ребенка.

neva318 10.05.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от СофиКО (Сообщение 25872088)
Плохая школа, в этом году был карантин по гепатиту, бедная, дворовая, просто зайдите и посмотрите и сделаете вывод, учителей не хватает, берут кого попало . :wife: мамашки говорили про наркотики:(... мой вам совет, отдавайте в другую. Рядом физ-мат лицей, много первых классов, занимаются по разным программам, можно выбрать под ребенка.

ого! вот это дааа! СПАСИБО, однако, за инфу! :flower: а то вчера на сайте этой школы тусила, так всё у них ладненько, красиво и хорошо, что я уж и сумневаться перестала...:005: теперь сто раз подумаю :001: а рядом физ мат лицей - какой??? Пжл, помогите определиться, т.к. мы в этом районе люди не местные :008:

dashok 10.05.2009 23:55

мой сын учится в 1 классе,мне пока все нравится,не знаю как будет дальше:005:
а карантин у нас был по гепатиту А,который в последствии не подвердился:004:

А мы тоже осенью переезжаем на Богатырский 36 :support:

kapitosha 04.09.2009 20:36

Цитата:

Сообщение от СофиКО (Сообщение 25872088)
Плохая школа, в этом году был карантин по гепатиту, бедная, дворовая, просто зайдите и посмотрите и сделаете вывод, учителей не хватает, берут кого попало . :wife: мамашки говорили про наркотики:(... мой вам совет, отдавайте в другую. Рядом физ-мат лицей, много первых классов, занимаются по разным программам, можно выбрать под ребенка.

Мы пошли во второй класс,школа хорошая,учителей хватает.
А что в вашем понимании бедная?

eroshka-Ka 04.09.2009 21:20

Привет Танюшка! Только хотела написать : что не понравилось в нашей школе???? А ты уже опередила! А вообще не поняла что в ней бедного?

SLIPOL 06.10.2010 14:25

Вечный вопрос про школу... Нас интересует 598 школа. Посоветуйте к какому преподавателю идти в первый класс в 2011 году? Спасибо.

Екатерина Сорокина 06.10.2010 14:35

Школа обыкновенная!, нельзя сказать что чем-то особенно выделяется, уж точно не скажешь что она элитная. Уже 2 года в ней и пока все устраивает.
Карантин по гепатиту?!, да был, но не в школе ведь дело, а в том ребенке из-за которого его объявили! - неужели лучше было бы если бы дирекция школы умолчала об этом и не объявляла карантин?!

SLIPOL 07.10.2010 15:03

Спасибо большое. Про гепатит абсолютно согласна, что лучше озвучить, что это имеет место быть... Если можно еще нескольео вопросов. Как английский? А что говорят про саму среднюю школу? Судя по информации в самой школе не плохо дают математику и химию с биологией... А остальное? Какое отношение учителей к детям?

SLIPOL 13.10.2010 14:30

Была вчера на дне Открытых Дверей в 598 школе. Был директор, завуч, два преподавателя, которые будут набирать первые классы (одна молодая, другая дама солидная), учителя математики, химии, биологии. Показали фильм о школе. Все очень не плохо. Директор очень серьезная дама. Сказала сразу, что в школе учитьсяв этой трудно, так как планируют они набрать два класса, ну может быть три класса, в дальнейшем если дети покажут себя хорошо, то их распределят в средней школе между математическим и химико-билогическим классами, так как они работают только по углубленке. Остальные.... как хотите... Вот как... Короче если ребенок тянет, то пожалуста. Преподаватели- предметники очень понравились, знают, о чем говорят. Вообщем впечатление двоякое, с одной стороны все хорошо, но с другой, а если не потянем... то куда деваться?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena