Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   гинекологическую операцию бесплатно не под общим нарокозом - а под местным - где? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4955665)

Irok-zverok 12.01.2012 17:48

гинекологическую операцию бесплатно не под общим нарокозом - а под местным - где?
 
Знакомой дали направление в 31-ую больницу на Крестовском. Ей надо подтяжку делать (влагалища).
Но там предлагают только общий наркоз. А ей страшно на общий идти, она в возрасте, да и зачем - это же вредно для здоровья вцелом.
А куда можно попросить направление, чтобы тоже самое сделать под местным нарокзом?
Где хорошие специалисты?

Заранее огромное спасибо!:flower:

Irok-zverok 15.01.2012 17:29

по-прежнему очень ждем совета, спасибо )))

Алилуйя 15.01.2012 17:54

Что-то подсказывает мне, что под местной анестезией такую операцию нигде не будут делать... Я в инете покопалась-операции не очень-то простые.

Даша\Галя 15.01.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от Irok-zverok (Сообщение 73657050)
Знакомой дали направление в 31-ую больницу на Крестовском. Ей надо подтяжку делать (влагалища).
Но там предлагают только общий наркоз. А ей страшно на общий идти, она в возрасте, да и зачем - это же вредно для здоровья вцелом.
А куда можно попросить направление, чтобы тоже самое сделать под местным нарокзом?
Где хорошие специалисты?

Заранее огромное спасибо!:flower:

В 31 больнице все очень даже хорошо делают.У меня там тете делали сначала диагностическую чистку, а потом и на опирацию туда пошла.Наркоз сам легкий он действует не не более 10 минут,а потом человек просто спит.Зря ваша знакомая боится.Моя тетя там и миому удаляла, конечно при удалении миомы наркоз другой, но тоже очень даже щадящий и выход из него нормальный был.Врачи хорошие,медсестры тоже.Вообщем нам все понравилось.Денег никаких не вымогали нигде.

Irok-zverok 20.01.2012 17:39

спасибо, просто любой общий наркоз этостресс для организма. Если есть возможность его избежать - хотелось бы обойтись без него.
Может все-таки кто знает - где ещё хорошо делают и желательно без общего наркоза?

nazeta 20.01.2012 17:44

Такие операции без общего наркоза не делают НИГДЕ. Операция по доступу не очень удобная, поэтому пациент должен быть под контролем анестезиолога.

Hataлка 20.01.2012 19:59

Цитата:

Сообщение от Даша\Галя (Сообщение 73816705)
В 31 больнице все очень даже хорошо делают.У меня там тете делали сначала диагностическую чистку, а потом и на опирацию туда пошла.Наркоз сам легкий он действует не не более 10 минут,а потом человек просто спит.Зря ваша знакомая боится.Моя тетя там и миому удаляла, конечно при удалении миомы наркоз другой, но тоже очень даже щадящий и выход из него нормальный был.Врачи хорошие,медсестры тоже.Вообщем нам все понравилось.Денег никаких не вымогали нигде.

Скажите, пжста, а какие там условия -ремонт, удобства и т.п.? Знакомую должны на той неделе положить, сказали дней на 10.

lacoste 20.01.2012 20:28

В 31 я делала гистероскопию,там палаты на 3 чел. душ и туалет в палате , условия очень приличные.На следующей недели пойду анализы для госпитализации показывать, а потом на операцию.

Даша\Галя 20.01.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Hataлка (Сообщение 74142695)
Скажите, пжста, а какие там условия -ремонт, удобства и т.п.? Знакомую должны на той неделе положить, сказали дней на 10.

Ну ремонт у них видать давненько был.., но все очень даже прилично.Туалет и душ в палате, как вам уже написали.правда двери в туалет в нашей палате плохо закрывались,но я принесла на следующий день с собой машинного масла смазала и все стало ОК.Кровати для операционных больных дают хорошие,а вот тем кто на диагностическое выскабливание чаще достаются просто раскладушки,но вполне комфортные с нормальными матрацами.Палаты рассчитаны на две кровати,а третья стояла раскладушка.Тетя когда на диагностике была,то лежала на раскладушке,а потом уже когда на операцию положили, то на нормальную кровать.Но ей там все понравилось,даже кормили сносно-правда ужин как и во всех больницах рано, так что лучше иметь что-нибудь перекусить.Персонал очень понравился,ни грубости ни хамства внимательные очень.Собираемся маму оперировать по поводу миомы тоже пойдем только туда.

МАМИК 21.01.2012 11:45

Нигде


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena