Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Подруга подкинула проблем? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4888686)

SNatalia 16.12.2011 14:21

Подруга подкинула проблем?
 
Имеется подруга, с которой дружим около 5 лет. Имеется разнице в возрасте между нами (мне 28, ей 40), впрочем это не мешало нашему общению. Сошлись мы на почве общей работы, затем общая компания в корпоративных вечеринках и начали дружить. Затем, хоть я и переехала в другой город, сменила работу, несколько раз в день созванивались, на выходных встречались, общались, ездили в Финку и проч...
Я такой, человек, что мне трудно сойтись с незнакомыми людьми, но с уже изученными я общаюсь легко, без тайн. Тем более в личной жизни накал страстей:001:...
Но все равно, стала замечать, что общение наше какое-то одностороннее... я рассказываю, получаю советы от нее (следую или нет-другой вопрос)... от нее же кроме информации о погоде ничего не услышишь...ну да ладно-характер такой.
И тут, вот случилась такая ситуация...
Предложила она мне уехать на НГ из страны (мы обе не замужем, так что ничего не держит). Я нашла подходящий тур, обе оплатили, каждая своими картами.
Ей нужна была виза, я забрала ее паспорт, сдала, получила визу. Теперь нужно было ее "открыть". Несколько раз переспрашивала (мне-то открывать и прокатывать визу не надо, но чего не сделаешь ради подруги)-вроде все точно...
Нашла машину, договорилась... Звоню ей, сообщить, чтоб приезжала, она мне сухим тоном, без объяснения причин: "нет, я не поеду"...
Обидно, до слез...

И вот сейчас, уже несколько дней не общаемся...
Собсно, вопрос как вы думаете-моя поездка на НГ тоже отменяется?:091:

загораю 16.12.2011 14:26

что значит без объяснения причин,это же деньги.
про НГ все же у подруги надо спрашивать ,а не у нас))

madcap 16.12.2011 14:27

зачем вам то свою поездку отменять? и чего ревете? может у человека проблемы какие, а вы вот тут в истериках и губки надули.

madcap 16.12.2011 14:28

или оно отказалась ехать только для мнимого "открытия визы". вы вообще в курсе что это лишние и глдупые телодвижения?

SNatalia 16.12.2011 14:30

:(
Цитата:

Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю (Сообщение 72420390)
что значит без объяснения причин,это же деньги.
про НГ все же у подруги надо спрашивать ,а не у нас))



:( дык я какбэ обиделась и не звоню
:( а она какбэ с принципами...какими-то
если щас отказаться от брони-потеряю денег, но меньше, чем перед самым НГ откажусь...
самой спросить, каждый раз сама первая выхожу на связь, надоело уже...


Я, конечно, понимаю, что, может это покажется вам не серьезно, но подруга у меня одна...

sunkatrin 16.12.2011 14:30

а в чем проблема та? подругина виза не октрыта, не ваша же... даже если подруга не поедет на Н.Г. с вами никуда, вам то что? усё оплачено, пополам как я понимаю...съездите, отдохните, потом приедите и будете с подругой выяснять отношения... не стоит себе праздник портить.

SNatalia 16.12.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 72420578)
или оно отказалась ехать только для мнимого "открытия визы". вы вообще в курсе что это лишние и глдупые телодвижения?


да я в курсе-это было ее решение
знаю что важно количество поездок, а не "открытие"..
она сама попросила с ней съездить, мне то это было не нужно

madcap 16.12.2011 14:35

ну может у человека что случилось. что ж вы такая эгоистка не можете набрать спросить как дела? тоже мне подруга..

SNatalia 16.12.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от madcap (Сообщение 72421127)
ну может у человека что случилось. что ж вы такая эгоистка не можете набрать спросить как дела? тоже мне подруга..

вы знаете, я чет устала каждый раз, в подобных ситуациях спрашивать как дела...
но здесь задействованы общие планы и деньги, мне как человеку пунктуальному неприятно...
да ничего у нее не случилось, (через общих знакомых уже узнала), просто настроение...

madcap 16.12.2011 14:43

устали-не общайтесь.
вы может ее тоже досталис воей пунктуальностью и навязчивостью)))
в общем это...сидите дома и жалейте себя)))) это лучший выход из любой ситуации :0097:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena