Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=747261)

Вертихвостики 03.10.2008 23:33

Свекровь выздоравливает после сложной операции - подержите, пожалуйста, кулачки
 
Третий инсульт. Врач скрой сказал - максимум 10 дней. И по своему деду знаю - это правда :(
Даже не знаю, кулачков просить уже бессмысленно :( Может помолится, кто умеет? Она верующая. Поверьте, она достойна и по судьбе своей и по характеру жить да внукам радоваться!!! А вот... Муж уехал к родителям, а я сижу и корвалолом отпаиваюсь. И хочется помочь и нечем :( Видимо и случилось это 3 дня назад - ей плохо было. а я на вызове скорой не настояла, отговорили, тчо ей легче. Прошлый раз когда ей плохо было, сама вызвала скорую, хотя все были против. Чего ж сейчас-то не вызвала просто сама, а???????

И надо бы как-то до приезда мужа успокоиться. Ему бы себя в руки взять, не хватало еще утешать меня. А я не могу, слезы ручьем :( Мне это тоже дорогой и близкий человек!!!!



Обновила 07.10.08: Все не так плохо! Сегодня сделали операцию по поводу опухоли головного мозга, и говорят, есть шансы на выздоровление! А диагноз "инсульт" - не подтвердился! :)

Обновила 10.10.08: Сегодня сделали вторую операцию по поводу кровоизлеяния. Прогнозы пока абсолютно неясны :(
Обновила 11.01.09: Все очень и очень неплохо :) Наша бабушка ходит, говорит и даже сама гуляет и готовит! И явно снова появился интерес к жизни :)

MarinaSmirnova 03.10.2008 23:34

Держитесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Личка 03.10.2008 23:35

Держитесь с верой на лучшее
@@@@@@@@@@@@@@@@

Крутая Печенюшка 03.10.2008 23:36

Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пряник 03.10.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Totosha (Сообщение 16425725)
Может помолится, кто умеет? Она верующая.

Как имя свекрови в крещении? Обязательно буду молиться, как только напишете ее имя.
И сорокоуст о здравии надо бы Вам подать прямо завтра: в любой церкви, где Литургия ежедневно.
Имя пишется тоже церковное.

Держитесь!

Вертихвостики 03.10.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Личка (Сообщение 16425861)
Держитесь с верой на лучшее
@@@@@@@@@@@@@@@@

лучшее уже невозможно :( Я еще как-то не верила... пока не услышала голос мужа по телефону :( Он сразу все понял :(

samelka 03.10.2008 23:37

К сожалению молится не умею-просто хочу поддержать.И еще ...Вы -замечательная невестка.

Вертихвостики 03.10.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от olive7 (Сообщение 16425932)
Как имя свекрови в крещении? Обязательно буду молиться, как только напишете ее имя.
И сорокоуст о здравии надо бы Вам подать прямо завтра: в любой церкви, где Литургия ежедневно.
Имя пишется тоже церковное.

Держитесь!

Она Антонина
Мне никогда не приходило в голову спросить ее церковное имя :( В записке за здравие так и писала - Антонина, а уточнить не догадалась :(
но ведь здравие уже невозможно :( Может тут уже другие молитвы нужны?
Помолитесь пожалуйста, спасибо вам!

Мирра 03.10.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Totosha (Сообщение 16425725)
Видимо и случилось это 3 дня назад - ей плохо было. а я на вызове скорой не настояла, отговорили, что ей легче. Прошлый раз когда ей плохо было, сама вызвала скорую, хотя все были против. Чего ж сейчас-то не вызвала просто сама, а???

Это как?:005: Человеку плохо и ни кто не хочет ему врача вызвать?

Вертихвостики 03.10.2008 23:44

Цитата:

Сообщение от samelka (Сообщение 16425959)
К сожалению молится не умею-просто хочу поддержать.И еще ...Вы -замечательная невестка.

Да нет, я обычная. я и раздражалась бывало по пустякам по молодости по глупости :(
Это она - замечательная!
У нее мама погибла в блокаду. и брат маленький. А ее спасли. И мама у нее была приемная - всю жизнь как родная! И сыновья ее очень любят. Точнее один уже любил - он умер, это ее и подкосило
У нее пятеро внуков, и все фотографии любовно в альбомчик собраны. И гордо так его гостям показывает! А как радовалась нашему сыну! И сколько нянчилась с ним! Дочке так уже радоваться не могла, больна уже была, а все ранво пыталась на руках подержать, приласкать
А первый инсульт мы рпосто-напросто проворонили - кого удивляло, что она плохо себя чувствовала после потери сына??? А у нее инсульт был, потом узнали. А время-то упустили!
Этим летом мы ее свозили на могилу сына (это далеко, а у нас машины до того не было некоторое время). так она со всеми прощалась как в последний раз. Чувствовала????


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena