Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2426674)

Маленькая Тень 27.02.2010 10:08

Срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог!
 
Девочки, мне срочно нужен хороший гинеколог-эндокринолог. Желательно на Севере города...
Ситуация у меня сложная (серьёзные гормональные сбои) + возраст (33 года).
С предыдущим врачом я впустую потеряла 7 месяцев и так и не смогла забеременеть :(
Поэтому сейчас нужен очень опытный врач, который сможет быстро разобраться в моей ситуации, назначить необходимые мне обследования и поможет, наконец, забеременеть!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста! :091:
Заранее спасибо за отклики!

P.S. Врача из "Скандинавии" или "Отто" я по деньгам не осилю точно, поэтому очень бы желательно хорошего врача, но из недорогой клиники.........

Маленькая Тень 27.02.2010 22:24

Неужели никто не может посоветовать врача?

тимоша 27.02.2010 23:14

Мне очень помогла Тышкевич Ольга Васильевна, работает она в ВМА в клинике гинекологии, раньше амбулаторно принимала по четвергам, она гинеколог-эндокринолог, специалист по сохранению беременности на ранних сроках, у меня была ЗБ, я попала к ней (оказались проблемы с гормонами) и через 2 года забеременела. По крайней мере можете сходить к ней на консультацию (платную) и поймете подходит ли она вам. Записаться на консультацию можно по телефону (к сожалению не помню, но если очень надо могу узнать).

Маленькая Тень 27.02.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от тимоша (Сообщение 39768256)
Мне очень помогла Тышкевич Ольга Васильевна, работает она в ВМА в клинике гинекологии, раньше амбулаторно принимала по четвергам, она гинеколог-эндокринолог, специалист по сохранению беременности на ранних сроках, у меня была ЗБ, я попала к ней (оказались проблемы с гормонами) и через 2 года забеременела. По крайней мере можете сходить к ней на консультацию (платную) и поймете подходит ли она вам. Записаться на консультацию можно по телефону (к сожалению не помню, но если очень надо могу узнать).

Если не очень затруднит Вас, то узнайте телефон, пожалуйста!
Сколько стоит приём, не помните?

тимоша 27.02.2010 23:40

Я лечилась у нее бесплатно как член семьи военнослужащего (все таки ВМА), но со мной в палате, а потом и в очереди на прием встречала много платных (шли именно к ней), вам все скажут по телефону если вы спросите (они любят платных). Стоимось зависит от квалификации врача, а Тышкевич - кандидат наук. Тел. завтра спрошу у мужа.

DRёМА 28.02.2010 02:08

Я наблюдалась в 122МСЧ у Озирной.
Про нее тут были хорошие отзывы (в теме про пролактин), и еще однажды в очереди я болтала с девахой, которая у Озирной лечилась еще в Олмеде. Типа врач поменяла клинику, и за ней потянулись пациентки. Для меня это хороший показатель.
Но к ней огромные очереди, она начинает прием за 1,5часа до офиц.начала рабочего дня, надо долго сидеть ждать.

Правда, лично я у нее решала только одну проблему: высокий пролактин - ановуляторный цикл.
Все решили, ребенку уже год.

DRёМА 28.02.2010 02:11

А, может Вам еще подойдет кто-то из Центра планирования на Комсомола, 4?
Правда, я там была только в стационаре и амбулаторных врачей не знаю.

Лапчонка 28.02.2010 02:22

Я как раз хотела посоветовать врача в Отта, но увидела, что вам это не подходит. На всякий случай напишу, может быть пригодится - Мишарина Елена Владимировна. Знаю, что в Сканди цены заоблачные.. Но цены Отта я сравнивала со многими клиниками и они вполне на среднем уровне. Кстати говоря, в Отта можно наблюдаться бесплатно по квоте. К сожалению, не знаю, возможно ли это в вашем случае, но, может, стоит попробовать?
В любом случае, удачи вам и долгожданного чуда!

Маленькая Тень 28.02.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Lapchonka (Сообщение 39779332)
Я как раз хотела посоветовать врача в Отта, но увидела, что вам это не подходит. На всякий случай напишу, может быть пригодится - Мишарина Елена Владимировна. Знаю, что в Сканди цены заоблачные.. Но цены Отта я сравнивала со многими клиниками и они вполне на среднем уровне. Кстати говоря, в Отта можно наблюдаться бесплатно по квоте. К сожалению, не знаю, возможно ли это в вашем случае, но, может, стоит попробовать?
В любом случае, удачи вам и долгожданного чуда!

А что значит по квоте?

йафа 28.02.2010 22:06

А мне помог Нестеров Игорь Михайлович. 2 года мы с ним бились за моего малыша! Принимает он на Савушкина в клинике Прайм Роуз. Телефон для записи 430-82-12. Удачи!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena